4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 黄埔区二手房

新福港鼎峰二手房210万

全新未入住,环境好,近地铁,前后无遮挡

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

210

24328元/平

小区均价:44406元/平

科城山庄二期锦泽园二手房375万

南北对流舒适户型 【产权情况】 开发商全新一手,...

科城山庄二期锦泽园| 2室2厅 | 84.5平

高层/18层 东北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁满二唯一住房

375

44379元/平

小区均价:43331元/平

新福港鼎峰二手房248万

新福港鼎峰 东南向 保养好 格局好 诚心出售 看...

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

高层/28层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

248

28730元/平

小区均价:44406元/平

新福港鼎峰二手房288万

新福港鼎峰 东南 中层 两房 高高性价比

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

288

33364元/平

小区均价:44406元/平

新福港鼎峰二手房475万

新福港鼎峰位于区府旁,三面环山,周边三大公园环...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.69平

中层/17层 东北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

475

53557元/平

小区均价:44406元/平

新福港鼎峰二手房460万

新福港鼎峰,空间户型方正,方便室内家具布置,主...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 87.21平

低层/30层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

460

52746元/平

小区均价:44406元/平

科城山庄三期峻森园二手房260万

科城山庄,地铁口,证过五年,价格可议,厅出阳台,...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 71.27平

低层/18层 东北 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

260

36481元/平

小区均价:41643元/平

新福港鼎峰二手房370万

新福港鼎峰 东南向 舒适三房 过五年 急售

新福港鼎峰| 3室2厅 | 87.02平

低层/30层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁随时可看

370

42519元/平

小区均价:44406元/平

新福港鼎峰二手房340万

新福港鼎峰 中高层 三房 高性价比 急售 价格可...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.9平

中层/28层 东北 发展商装修 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁随时可看

340

38245元/平

小区均价:44406元/平

科城山庄二期锦泽园二手房390万

科城山庄二期锦泽园 大两房 保养好 安静望园林

科城山庄二期锦泽园| 2室2厅 | 84.5平

低层/18层 东北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

390

46154元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄二期锦泽园二手房458万

科城山庄二期锦泽园 东南向 舒适三房 中楼层 急...

科城山庄二期锦泽园| 3室2厅 | 101.41平

高层/18层 东南 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

458

45163元/平

小区均价:43331元/平

新福港鼎峰二手房268万

新福港鼎峰 东南向 保养好 看房方便 近地铁 安...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 86.52平

高层/17层 东南 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁满五唯一住房

268

30975元/平

小区均价:44406元/平

新福港鼎峰二手房360万

新福港鼎峰 精装南向 看房方便 实用2房 近地铁

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

360

41705元/平

小区均价:44406元/平

新福港鼎峰二手房280万

新福港鼎峰 实用三房 中楼层 高性价比

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.9平

中层/28层 东北 发展商装修 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁

280

31496元/平

小区均价:44406元/平

新福港鼎峰二手房330万

新福港鼎峰 中高层 舒适三房 过五年价格可谈

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.39平

高层/28层 东北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁满二

330

37335元/平

小区均价:44406元/平

科城山庄二期锦泽园二手房388万

好房推荐 中层 南向 自住保养好

科城山庄二期锦泽园| 3室2厅 | 100.31平

中层/18层 东南 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁满二

388

38680元/平

小区均价:43331元/平

新福港鼎峰二手房245万

新福港鼎峰 实用2房 采光好 有钥匙 保养好

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

高层/28层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

245

28383元/平

小区均价:44406元/平

新福港鼎峰二手房360万

新福港鼎峰位于区府旁,三面环山,周边三大公园环...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 90.38平

中层/18层 东南 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

360

39832元/平

小区均价:44406元/平

科城山庄二期锦泽园二手房350万

科城山庄 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

科城山庄二期锦泽园| 2室2厅 | 83.38平

低层/18层 东南 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

350

41976元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄二期锦泽园二手房430万

科城山庄 地铁口 东南向 高层 景观好 证过五年

科城山庄二期锦泽园| 3室2厅 | 101.41平

高层/18层 东南 简装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

430

42402元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄二期锦泽园二手房425万

科城山庄二期锦泽园高层东南向三房过五年价格可...

科城山庄二期锦泽园| 3室2厅 | 101.58平

高层/18层 东南 简装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

425

41839元/平

小区均价:43331元/平

新福港鼎峰二手房360万

三房两厅+双阳台,方正实用; 『优势朝向』东南向、...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 87.02平

高层/30层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

360

41370元/平

小区均价:44406元/平

科城山庄二期锦泽园二手房260万

必看好房 中层 东北向 价格可刀

科城山庄二期锦泽园| 2室2厅 | 84.48平

中层/18层 东北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

260

30777元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄三期峻森园二手房318万

必看好房 南向 中高层 价格可谈

科城山庄三期峻森园| 3室2厅 | 88.61平

高层/18层 东南 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满五

318

35888元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄二期锦泽园二手房418万

好房推荐 东南 中层 安静望花园 近地铁

科城山庄二期锦泽园| 3室2厅 | 100.31平

中层/18层 东南 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

418

41671元/平

小区均价:43331元/平

12