4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 黄埔区二手房

科城山庄三期峻森园二手房260万

科城山庄 精装 看房方便 诚心出售 保养好 近地...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 71.27平

低层/18层 东北 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

260

36481元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄三期峻森园二手房340万

科城山庄 南向 安静 环境好 有钥匙 急出售 近地...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 69.72平

中层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

340

48766元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄三期峻森园二手房160万

好房推荐中层家电基本齐全拎包入住

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 63.11平

中层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

新上近地铁满五

160

25353元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄三期峻森园二手房160万

必看好房 高层非顶层 通风采光充足 诚意出售

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 67.96平

高层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

新上近地铁满五

160

23543元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄三期峻森园二手房270万

科城山庄三期峻森园 舒适两房 保养好 急售

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 71.27平

低层/18层 未知 简装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

270

37884元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄三期峻森园二手房238万

科城山庄 南向2房 安静舒适 保养好 产权请 看房...

科城山庄三期峻森园| 2室1厅 | 77.42平

高层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

238

30741元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄三期峻森园二手房250万

好房推荐 南向安静望花园 价格可谈 接地气

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 77.42平

低层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满五

250

32291元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄三期峻森园二手房248万

必看好房 南向 安静望花园 中层

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 77.45平

中层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满五

248

32021元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄三期峻森园二手房280万

科城山庄 地铁口 南向两房 证过五年 价格可议

科城山庄三期峻森园| 2室1厅 | 69.72平

低层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

280

40161元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄三期峻森园二手房275万

户型方正实用,高层通风对流,小区低密度,环境优...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 71平

高层/18层 简装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

275

38732元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄三期峻森园二手房230万

科城山庄 峻森园 实用2房 看房方便 安静舒适 近...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 68平

中层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

230

33824元/平

小区均价:41643元/平

保利香雪山二手房325万

小区中间楼栋无噪音,舒适安静 通透户型采光好,...

保利香雪山| 2室2厅 | 75.29平

中层/9层 简装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁

325

43166元/平

小区均价:69434元/平

科城山庄三期峻森园二手房180万

稀缺小两房双阳台,方正实用,低总价; 『优势产权』...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 63.04平

低层/19层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

180

28553元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄三期峻森园二手房350万

户型方正实用,高层通风对流,小区低密度,环境优...

科城山庄三期峻森园| 2室1厅 | 77.04平

低层/18层 简装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

350

45431元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄三期峻森园二手房280万

科城山庄三期峻森园舒适两房过五年价格可谈

科城山庄三期峻森园| 2室1厅 | 77平

低层/18层 简装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

280

36364元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄三期峻森园二手房290万

小区中间楼栋无噪音,舒适安静,正看对面山体公园

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 71平

低层/18层 西 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

290

40845元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄三期峻森园二手房210万

此房源舒适安静,正看对面山体公园 房内精装修,...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 69.74平

低层/18层 东南 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满五

210

30112元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄三期峻森园二手房270万

房源舒适安静,正看对面山体公园 客厅出阳台宽敞...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 69.72平

高层/18层 东南 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满五

270

38726元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄三期峻森园二手房260万

此房源舒适安静,正看对面山体公园

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 69.74平

低层/18层 东南 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二唯一住房

260

37281元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄三期峻森园二手房220万

户型方正实用,高层通风对流,小区低密度,环境优...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 69.74平

低层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满五

220

31546元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄三期峻森园二手房310万

科城山庄(三期) 精装两房 急售 随时看房

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 67.9平

低层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

310

45655元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄三期峻森园二手房390万

业主置换 诚意出售 捡漏好房!

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 72平

中层/18层 简装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

390

54167元/平

小区均价:41643元/平