4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华润天合尚居二手房1950万

华润天合联排别墅 东单边 大花园 近科学城金融...

华润天合尚居| 6室2厅 | 193.3平

低层/1层 南北 简装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

1950

100879元/平

小区均价:76745元/平

星汇金沙别墅区二手房1030万

中原好房 过桥就到荔湾 金沙洲别墅 星汇金沙二期 带装修

星汇金沙别墅区| 6室2厅 | 207.02平

低层/3层 东南 简装 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁降价

1030

49754元/平

小区均价:59753元/平

锦绣香江芙蓉园二手房3800万

锦绣香江芙蓉园独栋别墅 南北对流 环境好 大花...

锦绣香江芙蓉园| 7室3厅 | 240平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

3800

158333元/平

小区均价:131952元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房5800万

万科红郡三期独栋别墅 毛坯 500方花园 位置安静...

万科红郡(新光城市花园)| 5室2厅 | 634.17平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

5800

91458元/平

小区均价:97166元/平

清华坊二手房2300万

清华坊别墅 单边位 大花园 中式装修 保养很好 ...

清华坊| 5室2厅 | 352平

低层/3层 南北 精装 2004年

番禺区-华南  南村镇兴业大道

满五

2300

65341元/平

小区均价:54939元/平

广州雅居乐花园峰会别墅二手房3200万

广州雅居乐花园峰会别墅 南北向 大花园 万博商...

广州雅居乐花园峰会别墅| 5室2厅 | 320平

低层/2层 南北 精装 2005年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

3200

100000元/平

小区均价:86789元/平

华润天合尚居二手房3300万

华润天合尚居别墅 单边位 大花园 地上三层 地下...

华润天合尚居| 5室4厅 | 222.62平

低层/1层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

3300

148235元/平

小区均价:76745元/平

中海金沙湾别墅二手房2088万

新上 双拼大别墅 可改造空间大 近珠江边

中海金沙湾别墅| 6室3厅 | 532平

低层/1层 东南 简装 2008年

白云区-金沙洲  佛山市南海区建设大道1号中海金沙湾别墅

2088

39248元/平

小区均价:36028元/平

中粮万科金域蓝湾别墅二手房1680万

金沙洲万科金域蓝湾 沿江 单边位江景别墅 高使...

中粮万科金域蓝湾别墅| 5室2厅 | 297.4平

低层/3层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  白云区凤和街与横沙路交叉路口往东南约100...

新上近地铁满五

1680

56490元/平

小区均价:125821元/平

星汇金沙别墅区二手房1560万

金沙洲星汇金沙二期别墅精装修,依湖而建,毗邻雄...

星汇金沙别墅区| 6室4厅 | 234.46平

低层/3层 东南 精装 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

新上近地铁满五唯一住房

1560

66536元/平

小区均价:59753元/平

锦绣香江百合园二手房990万

万博1KM内 别墅急售 南北对流 带前后花园 价格...

锦绣香江百合园| 4室2厅 | 199.18平

低层/3层 东南 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

990

49704元/平

小区均价:64101元/平

谷围新村二手房598万

纯别墅区 位置好 业主急售 超性价比 看中可谈 ...

谷围新村| 8室2厅 | 217.9平

低层/9层 南北 精装 2003年

番禺区-大学城  番禺区新造镇兴业大道谷围新邨

满五

598

27444元/平

小区均价:31031元/平

新天半山二手房3200万

半山景观独栋别墅,闹市与自然无痕相融合,体验不...

新天半山| 5室2厅 | 352.08平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满五

3200

90888元/平

小区均价:57565元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房1700万

半山临湖别墅 新装修 户型方正 采光通风好 随时...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 3室2厅 | 256.98平

低层/3层 南北 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

1700

66153元/平

小区均价:93425元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房3000万

真别墅,依湖靠山,居住环境宁静舒适,户型方正,随...

金湖花园翡翠山别墅| 5室3厅 | 230平

低层/4层 南北 毛坯 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

3000

130435元/平

小区均价:85000元/平

华南碧桂园翠云山苑别墅二手房1300万

华南碧桂园翠云山苑别墅 200方大花园,,东南向

华南碧桂园翠云山苑别墅| 6室2厅 | 255.84平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上

1300

50813元/平

小区均价:61763元/平

华南碧桂园怡翠苑二手房2060万

华南碧桂园怡翠苑,户型实用,坐北向南

华南碧桂园怡翠苑| 4室2厅 | 185.05平

低层/3层 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

近地铁满二降价

2060

111321元/平

小区均价:96102元/平

凤凰城凤泉苑二手房720万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

凤凰城凤泉苑| 4室2厅 | 198平

低层/3层 简装 2007年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

720

36364元/平

小区均价:33361元/平

保利林语山庄二手房3580万

保利林语山庄 独栋别墅 超大花园 保养好 位置靓

保利林语山庄| 10室3厅 | 473.03平

低层/4层 南北 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

3580

75682元/平

小区均价:46212元/平

中国铁建国际花园二手房75万

中国铁建国际花园 带家私家电,拎包即可入住

中国铁建国际花园| 3室2厅 | 81.23平

低层/26层 精装 2017年

增城区-荔城  增城区朱村大道西145号

近地铁满五满二唯一住房

75

9233元/平

小区均价:15508元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6600万

万科红郡(新光城市花园) 南北向 证过五年 大花...

万科红郡(新光城市花园)| 8室5厅 | 581.53平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五

6600

113494元/平

小区均价:97166元/平

富豪山庄富景苑二手房4600万

富豪山庄富景苑别墅 南北向 400方大花园 看房...

富豪山庄富景苑| 11室3厅 | 602平

低层/3层 南北 精装 2001年

番禺区-金山谷  番禺区市桥市广路232号

满二

4600

76412元/平

小区均价:53081元/平

华南碧桂园锦翠苑A区二手房3100万

华南碧桂园锦翠苑A区 南北向 证过五年 独栋别墅...

华南碧桂园锦翠苑A区| 5室2厅 | 308.4平

低层/3层 南北 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

3100

100519元/平

小区均价:131509元/平

锦绣香江丁香园二手房1739万

锦绣香江丁香园 户型方正 采光充足 大花园 万...

锦绣香江丁香园| 6室2厅 | 330平

低层/3层 西北 豪装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

1739

52697元/平

小区均价:90956元/平

顺德碧桂园正苑(别墅)二手房1580万

顺德碧桂园正苑别墅 南北向 证过五年 环境好

顺德碧桂园正苑(别墅)| 4室2厅 | 174.47平

低层/3层 精装 2004年

番禺区-顺德碧桂园  北滘镇

1580

90560元/平

小区均价:61361元/平