4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

御湖名邸二手房1000万

御湖名邸 三期 全新未住 一线湖景 大花园

御湖名邸| 7室2厅 | 437.64平

低层/1层 精装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

满二随时可看

1000

22850元/平

小区均价:28004元/平

五矿万樾台二手房1200万

五矿万樾台 纯别墅组团,近番禺万博,生活交通便...

五矿万樾台| 5室2厅 | 168.9平

低层/3层 东南 精装 2020年

番禺区-南村  番禺区兴南大道723号

近地铁满二随时可看

1200

71048元/平

小区均价:71048元/平

北京路二手房2680万

文德路小书包 独栋豪华电梯别墅 进口大理石外墙...

北京路| 6室4厅 | 255平

低层/3层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满二

2680

105098元/平

小区均价:59080元/平

华润天合尚居二手房2240万

华润天合尚居别墅 单边位 大花园 地上三层 地下...

华润天合尚居| 4室2厅 | 224.29平

低层/1层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

满二

2240

99871元/平

小区均价:76745元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房1580万

联排别墅 南北对流 小区坏境好 过五 随时可看房

金湖花园翡翠山别墅| 5室3厅 | 233平

低层/4层 南北 精装 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

满二

1580

67811元/平

小区均价:85000元/平

富豪山庄富景苑二手房4600万

富豪山庄富景苑别墅 南北向 400方大花园 看房...

富豪山庄富景苑| 11室3厅 | 602平

低层/3层 南北 精装 2001年

番禺区-金山谷  番禺区市桥市广路232号

满二

4600

76412元/平

小区均价:53081元/平

保利西海岸江岸花园别墅二手房1200万

保利西海岸江岸别墅 临江物业 英伦式设计 随时...

保利西海岸江岸花园别墅| 5室2厅 | 278.11平

低层/3层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路(滨江体育公园...

近地铁满二

1200

43148元/平

小区均价:48703元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房2800万

龙湖首开天宸原著别墅 单边位 大花园 地上三层...

龙湖首开天宸原著(一期)| 5室3厅 | 222.85平

低层/3层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

满二

2800

125645元/平

小区均价:78806元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房1800万

万科红郡 双一楼 万博商圈 大花园 证过五年 地...

万科红郡(新光城市花园)| 5室3厅 | 280.86平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

新上近地铁满二

1800

64089元/平

小区均价:97166元/平

山海连城(别墅)二手房2380万

山海连城(别墅) 带花园和地下室 全新未住 业主...

山海连城(别墅)| 6室2厅 | 342.54平

低层/3层 南北 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

满二

2380

69481元/平

小区均价:40814元/平

金湖花园二手房1050万

低密纯墅小区 新世界物业 户型方正 采光通风佳 ...

金湖花园| 5室2厅 | 287.01平

低层/5层 南北 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满二

1050

36584元/平

小区均价:66292元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1988万

华南碧桂园翠山蓝天独栋别墅 单边位 精装修 保...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 7室2厅 | 260平

低层/3层 南北 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

满二降价

1988

76462元/平

小区均价:66360元/平

恒大山水城二手房650万

户型方正,利用,不浪费空间,视野开阔楼距宽,采光...

恒大山水城| 4室6厅 | 216.24平

低层/1层 南北 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满二

650

30059元/平

小区均价:18878元/平