4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山雅筑二手房760万

东山雅筑方正三房 东南朝向,采光通风都很好

东山雅筑| 3室2厅 | 94.51平

中层/32层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁满五唯一住房

760

80415元/平

小区均价:62946元/平

锦城花园二手房700万

锦城花园 实用两房 望南苑的花园 楼层好 不占用...

锦城花园| 2室2厅 | 87.64平

中层/11层 东南 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁满五随时可看

700

79872元/平

小区均价:83190元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74334元/平

东风广场二手房800万

东风广场二期 中高层 三房 东向 出家门即小 ...

东风广场| 3室2厅 | 97.89平

中层/39层 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁满五唯一住房

800

81724元/平

小区均价:85078元/平

淘金半山豪庭二手房630万

淘金半山豪庭 实用三房 带华侨小书包

淘金半山豪庭| 3室1厅 | 85平

低层/33层 精装 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

近地铁

630

74118元/平

小区均价:86031元/平

东风广场二手房800万

东风广场 安静望花园 高层 业主诚售!

东风广场| 3室2厅 | 91平

中层/39层 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

800

87912元/平

小区均价:85078元/平

东山紫园二手房700万

东山紫园 两房三阳台 安静舒适 少有放盘

东山紫园| 2室2厅 | 92.29平

低层/17层 精装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

新上近地铁

700

75848元/平

小区均价:72201元/平

东山紫园二手房600万

东山紫园 高层安静望白云山 装修保养非常好

东山紫园| 2室2厅 | 92平

中层/17层 精装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

新上近地铁

600

65217元/平

小区均价:72201元/平

波尔多庄园二手房600万

新上 波尔多 正规三房两卫 采光通风好

波尔多庄园| 3室2厅 | 94平

中层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁

600

63830元/平

小区均价:59334元/平

百好居二手房600万

精装 南向 铁一

百好居| 3室2厅 | 92.04平

低层/31层 东北 精装 1995年

越秀区-东山口  越秀区中山一路96,98号

近地铁

600

65189元/平

小区均价:59237元/平

海景农林华府二手房860万

布局合理 出行便利 全明户型 近地铁口

海景农林华府| 2室2厅 | 92平

中层/32层 西北 简装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

860

93478元/平

小区均价:89403元/平

中海花城湾二手房1400万

中海花城湾 南向 大两房 保养好 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 80.02平

低层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

1400

174956元/平

小区均价:158113元/平

名品居二手房655万

名品居 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

名品居| 3室2厅 | 94.02平

低层/11层 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路51号

近地铁

655

69666元/平

小区均价:65612元/平

和风雅居二手房700万

和风雅居 中层 实用三房 户型方正实用 有匙即看...

和风雅居| 3室2厅 | 92.6平

中层/23层 东北 简装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

近地铁

700

75594元/平

小区均价:82157元/平

富力东堤湾二手房610万

富力东堤湾 东向高层安静三房 业主非常有心卖

富力东堤湾| 3室2厅 | 95.28平

中层/31层 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁降价

610

64022元/平

小区均价:82740元/平

淘金家园二手房630万

淘金家园 二房二厅 房出阳台 大型小区

淘金家园| 2室2厅 | 83.75平

中层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

630

75224元/平

小区均价:74334元/平

淘金街二手房640万

淘金街 格局漂亮 视野开阔 欢迎约看

淘金街| 3室1厅 | 90.45平

中层/9层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁

640

70757元/平

小区均价:50655元/平

淘金家园二手房750万

淘金家园小高层南北对流 两梯四户 低密度 看房...

淘金家园| 3室2厅 | 96平

中层/17层 东南 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁

750

78125元/平

小区均价:74334元/平

保利麓苑二手房626万

麓湖公园傍保利麓苑小区实用3房双阳台户型方正...

保利麓苑| 3室2厅 | 93.61平

低层/33层 东北 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

626

66873元/平

小区均价:48640元/平

东风广场二手房637万

91方3房性价比高 中层安静

东风广场| 3室1厅 | 91平

低层/39层 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

637

70000元/平

小区均价:85078元/平

东风东路二手房700万

东风东路 区域配套成熟,医疗配套、购物、银行等等

东风东路| 3室1厅 | 98.01平

中层/9层 西南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

700

71421元/平

小区均价:54321元/平

嘉富广场二期二手房600万

嘉富广场二期94方3房安静小区漂亮

嘉富广场二期| 3室2厅 | 93平

低层/32层 西南 简装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

600

64516元/平

小区均价:57329元/平

东风广场二手房775万

东风广场 实用三房 随时看房 业主诚意出售

东风广场| 3室2厅 | 97平

低层/39层 西南 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

775

79897元/平

小区均价:85078元/平

东风广场二手房650万

东风广场三期 两房 东向可改三房

东风广场| 2室2厅 | 92.05平

中层/37层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

650

70614元/平

小区均价:85078元/平

海印东山100二手房730万

海印东山 配套成熟 交通便利 采光通风好 价格可...

海印东山100| 3室2厅 | 98.42平

低层/39层 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁

730

74172元/平

小区均价:69190元/平