4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 黄埔区二手房

新福港鼎峰二手房248万

新福港鼎峰 精装两房 家电齐全 拎包入住

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

低层/28层 西南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

248

28730元/平

小区均价:44611元/平

新福港鼎峰二手房195万

近地铁商圈,性价比房源

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 西南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁满五

195

22590元/平

小区均价:44611元/平

新福港鼎峰二手房496万

新福港鼎峰 南向 实用三房 保养好 急售

新福港鼎峰| 3室2厅 | 90.38平

中层/18层 西南 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

496

54879元/平

小区均价:44611元/平

新福港鼎峰二手房330万

新福港鼎峰 南向三房 急售 价格可谈

新福港鼎峰| 3室2厅 | 87.21平

低层/30层 西南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁满二

330

37840元/平

小区均价:44611元/平

科城山庄二期锦泽园二手房265万

科城山庄 双地铁口 小高层 证过五年 价格可议

科城山庄二期锦泽园| 2室2厅 | 84.5平

中层/18层 西北 其他 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

新上近地铁

265

31361元/平

小区均价:43331元/平

新福港鼎峰二手房360万

3房2厅1卫,户型方正,使用率高。 【朝向】:中低楼层...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.39平

低层/28层 西北 豪装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

360

40729元/平

小区均价:44611元/平

科城山庄二手房305万

科城山庄一楼带花园 养老合适 2室2厅1卫2阳台,...

科城山庄| 2室2厅 | 85.55平

低层/12层 西南 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路56号

新上近地铁

305

35652元/平

小区均价:44747元/平

科城山庄二期锦泽园二手房380万

科城山庄 地铁口 高层 证过五年 价格可议

科城山庄二期锦泽园| 3室2厅 | 100.29平

高层/18层 西南 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁满五

380

37890元/平

小区均价:43331元/平

新福港鼎峰二手房259万

好房推荐 东南向 中高层 视野开阔

新福港鼎峰| 3室2厅 | 86.47平

高层/17层 西南 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁

259

29953元/平

小区均价:44611元/平

科城山庄二手房245万

科城山庄 南向2房 安静舒适 近地铁 产权清 保养...

科城山庄| 2室2厅 | 89.27平

低层/12层 西南 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路56号

近地铁满五唯一住房

245

27445元/平

小区均价:44747元/平

科城山庄二期锦泽园二手房350万

好房推荐 近地铁 南向 送超大入户花园

科城山庄二期锦泽园| 3室2厅 | 100.29平

低层/18层 西南 简装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

350

34899元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄二期锦泽园二手房245万

必看好房 小高层电梯房 近地铁 好楼层 价格可刀

科城山庄二期锦泽园| 2室2厅 | 84.5平

低层/18层 西北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁满五

245

28994元/平

小区均价:43331元/平

新福港鼎峰二手房435万

新福港鼎峰 餐厅阳台连通,尽享自然秀色

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.39平

低层/28层 西北 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

435

49214元/平

小区均价:44611元/平

科城山庄二期锦泽园二手房375万

科城山庄二期 舒适大两房 过五年 急售

科城山庄二期锦泽园| 2室2厅 | 84.45平

中层/18层 西北 发展商装修 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

375

44405元/平

小区均价:43331元/平

新福港鼎峰二手房420万

新福港鼎峰 南向三房 未知好 价格可谈

新福港鼎峰| 3室2厅 | 90.38平

低层/18层 西南 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

420

46470元/平

小区均价:44611元/平

科城山庄二手房460万

小区周边地铁公交出行方便,更有各大商业城,万达...

科城山庄| 2室2厅 | 85.55平

低层/12层 西南 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路56号

近地铁满五

460

53770元/平

小区均价:44747元/平

科城山庄二期锦泽园二手房750万

科城山庄 地铁口 超大入户花园 证过五年 价格可...

科城山庄二期锦泽园| 3室2厅 | 138.99平

低层/18层 西南 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

750

53961元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄三期峻森园二手房290万

小区中间楼栋无噪音,舒适安静,正看对面山体公园

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 71平

低层/18层 西 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

290

40845元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄二期锦泽园二手房700万

137.57方三房两厅双阳台+入户花园,可改四房; 『...

科城山庄二期锦泽园| 3室2厅 | 137.57平

高层/18层 西南 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁满二

700

50883元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄二期锦泽园二手房320万

科城山庄 实用两房 保养好 近地铁 安静舒适 诚...

科城山庄二期锦泽园| 2室2厅 | 84.45平

低层/18层 西北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

320

37892元/平

小区均价:43331元/平

新福港鼎峰二手房360万

新福港鼎峰 中层 南向三房 过五年 急售 价格可...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 87.21平

中层/30层 西南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

360

41280元/平

小区均价:44611元/平