4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利心语花园二手房960万

保利心语花园 实用三房 看园景

保利心语花园| 3室2厅 | 107.86平

中层/32层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁

960

89004元/平

小区均价:97299元/平

雍雅园(中山四路)二手房700万

雍雅园 东南向三房两卫 中楼层 来电看房

雍雅园(中山四路)| 3室2厅 | 118.05平

中层/32层 东南 精装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路芳草街2号

满五

700

59297元/平

小区均价:60402元/平

广东教育学院二手房700万

教育学院,三房单位,装修精致,家电齐全

广东教育学院| 3室2厅 | 116平

中层/12层 未知 简装 1996年

海珠区-客村  海珠区新港中路351号大院

700

60345元/平

小区均价:46789元/平

蓝色康园二手房780万

蓝色康园中层原装电梯,采光通风好,三房带主套,...

蓝色康园| 3室2厅 | 103.28平

中层/19层 精装 2004年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

780

75523元/平

小区均价:64401元/平

富力银禧花园二手房800万

富力银禧花园,电梯大三房,带入户花园,方正实用,...

富力银禧花园| 3室2厅 | 111.5平

中层/25层 东北 简装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

800

71749元/平

小区均价:66189元/平

美林湖畔花园二手房900万

美林湖畔花园 配套成熟 精装修大三房

美林湖畔花园| 3室2厅 | 112平

中层/18层 西北 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

900

80357元/平

小区均价:65951元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房630万

(东南三房)精装保养新 家私电器齐全 厅出阳台 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 113.8平

中层/56层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

630

55360元/平

小区均价:41590元/平

培正路二手房700万

培正路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

培正路| 2室1厅 | 72.78平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

700

96180元/平

小区均价:75100元/平

太阳广场二手房700万

太阳广场 房型方正 住家装修 环境优美

太阳广场| 3室2厅 | 106平

中层/25层 东南 精装 2002年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁

700

66038元/平

小区均价:61922元/平

西雅苑二手房770万

西雅苑 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可...

西雅苑| 4室2厅 | 117.39平

中层/28层 南北 精装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁满五

770

65593元/平

小区均价:61173元/平

天文苑二手房850万

天文苑 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安排...

天文苑| 3室2厅 | 100平

中层/29层 东南 精装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

近地铁

850

85000元/平

小区均价:85355元/平

荟雅苑二手房785万

荟雅苑 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配套...

荟雅苑| 3室2厅 | 113平

中层/32层 东北 精装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

近地铁

785

69469元/平

小区均价:69203元/平

中怡城市花园二手房810万

中怡城市花园价格可谈 出行便利 光线充足 通风...

中怡城市花园| 2室2厅 | 60.4平

中层/32层 东北 简装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

810

134106元/平

小区均价:88057元/平

荟雅苑二手房1255万

荟雅苑 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅 ...

荟雅苑| 3室2厅 | 112平

中层/32层 西南 中装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

近地铁

1255

112054元/平

小区均价:69203元/平

侨景大厦二手房720万

侨景大厦 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

侨景大厦| 3室2厅 | 102平

中层/18层 东北 简装 1996年

天河区-体育中心  天河东路信成南街13,19号

近地铁

720

70588元/平

小区均价:71092元/平

天俊国际二手房840万

天俊国际 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

天俊国际| 3室2厅 | 118平

中层/32层 东南 精装 2004年

天河区-体育中心  天河路365号

近地铁

840

71186元/平

小区均价:63079元/平

天誉花园二手房600万

天誉花园 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

天誉花园| 3室2厅 | 112平

中层/31层 西北 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

600

53571元/平

小区均价:68891元/平

龙口小区二手房650万

龙口小区 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎致...

龙口小区| 3室2厅 | 118平

中层/9层 东南 精装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路

近地铁

650

55085元/平

小区均价:73222元/平

华曦大厦二手房1080万

华曦大厦 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

华曦大厦| 3室1厅 | 120平

中层/28层 西北 中装 2007年

越秀区-北京路  越秀区中山四路26号

近地铁

1080

90000元/平

小区均价:71507元/平

海景农林华府二手房1059万

农小花园小区次新楼 正南向三房 户型格局好 精...

海景农林华府| 3室2厅 | 117.54平

中层/32层 未知 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁

1059

90097元/平

小区均价:89377元/平

联发名阁二手房880万

联发名阁 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

联发名阁| 3室1厅 | 103平

中层/19层 西北 简装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

近地铁

880

85437元/平

小区均价:65727元/平

明月东山二手房947万

明月东山 价格可谈 配套成熟 交通方便 生活设...

明月东山| 3室2厅 | 117平

中层/8层 精装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新村明月一路2街2-8号

近地铁

947

80940元/平

小区均价:72766元/平

东海嘉园二手房610万

东海嘉园 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

东海嘉园| 2室1厅 | 74平

中层/32层 精装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路92号、96号、98号、102号

近地铁

610

82432元/平

小区均价:78131元/平

水荫路二手房615万

水荫路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价格...

水荫路| 5室2厅 | 118.46平

中层/9层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

615

51916元/平

小区均价:44532元/平

荟雅苑二手房760万

荟雅苑 格局方正 生活便利 配套成熟 环境优雅 ...

荟雅苑| 3室2厅 | 112平

中层/32层 西南 精装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

近地铁

760

67857元/平

小区均价:69203元/平