4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 黄埔区二手房

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:35000元/平

科城山庄二期锦泽园二手房126万

科城山庄,地铁口,证过两年,楼层好,看房方便

科城山庄二期锦泽园| 1室 | 35.07平

中层/18层 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

126

35928元/平

小区均价:43331元/平

新福港鼎峰二手房195万

近地铁商圈,性价比房源

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 西南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁满五

195

22590元/平

小区均价:44390元/平

科城山庄二期锦泽园二手房140万

科城山庄 锦泽园 精装1房 看房方便 户型方正

科城山庄二期锦泽园| 1室 | 35.05平

中层/18层 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

140

39943元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄三期峻森园二手房160万

好房推荐中层家电基本齐全拎包入住

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 63.11平

中层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

新上近地铁满五

160

25353元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄三期峻森园二手房160万

必看好房 高层非顶层 通风采光充足 诚意出售

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 67.96平

高层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

新上近地铁满五

160

23543元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄二期锦泽园二手房150万

科城山庄二期锦泽园 一房 总价低 急售

科城山庄二期锦泽园| 1室 | 39.67平

中层/18层 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

150

37812元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄二期锦泽园二手房135万

科城山庄二期锦泽园 一房 总价低 急售

科城山庄二期锦泽园| 1室 | 35.07平

中层/18层 其他 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

135

38494元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄二期锦泽园二手房173万

户型方正实用,使用,通风良好,采光通透。2.花园分...

科城山庄二期锦泽园| 1室 | 35.06平

低层/18层 简装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

173

49344元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄二期锦泽园二手房150万

科城山庄 近地铁 保养好 南向 通风采光好 看房...

科城山庄二期锦泽园| 1室 | 40.19平

低层/18层 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

150

37323元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄三期峻森园二手房180万

稀缺小两房双阳台,方正实用,低总价; 『优势产权』...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 63.04平

低层/19层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

180

28553元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄二期锦泽园二手房130万

好房推荐 租金抵月供 近双地铁

科城山庄二期锦泽园| 1室 | 35.06平

中层/18层 其他 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

130

37079元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄二期锦泽园二手房160万

科城山庄 南向1房 有阳台 通风阳光好 看房方便 ...

科城山庄二期锦泽园| 1室 | 40.19平

中层/18层 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

160

39811元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄二期锦泽园二手房130万

好房推荐 急售 好楼层

科城山庄二期锦泽园| 1室 | 35.06平

中层/18层 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

130

37079元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄三期峻森园二手房140万

科城山庄(三期) 一房一厅 总价低 价格可谈

科城山庄三期峻森园| 1室 | 36.33平

低层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁

140

38536元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄二期锦泽园二手房195万

科城山庄,地铁口,南向,精装,诚意出售,看房方便

科城山庄二期锦泽园| 1室 | 39.67平

高层/18层 其他 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

195

49156元/平

小区均价:43331元/平