4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金羊花园二手房790万

金羊花园 实用三房 中高层 东北向 铁一小

金羊花园| 3室2厅 | 110.26平

中层/31层 东北 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

790

71649元/平

小区均价:73212元/平

东山雅筑二手房760万

东山雅筑方正三房 东南朝向,采光通风都很好

东山雅筑| 3室2厅 | 94.51平

中层/32层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁满五唯一住房

760

80415元/平

小区均价:62946元/平

锦城花园二手房700万

锦城花园 实用两房 望南苑的花园 楼层好 不占用...

锦城花园| 2室2厅 | 87.64平

中层/11层 东南 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁满五随时可看

700

79872元/平

小区均价:83190元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74334元/平

东风广场二手房800万

东风广场二期 中高层 三房 东向 出家门即小 ...

东风广场| 3室2厅 | 97.89平

中层/39层 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁满五唯一住房

800

81724元/平

小区均价:85078元/平

东风广场二手房800万

东风广场 安静望花园 高层 业主诚售!

东风广场| 3室2厅 | 91平

中层/39层 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

800

87912元/平

小区均价:85078元/平

华丰大厦(越秀)二手房820万

新河浦路 华丰大厦 电梯三房 诚意出售

华丰大厦(越秀)| 3室2厅 | 112.19平

中层/23层 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路68号

新上满五

820

73090元/平

小区均价:77096元/平

东山紫园二手房600万

东山紫园 高层安静望白云山 装修保养非常好

东山紫园| 2室2厅 | 92平

中层/17层 精装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

新上近地铁

600

65217元/平

小区均价:72201元/平

波尔多庄园二手房600万

新上 波尔多 正规三房两卫 采光通风好

波尔多庄园| 3室2厅 | 94平

中层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁

600

63830元/平

小区均价:59334元/平

锦城花园二手房950万

锦城花园 简单装修 配套成熟 交通方便 采光好

锦城花园| 3室2厅 | 106平

中层/11层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

950

89623元/平

小区均价:83190元/平

锦城花园二手房1000万

锦城花园 实用三房 园景 安静 装修好

锦城花园| 3室2厅 | 105.73平

中层/11层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁降价

1000

94581元/平

小区均价:83190元/平

海景农林华府二手房860万

布局合理 出行便利 全明户型 近地铁口

海景农林华府| 2室2厅 | 92平

中层/32层 西北 简装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

860

93478元/平

小区均价:89403元/平

和风雅居二手房700万

和风雅居 中层 实用三房 户型方正实用 有匙即看...

和风雅居| 3室2厅 | 92.6平

中层/23层 东北 简装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

近地铁

700

75594元/平

小区均价:82157元/平

富力东堤湾二手房610万

富力东堤湾 东向高层安静三房 业主非常有心卖

富力东堤湾| 3室2厅 | 95.28平

中层/31层 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁降价

610

64022元/平

小区均价:82740元/平

淘金家园二手房630万

淘金家园 二房二厅 房出阳台 大型小区

淘金家园| 2室2厅 | 83.75平

中层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

630

75224元/平

小区均价:74334元/平

淘金街二手房640万

淘金街 格局漂亮 视野开阔 欢迎约看

淘金街| 3室1厅 | 90.45平

中层/9层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁

640

70757元/平

小区均价:50655元/平

淘金家园二手房750万

淘金家园小高层南北对流 两梯四户 低密度 看房...

淘金家园| 3室2厅 | 96平

中层/17层 东南 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁

750

78125元/平

小区均价:74334元/平

合群一马路二手房980万

东湖北大院 省委房改电梯 送百方露台花园使用 ...

合群一马路| 3室2厅 | 105.61平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

新上近地铁满五

980

92794元/平

小区均价:90079元/平

嘉富广场二期二手房830万

嘉富广场二期 高层东南向 大三房 诚售!

嘉富广场二期| 3室2厅 | 105平

中层/32层 东南 中装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁

830

79048元/平

小区均价:57329元/平

培正路二手房790万

低层三房 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

培正路| 3室2厅 | 109平

中层/8层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁满五

790

72477元/平

小区均价:75100元/平

东风东路二手房700万

东风东路 区域配套成熟,医疗配套、购物、银行等等

东风东路| 3室1厅 | 98.01平

中层/9层 西南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

700

71421元/平

小区均价:54321元/平

东风广场二手房650万

东风广场三期 两房 东向可改三房

东风广场| 2室2厅 | 92.05平

中层/37层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

650

70614元/平

小区均价:85078元/平

日升大厦二手房626万

花园酒店旁原装电梯 近地铁交通便捷 户型实用看...

日升大厦| 3室2厅 | 104.08平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜东街35号、青菜东街36号

近地铁

626

60146元/平

小区均价:52080元/平

锦城花园二手房880万

锦城花园一期 东向看花园 黄金楼层 省级东风东...

锦城花园| 3室2厅 | 112.71平

中层/11层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

880

78076元/平

小区均价:83190元/平

保利中环广场二手房610万

保利中环广场 西南向两房 视野开阔 保养好 看房...

保利中环广场| 2室2厅 | 93.37平

中层/36层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

610

65331元/平

小区均价:57279元/平