4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东堤湾二手房630万

富力东堤湾 次新楼 低楼层 环境好 来电看房

富力东堤湾| 2室1厅 | 80平

低层/32层 西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁

630

78750元/平

小区均价:82781元/平

江源半岛二手房680万

江源半岛80.35方,户型2-2-1卫,高楼层,保养新净,...

江源半岛| 2室2厅 | 80平

高层/11层 东北 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

近地铁

680

85000元/平

小区均价:71027元/平

培正路二手房700万

培正路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

培正路| 2室1厅 | 72.78平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

700

96180元/平

小区均价:75100元/平

恒达苑二手房700万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

恒达苑| 2室1厅 | 69平

高层/9层 简装 1997年

天河区-林和  天河区林和东路202-216号

近地铁

700

101449元/平

小区均价:65272元/平

中怡城市花园二手房810万

中怡城市花园价格可谈 出行便利 光线充足 通风...

中怡城市花园| 2室2厅 | 60.4平

中层/32层 东北 简装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

810

134106元/平

小区均价:88057元/平

中怡城市花园二手房600万

中怡城市花园 价格可谈 位置好 生活方便 近地...

中怡城市花园| 1室1厅 | 68.62平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

600

87438元/平

小区均价:88057元/平

中怡城市花园二手房656万

中怡城市花园 价格可谈 位置好 生活方便 近地...

中怡城市花园| 1室2厅 | 68.62平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

656

95599元/平

小区均价:88057元/平

培正路二手房600万

培正路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

培正路| 2室2厅 | 73平

高层/8层 中装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

600

82192元/平

小区均价:75100元/平

东山领汇二手房730万

东山领汇 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

东山领汇| 2室2厅 | 72平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁

730

101389元/平

小区均价:90135元/平

信成小区二手房650万

信成小区 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

信成小区| 2室2厅 | 78.73平

低层/8层 东南 精装 1992年

天河区-体育中心  信诚小区(信成2,4,6号;信诚南街10,12,14号,...

近地铁

650

82561元/平

小区均价:66345元/平

金田花苑二手房640万

金田花苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

金田花苑| 2室2厅 | 73.6平

中层/19层 东北 精装 1998年

天河区-龙口西  天河区天河北路\龙口西路金田东街\西街\北...

近地铁

640

86957元/平

小区均价:66659元/平

洪都逸品(洪都大厦)二手房600万

洪都逸品 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

洪都逸品(洪都大厦)| 2室2厅 | 67.52平

高层/33层 其他 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号、先烈中路82号

近地铁

600

88863元/平

小区均价:60103元/平

侨林苑二手房735万

侨林苑 采光好 通风好 无遮挡 交通便利 配合看...

侨林苑| 2室1厅 | 70平

高层/20层 东北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

735

105000元/平

小区均价:83502元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房640万

粤海拾桂府( 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 75平

中层/29层 东南 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

640

85333元/平

小区均价:89198元/平

中怡城市花园二手房750万

中怡城市花园 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

中怡城市花园| 2室1厅 | 68平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

750

110294元/平

小区均价:88057元/平

天文苑二手房760万

天文苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

天文苑| 2室2厅 | 65.23平

中层/29层 西 简装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

近地铁满五

760

116511元/平

小区均价:85355元/平

协和新世界二手房1000万

协和新世界 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

协和新世界| 2室2厅 | 77.33平

高层/32层 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

1000

129316元/平

小区均价:82223元/平

伊顿18(天誉华庭)二手房720万

伊顿18 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

伊顿18(天誉华庭)| 2室1厅 | 75平

中层/38层 西南 精装 2003年

天河区-龙口西  天河区龙口西路194号/龙口西路236号/龙口西...

近地铁满五

720

96000元/平

小区均价:82126元/平

金羊花园二手房680万

金羊花园 交通便利 医疗配套成熟

金羊花园| 2室1厅 | 70平

中层/9层 西南 其他 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

680

97143元/平

小区均价:73234元/平

东山雅筑二手房705万

东山雅筑 室内宽敞明亮、方正,向阳,卧室方正,温...

东山雅筑| 2室1厅 | 74平

中层/32层 西北 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

705

95270元/平

小区均价:62976元/平

共和路二手房620万

共和路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

共和路| 3室2厅 | 67.64平

中层/7层 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

620

91662元/平

小区均价:62417元/平

水荫路二手房666万

水荫路 地段优势,医疗配套,区域配套成熟、购物、...

水荫路| 4室2厅 | 79平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

666

84304元/平

小区均价:44532元/平

侨林苑二手房700万

侨林苑 二期 舒适两房 过五年 入读华阳 急售

侨林苑| 2室2厅 | 70平

中层/22层 东北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

700

100000元/平

小区均价:83502元/平

中海花城湾二手房898万

新放盘 中海花城湾 东北向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室1厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁随时可看

898

134130元/平

小区均价:158343元/平

东风广场二手房650万

东风广场  高层东南安静两房 交通便利 业主诚售...

东风广场| 2室2厅 | 68.91平

高层/37层 东北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

650

94326元/平

小区均价:85098元/平