4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江别墅二手房9800万

新放盘 珠江别墅 双拼别墅 业主全新装修 格局方...

珠江别墅| 5室2厅 | 353平

低层/1层 东西 精装 2004年

天河区-珠江新城中  猎德路\花城大道

新上近地铁

9800

277620元/平

小区均价:404457元/平

华侨新村别墅二手房5000万

环市东路城心中*央华侨新村独栋大花园别墅诚意...

华侨新村别墅| 6室2厅 | 236平

低层 东南 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

5000

211864元/平

小区均价:180800元/平

华润天合尚居二手房4600万

华润天合别墅 单边位 大花园 超大地下室 位置超...

华润天合尚居| 6室3厅 | 223平

低层/1层 东南 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

4600

206278元/平

小区均价:76745元/平

珊瑚湾畔二手房10000万

珊瑚湾畔 电梯独栋别墅 近市区 600方大花园 看...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 540平

低层/3层 西北 毛坯 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

10000

185185元/平

小区均价:71056元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房13800万

云山独栋别墅,可望广州塔和高尔夫球场,内套面积...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 8室3厅 | 800平

低层/5层 西 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五唯一住房

13800

172500元/平

小区均价:93425元/平

华侨新村别墅二手房2980万

华侨新村别墅 少有放盘 带花园 可停车

华侨新村别墅| 4室2厅 | 177.8平

低层 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

2980

167604元/平

小区均价:180800元/平

锦绣香江郁金香园二手房7000万

锦绣香江郁金香园 独栋别墅 650方超大花园

锦绣香江郁金香园| 5室3厅 | 452.82平

低层/2层 东南 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

7000

154587元/平

小区均价:164361元/平

白云堡豪苑二手房5800万

一线临湖独栋别墅,业主诚意出售,精装修,大中空...

白云堡豪苑| 11室3厅 | 412.86平

低层/3层 东南 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

近地铁满五

5800

140483元/平

小区均价:63177元/平

珊瑚湾畔二手房7000万

珊瑚湾畔独栋别墅 望小区人工湖 带豪华装修 业...

珊瑚湾畔| 7室2厅 | 533.8平

低层/3层 东南 简装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

7000

131135元/平

小区均价:71056元/平

白云堡豪苑二手房5371万

白云堡豪苑 一线湖景带大花园 随时看房

白云堡豪苑| 4室2厅 | 419.62平

低层/3层 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

近地铁

5371

127997元/平

小区均价:63177元/平

恤孤院路二手房2000万

实用300平方 装修保养好 拎包入住

恤孤院路| 6室2厅 | 156.35平

低层/3层 东南 中装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁满五

2000

127918元/平

小区均价:116126元/平

龟岗路二手房2800万

东山口别墅带一楼整层铺位,人流量大,闹中取静

龟岗路| 4室3厅 | 222.64平

低层/3层 东南 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

2800

125764元/平

小区均价:77153元/平

珊瑚湾畔二手房6500万

珊瑚湾畔 南向 保养好 业主诚租 看房约

珊瑚湾畔| 5室3厅 | 527平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

6500

123340元/平

小区均价:71056元/平

金山谷花园别墅二手房6180万

毛坯别墅 自带入户小花园

金山谷花园别墅| 6室2厅 | 557平

低层/3层 东南 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁随时可看

6180

110952元/平

小区均价:59545元/平

锦绣香江丁香园二手房1739万

锦绣香江丁香园 南向 保养好 采光充足 万博商圈...

锦绣香江丁香园| 4室2厅 | 156.8平

低层/3层 西南 豪装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

1739

110906元/平

小区均价:90956元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房5500万

800平大花园独栋别墅,三面玻璃幕墙,6.8米调空客...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 10室5厅 | 499.95平

低层/3层 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

5500

110011元/平

小区均价:93425元/平

珊瑚湾畔二手房5888万

中原好房 珊瑚湾畔独栋别墅 大花园 无遮挡 带电梯

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 535.39平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5888

109976元/平

小区均价:71056元/平

珊瑚湾畔二手房5080万

珊瑚湾畔 小区环境好 间隔方正 带大花园独栋别...

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 467.54平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5080

108654元/平

小区均价:71056元/平

锦绣香江芙蓉园二手房5000万

锦绣香江芙蓉园 独栋别墅 500方大花园 位置安静...

锦绣香江芙蓉园| 7室2厅 | 480平

低层/2层 西北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五

5000

104167元/平

小区均价:131952元/平

华南碧桂园怡翠苑二手房1900万

华南碧桂园怡翠苑 独栋别墅 证过五年 地铁口 大...

华南碧桂园怡翠苑| 4室2厅 | 184平

低层/3层 其他 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

近地铁

1900

103261元/平

小区均价:95911元/平

金湖花园二手房2790万

金湖花园 独栋别墅 带200方花园 凤凰山脚下

金湖花园| 4室3厅 | 270.77平

低层/3层 东南 精装 2010年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

2790

103039元/平

小区均价:66292元/平

锦绣香江丹桂园二手房4000万

锦绣香江丹桂园 东南向 南北向 证过五年 万博 5...

锦绣香江丹桂园| 5室2厅 | 388.8平

低层/3层 东南 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五唯一住房

4000

102881元/平

小区均价:97511元/平

金湖花园二手房3100万

金湖花园 大复式 南北对流 采光好 交通便利

金湖花园| 4室2厅 | 304平

低层/3层 西 精装 2010年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满五

3100

101974元/平

小区均价:66292元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房2800万

业主诚意出售,价格可谈,靠山依湖,居住环境舒适...

金湖花园翡翠山别墅| 5室3厅 | 277平

低层/4层 豪装 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

2800

101083元/平

小区均价:85000元/平

华南碧桂园映翠桃园二手房2550万

华南碧桂园映翠桃园 独立别墅大花园

华南碧桂园映翠桃园| 5室2厅 | 270平

低层/3层 东北 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满五

2550

94444元/平

小区均价:111787元/平

12345