4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 黄埔区二手房

新福港鼎峰二手房288万

新福港鼎峰 东南 中层 两房 高高性价比

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

288

33364元/平

小区均价:44406元/平

新福港鼎峰二手房475万

新福港鼎峰位于区府旁,三面环山,周边三大公园环...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.69平

中层/17层 东北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

475

53557元/平

小区均价:44406元/平

新福港鼎峰二手房340万

新福港鼎峰 中高层 三房 高性价比 急售 价格可...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.9平

中层/28层 东北 发展商装修 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁随时可看

340

38245元/平

小区均价:44406元/平

新福港鼎峰二手房360万

新福港鼎峰 精装南向 看房方便 实用2房 近地铁

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

360

41705元/平

小区均价:44406元/平

新福港鼎峰二手房280万

新福港鼎峰 实用三房 中楼层 高性价比

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.9平

中层/28层 东北 发展商装修 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁

280

31496元/平

小区均价:44406元/平

科城山庄二期锦泽园二手房388万

好房推荐 中层 南向 自住保养好

科城山庄二期锦泽园| 3室2厅 | 100.31平

中层/18层 东南 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁满二

388

38680元/平

小区均价:43331元/平

新福港鼎峰二手房360万

新福港鼎峰位于区府旁,三面环山,周边三大公园环...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 90.38平

中层/18层 东南 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

360

39832元/平

小区均价:44406元/平

科城山庄二期锦泽园二手房260万

必看好房 中层 东北向 价格可刀

科城山庄二期锦泽园| 2室2厅 | 84.48平

中层/18层 东北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

260

30777元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄二期锦泽园二手房418万

好房推荐 东南 中层 安静望花园 近地铁

科城山庄二期锦泽园| 3室2厅 | 100.31平

中层/18层 东南 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

418

41671元/平

小区均价:43331元/平

新福港鼎峰二手房500万

新福港鼎峰,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

新福港鼎峰| 3室2厅 | 86.82平

中层/13层 东北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

500

57590元/平

小区均价:44406元/平

新福港鼎峰二手房210万

新福港鼎峰,地铁口,东南向,证过五年,价格可议

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 东南 其他 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

210

24328元/平

小区均价:44406元/平