4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

美林海岸花园二手房600万

美林海岸花园,户型方正,全名户型,通透性好,采光...

美林海岸花园| 2室2厅 | 69.75平

高层/16层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五唯一住房

600

86022元/平

小区均价:76147元/平

协和新世界二手房610万

协和新世界 地铁口 高层 证过五年 价格可议

协和新世界| 2室2厅 | 77平

高层/33层 西南 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

610

79221元/平

小区均价:82223元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 舒适两房 南向 高层 保养好

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

高层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

1000

131182元/平

小区均价:97375元/平

珠江都荟二手房750万

珠江都荟 高层 舒适两房 急售 保养好 价格可谈

珠江都荟| 2室1厅 | 77.57平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

750

96687元/平

小区均价:90699元/平

东风广场二手房700万

东风广场三期 高层两房看花园 精致户型 楼王单...

东风广场| 2室2厅 | 68平

高层/37层 西南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

700

102941元/平

小区均价:85078元/平

高德公馆二手房610万

高德公馆 一房一厅 保养好 高楼层

高德公馆| 1室1厅 | 61平

高层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

610

100000元/平

小区均价:96586元/平

东风广场二手房620万

东风广场三期 高层看花园 小区花园

东风广场| 2室1厅 | 66.8平

高层/37层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

620

92814元/平

小区均价:85078元/平

淘金家园二手房620万

淘金家园 户型方正 采光好 诚意售 近地铁

淘金家园| 2室2厅 | 77.34平

高层/30层 西北 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

620

80166元/平

小区均价:74334元/平

淘金家园二手房650万

淘金家园四期 户型方正 采光好 近地铁

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

高层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

650

83677元/平

小区均价:74334元/平

富力御龙庭二手房730万

御龙庭 户型好 视野开阔 安静 近地铁

富力御龙庭| 2室2厅 | 78.83平

高层/27层 西南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁满五唯一住房

730

92604元/平

小区均价:66706元/平

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

富力东堤湾二手房710万

富力东堤湾 高层两房 大型小区花园 业主有心卖

富力东堤湾| 2室1厅 | 67平

高层/31层 西南 中装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

710

105970元/平

小区均价:82740元/平

侨林苑二手房608万

侨林苑,地铁口,高层大两房,证过五年,看房方便,...

侨林苑| 2室2厅 | 74.33平

高层/20层 西北 中装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

608

81797元/平

小区均价:83502元/平

东方新世界二手房660万

东方新世界,地铁口,高层,公园景观,证过五年,看...

东方新世界| 2室2厅 | 78.04平

高层/24层 西 精装 2009年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

660

84572元/平

小区均价:82781元/平

保利心语花园二手房630万

保利心语花园,高层,景观好,证过五年,价格可议,...

保利心语花园| 2室2厅 | 73.91平

高层/32层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

630

85239元/平

小区均价:97375元/平

侨林苑二手房720万

侨林苑 地铁口 电梯大两房 证过五年 价格可议 ...

侨林苑| 2室2厅 | 70平

高层/22层 西南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

720

102857元/平

小区均价:83502元/平

协和新世界二手房780万

协和新世界 地铁口 高层 景观好 证过五年 看房...

协和新世界| 2室2厅 | 77平

高层/33层 西南 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

780

101299元/平

小区均价:82223元/平

尚东君御二手房700万

尚东君御,珠城,高层,证过五年,产权清晰,方便交...

尚东君御| 1室1厅 | 54平

高层/46层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五唯一住房

700

129630元/平

小区均价:112257元/平

太阳广场二手房635万

太阳广场 舒适大两房 急售 随时看房

太阳广场| 2室2厅 | 80平

高层/26层 西 精装 2002年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁

635

79375元/平

小区均价:61922元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房1000万

方圆月岛 豪华复式 一房一厅 中高层 价格可谈

方圆月岛(月岛轩)| 1室2厅 | 66.1平

高层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五唯一住房

1000

151286元/平

小区均价:105974元/平

东风广场二手房600万

东风广场高层 两房 大型小区楼盘 精 装

东风广场| 2室1厅 | 69.71平

高层/39层 西北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

600

86071元/平

小区均价:85078元/平

东山雅筑二手房876万

东山雅筑 高层景观视野靓 实用大两房诚心卖

东山雅筑| 2室1厅 | 72.67平

高层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁随时可看

876

120545元/平

小区均价:62946元/平

珠江都荟二手房600万

珠江都荟 高层 两房 过五年 急售

珠江都荟| 2室2厅 | 77.57平

高层/33层 西 豪装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满二降价

600

77349元/平

小区均价:90699元/平

北秀花园二手房630万

天香街 北秀花园 房大厅大 居家装修 来电即看

北秀花园| 2室1厅 | 73.37平

高层/26层 西北 简装 1995年

越秀区-小北  越秀区小北路天香街1号、天香街5号、天香街7...

近地铁

630

85866元/平

小区均价:68406元/平

碧海湾二手房768万

碧海湾 高层一房一厅 近地铁 保养好

碧海湾| 1室1厅 | 59.71平

高层/28层 西北 简装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁

768

128622元/平

小区均价:102620元/平

12