4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 黄埔区二手房

科城山庄二期锦泽园二手房126万

科城山庄,地铁口,证过两年,楼层好,看房方便

科城山庄二期锦泽园| 1室 | 35.07平

中层/18层 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

126

35928元/平

小区均价:43331元/平

新福港鼎峰二手房195万

近地铁商圈,性价比房源

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 西南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁满五

195

22590元/平

小区均价:44611元/平

科城山庄二期锦泽园二手房140万

科城山庄 锦泽园 精装1房 看房方便 户型方正

科城山庄二期锦泽园| 1室 | 35.05平

中层/18层 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

140

39943元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄三期峻森园二手房160万

好房推荐中层家电基本齐全拎包入住

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 63.11平

中层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

新上近地铁满五

160

25353元/平

小区均价:41643元/平

科城山庄二期锦泽园二手房150万

科城山庄二期锦泽园 一房 总价低 急售

科城山庄二期锦泽园| 1室 | 39.67平

中层/18层 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

150

37812元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄二期锦泽园二手房135万

科城山庄二期锦泽园 一房 总价低 急售

科城山庄二期锦泽园| 1室 | 35.07平

中层/18层 其他 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

135

38494元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄二期锦泽园二手房130万

好房推荐 租金抵月供 近双地铁

科城山庄二期锦泽园| 1室 | 35.06平

中层/18层 其他 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

130

37079元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄二期锦泽园二手房160万

科城山庄 南向1房 有阳台 通风阳光好 看房方便 ...

科城山庄二期锦泽园| 1室 | 40.19平

中层/18层 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

160

39811元/平

小区均价:43331元/平

科城山庄二期锦泽园二手房130万

好房推荐 急售 好楼层

科城山庄二期锦泽园| 1室 | 35.06平

中层/18层 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁

130

37079元/平

小区均价:43331元/平