4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

帝景大厦二手房720万

户型大气 交通方便 方正好用 干净舒适 欢迎致电...

帝景大厦| 3室2厅 | 117.36平

高层/25层 东北 简装 2001年

越秀区-淘金  越秀区淘金路36号、淘金路38号

近地铁随时可看

720

61350元/平

小区均价:54464元/平

水荫路二手房650万

水荫路45号大院 户型方正南北安静 天台花园

水荫路| 4室2厅 | 116平

高层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

650

56034元/平

小区均价:44532元/平

金羊花园二手房1200万

金羊花园 高层复式 精 装 安静小区花园

金羊花园| 4室2厅 | 181.9平

高层/31层 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁随时可看

1200

65970元/平

小区均价:73234元/平

锦城南苑二手房2600万

锦城南苑 大平层

锦城南苑| 5室2厅 | 218.07平

高层/29层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

新上近地铁随时可看

2600

119228元/平

小区均价:96555元/平

东风广场二手房2250万

带车位 价格可谈 业主有心卖 带精装修

东风广场| 5室3厅 | 226.03平

高层/33层 东北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁随时可看

2250

99544元/平

小区均价:85098元/平

天胜村二手房695万

天胜村 地段优势 医疗配套 环境优雅 便利的交通

天胜村| 4室2厅 | 136.42平

高层/5层 东南 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁满五随时可看

695

50946元/平

小区均价:54743元/平

君汇世家二手房1850万

君汇世家 越秀标杆楼盘 高层东南向 装修保养好 ...

君汇世家| 3室2厅 | 164.05平

高层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满五唯一住房随时可看

1850

112770元/平

小区均价:107232元/平

东山雅筑二手房876万

东山雅筑 高层景观视野靓 实用大两房诚心卖

东山雅筑| 2室1厅 | 72.67平

高层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁随时可看

876

120545元/平

小区均价:62976元/平

君汇世家二手房1680万

君汇世家 东南向 三房 安静 高层 业主诚售

君汇世家| 3室2厅 | 160.55平

高层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

1680

104640元/平

小区均价:107232元/平

东山雅筑二手房980万

价可谈 育才 高层安静望花园 东山雅筑3房 小区...

东山雅筑| 3室2厅 | 154.4平

高层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

980

63472元/平

小区均价:62976元/平

保利中环广场二手房690万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正可改三房

保利中环广场| 2室2厅 | 95.22平

高层/36层 东北 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁降价

690

72464元/平

小区均价:57279元/平

凯旋会二手房3200万

凯旋会5房南北通透安静

凯旋会| 5室2厅 | 350.64平

高层/53层 南北 中装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

新上近地铁

3200

91262元/平

小区均价:119993元/平

东山雅筑二手房1250万

东山雅筑 东南安静 双阳台 5房 高层 业主诚售!

东山雅筑| 5室2厅 | 170平

高层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1250

73529元/平

小区均价:62976元/平

君汇世家二手房999万

君汇世家 户型方正安静大3房 高层视野好 业主诚...

君汇世家| 3室2厅 | 129.31平

高层/30层 东北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

999

77256元/平

小区均价:107232元/平

印象东山二手房678万

越秀次新小区,高层四开间朝南,好户型少有出售,...

印象东山| 3室1厅 | 123.47平

高层/26层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  广州市越秀区东华西路永安横街26号

近地铁

678

54912元/平

小区均价:58094元/平

侨福苑二手房620万

侨福苑实用大三房出售价格可谈看楼方便本人熟悉

侨福苑| 3室2厅 | 129平

高层/21层 东北 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

近地铁

620

48062元/平

小区均价:59233元/平

锦城花园二手房880万

东南向四房 中高楼层

锦城花园| 3室2厅 | 110平

高层/33层 东南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

880

80000元/平

小区均价:83221元/平

丽景台二手房1280万

丽景台 东南向 配套成熟 随时可看

丽景台| 3室2厅 | 200.37平

高层/34层 东南 精装 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城东兴北路65号

近地铁

1280

63882元/平

小区均价:71334元/平

富力东山新天地二手房1730万

高层 豪装 南北对流

富力东山新天地| 4室2厅 | 172.18平

高层/47层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

新上近地铁

1730

100476元/平

小区均价:73018元/平

云鹤轩二手房620万

云鹤轩 高层东南向 三房带主套双阳台

云鹤轩| 3室2厅 | 117.14平

高层/32层 东南 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

新上近地铁

620

52928元/平

小区均价:48552元/平

粤海壹桂府二手房980万

粤海壹桂府 三房二厅 高层视野 南北通透

粤海壹桂府| 3室2厅 | 108.32平

高层/29层 东南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

980

90473元/平

小区均价:83690元/平

君汇世家二手房2320万

东风东 君汇世家 230平4+1房 正南朝向 楼王户型

君汇世家| 5室2厅 | 230平

高层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

2320

100870元/平

小区均价:107232元/平

侨福苑二手房630万

侨福苑 格局漂亮 视野开阔 欢迎约看

侨福苑| 3室2厅 | 104.97平

高层/21层 东南 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

近地铁

630

60017元/平

小区均价:59233元/平

君汇世家二手房1750万

君汇世家158方3房有车位

君汇世家| 3室2厅 | 158平

高层/30层 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

1750

110759元/平

小区均价:107232元/平

东华南路二手房650万

东华南路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完...

东华南路| 3室2厅 | 149平

高层/19层 其他 2001年

越秀区-东川路  越秀区东华南路

近地铁

650

43624元/平

小区均价:46669元/平