4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 黄埔区二手房

新福港鼎峰二手房195万

近地铁商圈,性价比房源

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 西南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁满五

195

22590元/平

小区均价:44390元/平

新福港鼎峰二手房496万

新福港鼎峰 南向 实用三房 保养好 急售

新福港鼎峰| 3室2厅 | 90.38平

中层/18层 西南 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

496

54879元/平

小区均价:44390元/平

科城山庄二期锦泽园二手房265万

科城山庄 双地铁口 小高层 证过五年 价格可议

科城山庄二期锦泽园| 2室2厅 | 84.5平

中层/18层 西北 其他 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

新上近地铁

265

31361元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄二期锦泽园二手房375万

科城山庄二期 舒适大两房 过五年 急售

科城山庄二期锦泽园| 2室2厅 | 84.45平

中层/18层 西北 发展商装修 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

375

44405元/平

小区均价:43331元/平

新福港鼎峰二手房360万

新福港鼎峰 中层 南向三房 过五年 急售 价格可...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 87.21平

中层/30层 西南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

360

41280元/平

小区均价:44390元/平