4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

培正路二手房700万

培正路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

培正路| 2室1厅 | 72.78平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

700

96180元/平

小区均价:75100元/平

中怡城市花园二手房810万

中怡城市花园价格可谈 出行便利 光线充足 通风...

中怡城市花园| 2室2厅 | 60.4平

中层/32层 东北 简装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

810

134106元/平

小区均价:88057元/平

金田花苑二手房640万

金田花苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

金田花苑| 2室2厅 | 73.6平

中层/19层 东北 精装 1998年

天河区-龙口西  天河区天河北路\龙口西路金田东街\西街\北...

近地铁

640

86957元/平

小区均价:66659元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房640万

粤海拾桂府( 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 75平

中层/29层 东南 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

640

85333元/平

小区均价:89198元/平

天文苑二手房760万

天文苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

天文苑| 2室2厅 | 65.23平

中层/29层 西 简装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

近地铁满五

760

116511元/平

小区均价:85355元/平

伊顿18(天誉华庭)二手房720万

伊顿18 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

伊顿18(天誉华庭)| 2室1厅 | 75平

中层/38层 西南 精装 2003年

天河区-龙口西  天河区龙口西路194号/龙口西路236号/龙口西...

近地铁满五

720

96000元/平

小区均价:82126元/平

金羊花园二手房680万

金羊花园 交通便利 医疗配套成熟

金羊花园| 2室1厅 | 70平

中层/9层 西南 其他 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

680

97143元/平

小区均价:73212元/平

东山雅筑二手房705万

东山雅筑 室内宽敞明亮、方正,向阳,卧室方正,温...

东山雅筑| 2室1厅 | 74平

中层/32层 西北 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

705

95270元/平

小区均价:62946元/平

共和路二手房620万

共和路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

共和路| 3室2厅 | 67.64平

中层/7层 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

620

91662元/平

小区均价:62347元/平

侨林苑二手房700万

侨林苑 二期 舒适两房 过五年 入读华阳 急售

侨林苑| 2室2厅 | 70平

中层/22层 东北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

700

100000元/平

小区均价:83502元/平

南国花园二手房620万

南国花园,地铁口,中层,证过五年,楼层好,看房方...

南国花园| 2室1厅 | 61.57平

中层/24层 西 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

620

100698元/平

小区均价:99405元/平

保利心语花园二手房620万

保利心语花园 读省一级体育东小、直升省一级天...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

620

86207元/平

小区均价:97375元/平

丽景台二手房860万

五羊邨 丽景台 环境好 配套成熟 毗邻天河

丽景台| 2室1厅 | 50平

中层/34层 其他 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城东兴北路65号

近地铁

860

172000元/平

小区均价:71334元/平

二沙岛棕榈园二手房1200万

二沙岛棕榈园 少有小户型放卖 东南向 方便看

二沙岛棕榈园| 2室2厅 | 79.82平

中层/4层 东南 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

1200

150338元/平

小区均价:156623元/平

东方文德广场二手房600万

东方文德 中高层 装修保养好 业主诚心出售

东方文德广场| 1室1厅 | 59平

中层/29层 其他 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

600

101695元/平

小区均价:89963元/平

远洋小区(天河东路)二手房600万

远洋小区 格局方正实用,采光充足,产权清晰,真...

远洋小区(天河东路)| 3室1厅 | 79平

中层/18层 东南 简装 1994年

天河区-林和  天河东路171,173号,华康街16-20号,华平街,...

近地铁

600

75949元/平

小区均价:66579元/平

骏文雅苑二手房650万

骏文雅苑 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

骏文雅苑| 2室1厅 | 71平

中层/33层 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

650

91549元/平

小区均价:76239元/平

东方新世界二手房800万

东方新世界 大两房 过五年 看中可谈

东方新世界| 2室1厅 | 79.4平

中层/23层 西 精装 2009年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

800

100756元/平

小区均价:82781元/平

东风广场二手房800万

格局方正好用 楼层高低适中 配套成熟 欢迎约看

东风广场| 2室1厅 | 76平

中层/31层 西北 中装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁满五

800

105263元/平

小区均价:85078元/平

富力御龙庭二手房600万

通风采光俱佳 成熟社区 交通便利 配套成熟

富力御龙庭| 2室2厅 | 78平

中层/27层 西南 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

600

76923元/平

小区均价:66706元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房850万

广弘天琪 高层 两房保养好 看房方便

广弘天琪(弘远大厦)| 2室2厅 | 80平

中层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

850

106250元/平

小区均价:87171元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房600万

方圆月岛豪华复式一房一厅价格可谈

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 70.56平

中层/26层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

600

85034元/平

小区均价:105974元/平

伊顿18(天誉华庭)二手房720万

伊顿18(天誉华庭) 南向 舒适两房 保养好 急售

伊顿18(天誉华庭)| 2室1厅 | 74.43平

中层/38层 西南 精装 2003年

天河区-龙口西  天河区龙口西路194号/龙口西路236号/龙口西...

近地铁

720

96735元/平

小区均价:82126元/平

侨林苑二手房680万

采光良好 视野好 格局方正 产权清晰 精装修 性...

侨林苑| 2室2厅 | 74.21平

中层/22层 西北 简装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

680

91632元/平

小区均价:83502元/平

中海花城湾二手房1200万

中海花城湾 地铁口 中层 证过五年 价格可议

中海花城湾| 2室2厅 | 70.58平

中层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1200

170020元/平

小区均价:158113元/平

12345