4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 黄埔区二手房

科城山庄三期峻森园二手房340万

科城山庄 南向 安静 环境好 有钥匙 急出售 近地...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 69.72平

中层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

340

48766元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄三期峻森园二手房160万

好房推荐中层家电基本齐全拎包入住

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 63.11平

中层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

新上近地铁满五

160

25353元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄三期峻森园二手房248万

必看好房 南向 安静望花园 中层

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 77.45平

中层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满五

248

32021元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄三期峻森园二手房230万

科城山庄 峻森园 实用2房 看房方便 安静舒适 近...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 68平

中层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

230

33824元/平

小区均价:41643元/平

保利香雪山二手房325万

小区中间楼栋无噪音,舒适安静 通透户型采光好,...

保利香雪山| 2室2厅 | 75.29平

中层/9层 简装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁

325

43166元/平

小区均价:69434元/平

科城山庄三期峻森园二手房390万

业主置换 诚意出售 捡漏好房!

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 72平

中层/18层 简装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

390

54167元/平

小区均价:41643元/平