4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金湖花园二手房1500万

金湖花园 带花园豪华装修 诚意出售

金湖花园| 4室2厅 | 209.44平

低层/6层 南北 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满五

1500

71620元/平

小区均价:66292元/平

松园山庄二手房1800万

松园宾馆隔壁别墅,业主诚意出售,可改造重建,随...

松园山庄| 8室2厅 | 237平

低层/3层 南北 精装 2000年

白云区-南湖  白云区同和同泰路(颐和山庄对面)

近地铁

1800

75949元/平

小区均价:69408元/平

金地公园上城二手房560万

金地公园上城,4房2厅2卫,带精修保养好,南北对流...

金地公园上城| 4室2厅 | 176平

低层/1层 南北 精装 2015年

增城区-永宁街  增城永和新新公路5号金地公园上城(广园快速...

满五唯一住房

560

31818元/平

小区均价:22687元/平

恒大山水城二手房650万

户型方正,利用,不浪费空间,视野开阔楼距宽,采光...

恒大山水城| 4室6厅 | 216.24平

低层/1层 南北 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满二

650

30059元/平

小区均价:18878元/平

恒大山水城二手房475万

别墅区前排位置。三面花园,房屋正南正北丝毫不偏...

恒大山水城| 4室2厅 | 180平

低层/1层 南北 其他 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满二

475

26389元/平

小区均价:18878元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房3000万

真别墅,依湖靠山,居住环境宁静舒适,户型方正,随...

金湖花园翡翠山别墅| 5室3厅 | 230平

低层/4层 南北 毛坯 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

3000

130435元/平

小区均价:85000元/平

恒大山水城二手房688万

型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足停...

恒大山水城| 4室2厅 | 255.84平

低层/1层 南北 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

688

26892元/平

小区均价:18878元/平

白云堡豪苑二手房6000万

白云山临湖独栋别墅,业主重新全面装修,花园4百...

白云堡豪苑| 7室3厅 | 460平

低层/3层 南北 豪装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

近地铁满五

6000

130435元/平

小区均价:63177元/平

白云堡豪苑二手房3000万

白云山临湖独栋别墅,业主重新改造,花园400平,随...

白云堡豪苑| 6室2厅 | 450平

低层/3层 南北 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

近地铁

3000

66667元/平

小区均价:63177元/平

岭南林语花园二手房2300万

岭南林语花园 联排别墅 超大花园 带车位 看房方...

岭南林语花园| 6室3厅 | 205.18平

低层/3层 南北 其他 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五唯一住房

2300

112097元/平

小区均价:38679元/平

绿茵岛别墅二手房1950万

绿茵岛别墅 位置安静 业主诚意出售 价格可谈

绿茵岛别墅| 5室3厅 | 210平

低层/3层 南北 精装 2001年

番禺区-厦滘  番禺迎宾路侧(即丽江明珠酒店斜对面)

近地铁

1950

92857元/平

小区均价:74875元/平

珊瑚湾畔二手房10000万

珊瑚湾畔 电梯独栋别墅 近市区 600方大花园 看...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 540平

低层/3层 西北 毛坯 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

10000

185185元/平

小区均价:71056元/平

绿茵岛别墅二手房1850万

别墅区 带装修 自住 大花园 位置好 看房方便

绿茵岛别墅| 5室3厅 | 210平

低层/3层 南北 精装 2001年

番禺区-厦滘  番禺迎宾路侧(即丽江明珠酒店斜对面)

近地铁

1850

88095元/平

小区均价:74875元/平

华南碧桂园怡翠苑二手房1900万

华南碧桂园怡翠苑 南北向 保养好 采光充足 证过...

华南碧桂园怡翠苑| 4室2厅 | 184平

低层/3层 简装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

近地铁

1900

103261元/平

小区均价:96102元/平

江南世家二手房2580万

一线临湖独栋别墅,业主降价出售,随时可看房

江南世家| 6室3厅 | 382.02平

低层/3层 南北 精装 2001年

白云区-南湖  广州市白云区太和镇大源村黄庄地段

满五唯一住房

2580

67536元/平

小区均价:51800元/平

启明大马路二手房10800万

启明社区 少有放盘红砖别墅 老洋房 地段好 怀...

启明大马路| 3室2厅 | 370.52平

中层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

10800

291482元/平

小区均价:126453元/平

谷围新村二手房600万

业主自住 装修保养新 前后大花园 生活便利

谷围新村| 5室2厅 | 218平

低层/9层 南北 简装 2003年

番禺区-大学城  番禺区新造镇兴业大道谷围新邨

600

27523元/平

小区均价:31031元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房160万

别墅的待遇 洋房的价格? 三天必售盘!

金碧御水山庄(别墅)| 4室2厅 | 167.88平

低层/2层 南北 精装 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

160

9531元/平

小区均价:14384元/平

凤凰城凤天苑二手房1468万

别墅毛胚房,一楼大车库,二楼正门,388方大花园,...

凤凰城凤天苑| 4室2厅 | 388平

低层/3层 南北 简装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路凤凰城凤天苑1-16街

1468

37835元/平

小区均价:28370元/平

华南碧桂园翠云山苑别墅二手房1198万

独立别墅,带前后花园 南北对流 豪华装修

华南碧桂园翠云山苑别墅| 5室2厅 | 255平

低层/5层 西北 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满五降价

1198

46980元/平

小区均价:61763元/平

岭南林语花园二手房1400万

岭南林语别墅 业主诚意出售 花园150平 使用440...

岭南林语花园| 5室3厅 | 204.72平

低层/3层 南北 毛坯 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

1400

68386元/平

小区均价:38679元/平

星河丹堤(别墅)二手房968万

星河丹堤湖景独栋别墅带地下室 大花园 毛坯全新...

星河丹堤(别墅)| 7室3厅 | 445.88平

低层/3层 南北 中装 2016年

南沙区-金洲  广州市南沙区黄山鲁森林公园星河丹堤别墅

满二

968

21710元/平

小区均价:42263元/平

新河浦路二手房9300万

新河浦老洋房 独栋3层 带私家前后花园 少有放盘

新河浦路| 5室3厅 | 450平

低层/2层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁

9300

206667元/平

小区均价:79342元/平