4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新河浦路二手房660万

东山口 新河浦 豪装大四房带主套诚心出售

新河浦路| 4室2厅 | 116.92平

低层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满二随时可看

660

56449元/平

小区均价:79342元/平

四季奕居(瑜舍)二手房1600万

格局合理 通透设计 环境宜人 生活便捷 配套齐全

四季奕居(瑜舍)| 4室2厅 | 166平

中层/22层 南北 精装 2020年

越秀区-水荫路  越秀区环市东水荫路70号

近地铁满二

1600

96386元/平

小区均价:85693元/平

梅花路二手房800万

梅花路 实用四房 三阳台 安静 加装电梯 全新装...

梅花路| 4室2厅 | 127.87平

中层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满二

800

62564元/平

小区均价:69639元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房695万

粤海拾桂府 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

中层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二

695

73428元/平

小区均价:89198元/平

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39458元/平

珠江花园别墅二手房618万

珠江花园别墅 南向小双拼别墅 环境好 位置安静 ...

珠江花园别墅| 4室2厅 | 135平

低层/6层 南北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上近地铁满二随时可看

618

45778元/平

小区均价:57503元/平

金湖花园二手房719万

金湖花园叠墅 中层好位置 保养新 景观佳

金湖花园| 4室2厅 | 198平

中层/5层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

新上满二

719

36313元/平

小区均价:66292元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3000万

方圆月岛(月岛轩) 豪华四房 中高层 保养好 急售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满二随时可看

3000

114727元/平

小区均价:105974元/平

御湖名邸二手房1000万

御湖名邸 三期 全新未住 一线湖景 大花园

御湖名邸| 7室2厅 | 437.64平

低层/1层 精装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

满二随时可看

1000

22850元/平

小区均价:28004元/平

富力现代广场二手房720万

富力现代广场,原装电梯,大平层三房带主套,采光...

富力现代广场| 3室2厅 | 142.15平

中层/23层 东南 精装 2009年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁满五满二随时可看

720

50651元/平

小区均价:45434元/平

华南碧桂园映翠桃园二手房1480万

华南碧桂园映翠桃园 保养好,采光充足

华南碧桂园映翠桃园| 5室2厅 | 166平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上满二随时可看

1480

89157元/平

小区均价:111864元/平

中山六路二手房1580万

『独栋私房+电梯』近公元前 四层带前花园和天台 6...

中山六路| 6室3厅 | 319.3平

低层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁满二随时可看

1580

49483元/平

小区均价:43547元/平

嘉裕君玥公馆二手房1300万

嘉裕君玥公馆 舒适三房 地铁口 过五年 价格可谈

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 129平

低层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满二随时可看

1300

100775元/平

小区均价:119865元/平

丽晶华庭二手房1200万

丽晶华庭 舒适大三房 过五年 急售价格可谈

丽晶华庭| 4室2厅 | 150平

中层/30层 精装 2000年

天河区-珠江新城西  珠江新城金穗路22,30号

新上近地铁满二随时可看

1200

80000元/平

小区均价:62777元/平

金湖花园二手房1200万

业主诚意出售,靠山临湖,居住环境宁静舒适,体验...

金湖花园| 4室2厅 | 197平

中层/5层 西北 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满二随时可看

1200

60914元/平

小区均价:66292元/平

招商雍华府一期二手房2100万

招商雍华府 联排别墅 金融城旁 带前后花园 看房...

招商雍华府一期| 4室2厅 | 131.27平

低层/3层 南北 毛坯 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

满二随时可看

2100

159976元/平

小区均价:75456元/平

嘉裕君玥公馆二手房1180万

珠江新城地铁口 读省一级中小名校 3房 嘉裕君玥...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 133平

中层/30层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满二随时可看

1180

88722元/平

小区均价:119865元/平

珠江帝景二手房1900万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 5室3厅 | 252.54平

低层/33层 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二唯一住房

1900

75236元/平

小区均价:77365元/平

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房4500万

广州雅居乐花园御景峰独栋别墅 700方大花园 位...

广州雅居乐花园御景峰别墅| 6室2厅 | 552平

低层/4层 南北 简装 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上近地铁满二

4500

81522元/平

小区均价:94598元/平

剑桥郡北苑君澜二手房1820万

剑桥郡北苑君澜天幕复式 豪华装修 一线江景复式

剑桥郡北苑君澜| 5室2厅 | 427平

中层/15层 南北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

新上满二降价

1820

42623元/平

小区均价:35358元/平

越秀星汇云城二手房650万

星汇云城 精装修大复式 拎包入住 安静 产权清晰

越秀星汇云城| 4室2厅 | 124.03平

中层/31层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二降价

650

52407元/平

小区均价:39828元/平

金融街融御二手房900万

金融街融御:中层一线江景,超大阳台,全新装修,南...

金融街融御| 4室2厅 | 136.09平

低层/39层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

900

66133元/平

小区均价:62483元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房2700万

凯旋新世界广粤尊府 东北向 看园景

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

中层/22层 东北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二降价

2700

150175元/平

小区均价:253676元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1300万

番禺改善必看 剑桥汇 一梯一户 私密性拉满

剑桥郡剑桥汇| 5室2厅 | 345平

低层/35层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁满二

1300

37681元/平

小区均价:35102元/平

中海花城湾二手房1680万

中海花城湾 中高层 舒适大三房 保养好 急售

中海花城湾| 3室2厅 | 130.69平

中层/34层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1680

128548元/平

小区均价:158343元/平