4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

御湖名邸二手房1000万

御湖名邸 三期 全新未住 一线湖景 大花园

御湖名邸| 7室2厅 | 437.64平

低层/1层 精装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

满二随时可看

1000

22850元/平

小区均价:28004元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1399万

华远云和墅 全新未住 业主急需回流资金 看房方...

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 204.71平

中层/6层 精装 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二随时可看

1399

68341元/平

小区均价:81981元/平

五矿万樾台二手房1200万

五矿万樾台 联排别墅 东南向 采光通风好 环境优...

五矿万樾台| 5室2厅 | 168.9平

低层/3层 东南 精装 2020年

番禺区-南村  番禺区兴南大道723号

近地铁满二随时可看

1200

71048元/平

小区均价:71048元/平

北京路二手房2680万

文德路小书包 独栋豪华电梯别墅 进口大理石外墙...

北京路| 6室4厅 | 255平

低层/3层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满二

2680

105098元/平

小区均价:59080元/平

帝景山庄二手房2800万

帝景山庄 E区别墅 双拼 大花园 南北对流 全新未...

帝景山庄| 5室3厅 | 450.11平

低层/1层 精装 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

满二唯一住房

2800

62207元/平

小区均价:81992元/平

华润天合尚居二手房2240万

华润天合尚居别墅 单边位 大花园 地上三层 地下...

华润天合尚居| 4室2厅 | 224.29平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

满二

2240

99871元/平

小区均价:76745元/平

华南碧桂园怡翠苑二手房2060万

华南碧桂园怡翠苑,户型实用,坐北向南

华南碧桂园怡翠苑| 4室2厅 | 185.05平

低层/3层 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

近地铁满二降价

2060

111321元/平

小区均价:96102元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房1580万

联排别墅 南北对流 小区坏境好 过五 随时可看房

金湖花园翡翠山别墅| 5室3厅 | 233平

低层/4层 南北 精装 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

满二

1580

67811元/平

小区均价:85000元/平

富豪山庄富景苑二手房4600万

富豪山庄富景苑别墅 南北向 400方大花园 看房...

富豪山庄富景苑| 11室3厅 | 602平

低层/3层 南北 精装 2001年

番禺区-金山谷  番禺区市桥市广路232号

满二

4600

76412元/平

小区均价:53081元/平

山海连城(别墅)二手房2380万

山海连城(别墅) 毛坯全新未住 大花园 位置安静 ...

山海连城(别墅)| 6室2厅 | 342.54平

低层/3层 南北 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

满二

2380

69481元/平

小区均价:40814元/平

保利西海岸江岸花园别墅二手房1200万

保利西海岸江岸别墅 临江物业 英伦式设计 随时...

保利西海岸江岸花园别墅| 5室2厅 | 278.11平

低层/3层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路(滨江体育公园...

近地铁满二

1200

43148元/平

小区均价:48703元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房2800万

龙湖首开天宸原著别墅 单边位 大花园 地上三层...

龙湖首开天宸原著(一期)| 5室3厅 | 222.85平

低层/3层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

满二

2800

125645元/平

小区均价:78806元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房1800万

万科红郡 双一楼 万博商圈 大花园 证过五年 地...

万科红郡(新光城市花园)| 5室3厅 | 280.86平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

新上近地铁满二

1800

64089元/平

小区均价:97166元/平

中海誉城北苑二手房1600万

中海誉城北苑别墅,配套齐全,带花园,看房方便

中海誉城北苑| 7室2厅 | 358.84平

低层/3层 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

1600

44588元/平

小区均价:28681元/平

金湖花园二手房1050万

低密纯墅小区 新世界物业 户型方正 采光通风佳 ...

金湖花园| 5室2厅 | 287.01平

低层/5层 南北 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满二

1050

36584元/平

小区均价:66292元/平

南航碧花园二手房1380万

南航碧花园 珍藏版大独栋 800平前后大花园 临...

南航碧花园| 8室3厅 | 349.6平

低层/2层 南北 简装 2003年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭镇山前大道189号

满二唯一住房

1380

39474元/平

小区均价:18885元/平

金湖花园二手房2500万

靠山望湖独栋别墅,小区居住环境舒适宁静,随时可...

金湖花园| 4室2厅 | 255.81平

低层/3层 精装 2010年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满二

2500

97729元/平

小区均价:66292元/平

华标峰湖御境二手房1098万

华标峰湖御境别墅 地铁口 南向 超大花园 带车位...

华标峰湖御境| 5室3厅 | 307.97平

低层/1层 毛坯 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二降价

1098

35653元/平

小区均价:42911元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1380万

白云山稀缺叠墅,叠墅中的稀缺上叠,南北通透,前...

华远云和墅(大一山庄)| 6室3厅 | 161平

高层/6层 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二随时可看

1380

85714元/平

小区均价:81981元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房930万

华远云和墅 送天台花园 实用高随时看房

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 160.9平

高层/6层 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二随时可看

930

57800元/平

小区均价:81981元/平

天河云商汇(商墅)二手房2033万

天河云商汇(商墅) 独栋别墅 商住两用 带花园

天河云商汇(商墅)| 5室3厅 | 239.25平

低层/3层 简装 2020年

天河区-智慧城  天河区软件路与高唐路交界处(大观湿地公园...

新上近地铁满二

2033

84974元/平

小区均价:84974元/平

天河云商汇(商墅)二手房1496万

天河云商汇(商墅) 企业总部 商业别墅 独栋

天河云商汇(商墅)| 5室3厅 | 176.05平

低层/3层 简装 2020年

天河区-智慧城  天河区软件路与高唐路交界处(大观湿地公园...

新上近地铁满二

1496

84976元/平

小区均价:84974元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1988万

华南碧桂园翠山蓝天独栋别墅 单边位 精装修 保...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 7室2厅 | 260平

低层/3层 南北 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

满二降价

1988

76462元/平

小区均价:66360元/平

凤凰城凤林苑二手房720万

房子格局一房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

凤凰城凤林苑| 5室2厅 | 233.51平

低层/3层 精装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路碧桂园凤凰城凤林苑1-10街

满五满二唯一住房

720

30834元/平

小区均价:32928元/平

中国铁建国际花园二手房75万

中国铁建国际花园 带家私家电,拎包即可入住

中国铁建国际花园| 3室2厅 | 81.23平

低层/26层 精装 2017年

增城区-荔城  增城区朱村大道西145号

近地铁满五满二唯一住房

75

9233元/平

小区均价:15508元/平

12