4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房13800万

云山独栋别墅,可望广州塔和高尔夫球场,内套面积...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 8室3厅 | 800平

低层/5层 西 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五唯一住房

13800

172500元/平

小区均价:93425元/平

珊瑚湾畔二手房10000万

珊瑚湾畔 电梯独栋别墅 近市区 600方大花园 看...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 540平

低层/3层 西北 毛坯 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

10000

185185元/平

小区均价:71056元/平

珠江别墅二手房9800万

新放盘 珠江别墅 双拼别墅 业主全新装修 格局方...

珠江别墅| 5室2厅 | 353平

低层/1层 东西 精装 2004年

天河区-珠江新城中  猎德路\花城大道

新上近地铁

9800

277620元/平

小区均价:404457元/平

锦绣香江丹桂园二手房5000万

锦绣香江丹桂园 大花园 证过五年 万博 看房约

锦绣香江丹桂园| 5室2厅 | 555平

低层/3层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五

5000

90090元/平

小区均价:97511元/平

锦绣香江芙蓉园二手房5000万

锦绣香江芙蓉园 独栋别墅 500方大花园 位置安静...

锦绣香江芙蓉园| 7室2厅 | 480平

低层/2层 西北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五

5000

104167元/平

小区均价:131952元/平

华南御景园(别墅)二手房4000万

天河区市中 心独栋别墅 近国 家植物园空气质量...

华南御景园(别墅)| 7室3厅 | 580.61平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

4000

68893元/平

小区均价:66142元/平

华南御景园(别墅)二手房3700万

华南御景园(别墅 全新 毛坯 可自行设计

华南御景园(别墅)| 7室2厅 | 478平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3700

77406元/平

小区均价:66142元/平

华南御景园(别墅)二手房3600万

华南御景园别墅 超大花园 带车位 各付各税 看房...

华南御景园(别墅)| 6室3厅 | 448.6平

低层/3层 东西 精装 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3600

80250元/平

小区均价:66142元/平

华南御景园(别墅)二手房3300万

华南御景园别墅 出行方便 环境好 超大私家花园 ...

华南御景园(别墅)| 5室2厅 | 478平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

满五

3300

69038元/平

小区均价:66142元/平

金湖花园二手房3100万

金湖花园 大复式 南北对流 采光好 交通便利

金湖花园| 4室2厅 | 304平

低层/3层 西 精装 2010年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满五

3100

101974元/平

小区均价:66292元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房3000万

白云山半山望湖别墅 单边位大花园 业主降价出售...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 4室2厅 | 371.4平

低层/5层 西 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

3000

80775元/平

小区均价:93425元/平

华南御景园(别墅)二手房3000万

华南御景园(别墅) 超大私家花园 带车位 看房方...

华南御景园(别墅)| 7室2厅 | 478.28平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3000

62725元/平

小区均价:66142元/平

华南御景园(别墅)二手房3000万

华南御景园别墅位于岑村空军部队对面,紧挨天河...

华南御景园(别墅)| 7室2厅 | 478.28平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3000

62725元/平

小区均价:66142元/平

华南御景园(别墅)二手房3000万

华南御景园(别墅) 超大私家花园 带车位 看房方...

华南御景园(别墅)| 7室2厅 | 478.28平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3000

62725元/平

小区均价:66142元/平

白云堡豪苑二手房2600万

二排望湖 全新装修 景观开阔 证满五年可免重税

白云堡豪苑| 6室2厅 | 417平

低层/3层 西南 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

新上近地铁满五

2600

62350元/平

小区均价:63177元/平

祈福新村湖畔豪庭二手房2560万

祈福新村湖畔豪庭 独立别墅 大花园 证过五年 独...

祈福新村湖畔豪庭| 6室2厅 | 370.2平

低层/4层 东西 精装 2002年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

满五

2560

69152元/平

小区均价:73132元/平

华南御景园(别墅)二手房2300万

华南御景园别墅,超大私家花园,6米中空客厅

华南御景园(别墅)| 5室2厅 | 448平

低层/3层 东西 发展商装修 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

2300

51339元/平

小区均价:66142元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房2200万

业主急售随时看房,新世界物业,山水联排别野,居...

金湖花园翡翠山别墅| 6室3厅 | 235平

低层/4层 东西 豪装 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

2200

93617元/平

小区均价:85000元/平

新天半山二手房2100万

独栋别墅300平大花园 业主诚意出售 价格还有空...

新天半山| 7室3厅 | 398.57平

低层/3层 西南 简装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

2100

52688元/平

小区均价:57565元/平

南湖山庄二手房1880万

户型非常的好用,中空设计,业主把格局改了,面积...

南湖山庄| 5室2厅 | 270平

低层/3层 东西 中装 2005年

白云区-南湖  同和路1080号

满五

1880

69630元/平

小区均价:67636元/平

锦绣香江丁香园二手房1739万

万博商圈 独栋大别墅 带豪装 保养新 看房方便

锦绣香江丁香园| 6室2厅 | 330平

低层/3层 西北 豪装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

1739

52697元/平

小区均价:90956元/平

锦绣香江丁香园二手房1739万

锦绣香江丁香园 南向 保养好 采光充足 万博商圈...

锦绣香江丁香园| 4室2厅 | 156.8平

低层/3层 西南 豪装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

1739

110906元/平

小区均价:90956元/平

金山谷花园别墅二手房1500万

金山谷花园别墅 南北向 前后花园 带车位

金山谷花园别墅| 6室3厅 | 281.55平

低层/3层 东西 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁满五唯一住房

1500

53277元/平

小区均价:59545元/平

广州雅居乐花园灏湖居别墅二手房1450万

广州雅居乐花园灏湖居别墅 证过五年 单边位 环...

广州雅居乐花园灏湖居别墅| 4室2厅 | 173.8平

低层/3层 西北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

满五

1450

83429元/平

小区均价:97729元/平

绿茵岛别墅二手房1399万

绿茵岛别墅 证过五年 南北向 江边

绿茵岛别墅| 6室2厅 | 210.7平

低层/3层 东西 精装 2001年

番禺区-厦滘  番禺迎宾路侧(即丽江明珠酒店斜对面)

近地铁满五随时可看

1399

66398元/平

小区均价:74875元/平

12