4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

御湖名邸二手房1000万

御湖名邸 三期 全新未住 一线湖景 大花园

御湖名邸| 7室2厅 | 437.64平

低层/1层 精装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

满二随时可看

1000

22850元/平

小区均价:28004元/平

五矿万樾台二手房1200万

五矿万樾台 联排别墅 东南向 采光通风好 环境优...

五矿万樾台| 5室2厅 | 168.9平

低层/3层 东南 精装 2020年

番禺区-南村  番禺区兴南大道723号

近地铁满二随时可看

1200

71048元/平

小区均价:71048元/平

北京路二手房2680万

文德路小书包 独栋豪华电梯别墅 进口大理石外墙...

北京路| 6室4厅 | 255平

低层/3层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满二

2680

105098元/平

小区均价:60036元/平

华润天合尚居二手房2240万

华润天合尚居别墅 单边位 大花园 地上三层 地下...

华润天合尚居| 4室2厅 | 224.29平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

满二

2240

99871元/平

小区均价:76725元/平

金湖花园二手房1050万

小区超低容积,背靠凤凰山,面向金湖,环境稀缺

金湖花园| 5室2厅 | 287.01平

低层/5层 南北 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满二

1050

36584元/平

小区均价:67125元/平

华南碧桂园怡翠苑二手房2060万

华南碧桂园怡翠苑,户型实用,坐北向南

华南碧桂园怡翠苑| 4室2厅 | 185.05平

低层/3层 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

近地铁满二降价

2060

111321元/平

小区均价:96102元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房1580万

联排别墅 南北对流 小区坏境好 过五 随时可看房

金湖花园翡翠山别墅| 5室3厅 | 233平

低层/4层 南北 精装 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

满二

1580

67811元/平

小区均价:85000元/平

富豪山庄富景苑二手房4600万

富豪山庄富景苑别墅 南北向 400方大花园 看房...

富豪山庄富景苑| 11室3厅 | 602平

低层/3层 南北 精装 2001年

番禺区-金山谷  番禺区市桥市广路232号

满二

4600

76412元/平

小区均价:53081元/平

山海连城(别墅)二手房2380万

山海连城(别墅) 毛坯全新未住 大花园 位置安静 ...

山海连城(别墅)| 6室2厅 | 342.54平

低层/3层 南北 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

满二

2380

69481元/平

小区均价:40814元/平

保利西海岸江岸花园别墅二手房1200万

保利西海岸江岸别墅 临江物业 英伦式设计 随时...

保利西海岸江岸花园别墅| 5室2厅 | 278.11平

低层/3层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路(滨江体育公园...

近地铁满二

1200

43148元/平

小区均价:48703元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房2800万

龙湖首开天宸原著别墅 单边位 大花园 地上三层...

龙湖首开天宸原著(一期)| 5室3厅 | 222.85平

低层/3层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

满二

2800

125645元/平

小区均价:78806元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房1800万

万科红郡 双一楼 万博商圈 大花园 证过五年 地...

万科红郡(新光城市花园)| 5室3厅 | 280.86平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

新上近地铁满二

1800

64089元/平

小区均价:97166元/平

南航碧花园二手房1380万

南航碧花园 珍藏版大独栋 800平前后大花园 临...

南航碧花园| 8室3厅 | 349.6平

低层/2层 南北 简装 2003年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭镇山前大道189号

满二唯一住房

1380

39474元/平

小区均价:18859元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1988万

华南碧桂园翠山蓝天独栋别墅 单边位 精装修 保...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 7室2厅 | 260平

低层/3层 南北 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

满二降价

1988

76462元/平

小区均价:66360元/平

中国铁建国际花园二手房75万

中国铁建国际花园 带家私家电,拎包即可入住

中国铁建国际花园| 3室2厅 | 81.23平

低层/26层 精装 2017年

增城区-荔城  增城区朱村大道西145号

近地铁满五满二唯一住房

75

9233元/平

小区均价:15508元/平

人民南路二手房268万

精装保养新 黄金楼层 配套成熟 交通便利

人民南路| 2室1厅 | 83平

低层/9层 简装 1998年

荔湾区-西关  人民南路

近地铁满二

268

32289元/平

小区均价:24757元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1668万

毛坯下叠 随时看房 带地下室地下车位 华远云和...

华远云和墅(大一山庄)| 5室2厅 | 181.48平

低层/6层 南北 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二

1668

91911元/平

小区均价:80347元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房2000万

小区周边配套成熟,医疗有三九脑科医院,南方医院

金湖花园翡翠山别墅| 7室2厅 | 230平

低层/4层 南北 毛坯 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

满二

2000

86957元/平

小区均价:85000元/平

龙湖双珑原著(别墅)二手房1280万

优质户型,采光好视野广; 格局方正,布局合理

龙湖双珑原著(别墅)| 5室3厅 | 187平

低层/1层 南北 毛坯 2020年

黄埔区-知识城  广州市黄埔区中新知识城九龙大道

满二

1280

68449元/平

小区均价:65270元/平

中海香樟墅二手房380万

中信香樟,户型好,采光好。 2,小区绿化高,交通都...

中海香樟墅| 4室2厅 | 326平

低层/3层 毛坯 2011年

增城区-中新  广州市新塘区中新镇新墩路163号(广汕公路与...

满二

380

11656元/平

小区均价:13979元/平

华标峰湖御境二手房1580万

华标峰湖御境别墅坐北朝南位置好花园大

华标峰湖御境| 6室3厅 | 358.74平

低层/1层 南北 发展商装修 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二

1580

44043元/平

小区均价:42901元/平

山海连城(别墅)二手房1100万

山海连城(别墅) 环境优美 带花园和地下室

山海连城(别墅)| 5室2厅 | 280平

低层/3层 南北 毛坯 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

满二

1100

39286元/平

小区均价:40814元/平

星河丹堤(别墅)二手房1680万

星河丹堤别墅,南北对流,超大私家花园,带车位

星河丹堤(别墅)| 7室2厅 | 440平

低层/3层 南北 简装 2016年

南沙区-金洲  广州市南沙区黄山鲁森林公园星河丹堤别墅

满二

1680

38182元/平

小区均价:42263元/平

恒大山水城二手房650万

户型方正,利用,不浪费空间,视野开阔楼距宽,采光...

恒大山水城| 4室6厅 | 216.24平

低层/1层 南北 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满二

650

30059元/平

小区均价:18878元/平

恒大山水城二手房475万

别墅区前排位置。三面花园,房屋正南正北丝毫不偏...

恒大山水城| 4室2厅 | 180平

低层/1层 南北 其他 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满二

475

26389元/平

小区均价:18878元/平

12