4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 黄埔区二手房

科城山庄二手房750万

中层,南北对流,通风佳; 四房两厅三卫双阳台

科城山庄| 4室2厅 | 187.5平

中层/12层 南北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路56号

近地铁满五唯一住房

750

40000元/平

小区均价:44747元/平

科城山庄三期峻森园二手房390万

视野开阔业主诚意出售

科城山庄三期峻森园| 3室2厅 | 119.65平

中层/22层 南北 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

390

32595元/平

小区均价:41643元/平

新福港鼎峰二手房720万

新福港鼎峰 南北对流 舒适四房 过五年 价格可谈

新福港鼎峰| 4室2厅 | 159.25平

中层/26层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

720

45212元/平

小区均价:44406元/平

新福港鼎峰二手房210万

全新未入住,环境好,近地铁,前后无遮挡

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

210

24328元/平

小区均价:44406元/平

科城山庄三期峻森园二手房340万

稀缺南向两房,安静望花园; 『优势楼层』中层,视野...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 69.72平

中层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

340

48766元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄二期锦泽园二手房375万

南北对流舒适户型 【产权情况】 开发商全新一手,...

科城山庄二期锦泽园| 2室2厅 | 84.5平

高层/18层 东北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁满二唯一住房

375

44379元/平

小区均价:43331元/平

宝能文化广场二手房320万

小区管理严谨,干净整洁,环境优美,附近有各大商...

宝能文化广场| 3室2厅 | 95平

高层/31层 南北 简装 2017年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔区香雪大道演艺中心东侧

近地铁

320

33684元/平

小区均价:34261元/平

新福港鼎峰二手房958万

167.43方四房两厅两卫+入户花园+双阳台,南北对...

新福港鼎峰| 4室2厅 | 167.43平

中层/25层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

958

57218元/平

小区均价:44406元/平

新福港鼎峰二手房248万

新福港鼎峰 东南向 保养好 格局好 诚心出售 看...

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

高层/28层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

248

28730元/平

小区均价:44406元/平

新福港鼎峰二手房750万

新福港鼎峰 地铁口 区府旁 楼层好 证过五年 价...

新福港鼎峰| 4室2厅 | 167.2平

中层/25层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

750

44856元/平

小区均价:44406元/平

新福港鼎峰二手房1088万

新福港鼎峰位于区府旁,三面环山,周边三大公园环...

新福港鼎峰| 4室2厅 | 201.25平

高层/28层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

1088

54062元/平

小区均价:44406元/平

新福港鼎峰二手房288万

新福港鼎峰 东南 中层 两房 高高性价比

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

288

33364元/平

小区均价:44406元/平

新福港鼎峰二手房475万

新福港鼎峰位于区府旁,三面环山,周边三大公园环...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.69平

中层/17层 东北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

475

53557元/平

小区均价:44406元/平

科城山庄二手房2000万

科城山庄,地铁口,出行方便,南北对流,顶复,看房...

科城山庄| 7室2厅 | 324.17平

高层/12层 南北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路56号

近地铁满五唯一住房

2000

61696元/平

小区均价:44747元/平

科城山庄三期峻森园二手房430万

科城山庄三期峻森园 高层 南向三房 过五年急售

科城山庄三期峻森园| 3室2厅 | 99.75平

高层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

430

43108元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄三期峻森园二手房850万

科城山庄,南北对流,双阳台,采光好

科城山庄三期峻森园| 4室2厅 | 158.64平

中层/26层 南北 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满五

850

53580元/平

小区均价:41643元/平

新福港鼎峰二手房365万

新福港鼎峰,地铁口, 证过五年

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.9平

高层/28层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

365

41057元/平

小区均价:44406元/平

科城山庄二期锦泽园二手房126万

科城山庄,地铁口,证过两年,楼层好,看房方便

科城山庄二期锦泽园| 1室 | 35.07平

中层/18层 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

126

35928元/平

小区均价:43331元/平

保利香雪山二手房610万

保利香雪山 小区绿化非常好,管理严格,人车分流

保利香雪山| 4室2厅 | 144.38平

中层/10层 南北 精装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁随时可看

610

42250元/平

小区均价:69434元/平

新福港鼎峰二手房340万

新福港鼎峰 中高层 三房 高性价比 急售 价格可...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.9平

中层/28层 东北 发展商装修 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁随时可看

340

38245元/平

小区均价:44406元/平

科城山庄二手房1650万

科城山庄 豪华复式5房 过五年 诚意出售 随时可...

科城山庄| 5室2厅 | 324.31平

高层/12层 南北 毛坯 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路56号

近地铁

1650

50877元/平

小区均价:44747元/平

新福港鼎峰二手房195万

近地铁商圈,性价比房源

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 西南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁满五

195

22590元/平

小区均价:44406元/平

科城山庄二期锦泽园二手房140万

科城山庄 锦泽园 精装1房 看房方便 户型方正

科城山庄二期锦泽园| 1室 | 35.05平

中层/18层 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

140

39943元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄三期峻森园二手房160万

好房推荐中层家电基本齐全拎包入住

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 63.11平

中层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

新上近地铁满五

160

25353元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄三期峻森园二手房160万

必看好房 高层非顶层 通风采光充足 诚意出售

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 67.96平

高层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

新上近地铁满五

160

23543元/平

小区均价:41643元/平