4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龙湖双珑原著(别墅)二手房880万

龙湖双珑原著(别墅) 地上三房 带地下室 急售价...

龙湖双珑原著(别墅)| 4室2厅 | 172平

低层/1层 南北 简装 2020年

黄埔区-知识城  广州市黄埔区中新知识城九龙大道

880

51163元/平

小区均价:65270元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房2800万

龙湖首开天宸原著别墅 单边位 大花园 地上三层...

龙湖首开天宸原著(一期)| 5室3厅 | 222.85平

低层/3层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

满二

2800

125645元/平

小区均价:78806元/平

华标峰湖御境二手房1520万

华标峰湖御境别墅 高性价比 单价3.3万 急售随时...

华标峰湖御境| 5室2厅 | 449.94平

低层/1层 南北 发展商装修 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

1520

33782元/平

小区均价:42911元/平

帝景山庄二手房2850万

帝景山庄 湖边别墅 全新未住 位置好 花园大 价...

帝景山庄| 6室3厅 | 450平

低层/1层 南北 毛坯 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

满五随时可看

2850

63333元/平

小区均价:81992元/平

御湖名邸二手房700万

御湖名邸别墅 买三层 送三层 超高使用率

御湖名邸| 5室2厅 | 257.73平

低层/1层 南北 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

随时可看

700

27160元/平

小区均价:28004元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房2700万

龙湖首开天宸原著别墅 地上三层 地下两层 带3个...

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 223.01平

低层/3层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

2700

121071元/平

小区均价:78806元/平

华润天合尚居二手房1950万

华润天合联排别墅 东单边 大花园 近科学城金融...

华润天合尚居| 6室2厅 | 193.3平

低层/1层 南北 简装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

1950

100879元/平

小区均价:76745元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房5800万

万科红郡三期独栋别墅 毛坯 500方花园 位置安静...

万科红郡(新光城市花园)| 5室2厅 | 634.17平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

5800

91458元/平

小区均价:97166元/平

清华坊二手房2300万

清华坊别墅 单边位 大花园 中式装修 保养很好 ...

清华坊| 5室2厅 | 352平

低层/3层 南北 精装 2004年

番禺区-华南  南村镇兴业大道

满五

2300

65341元/平

小区均价:54939元/平

广州雅居乐花园峰会别墅二手房3200万

广州雅居乐花园峰会别墅 南北向 大花园 万博商...

广州雅居乐花园峰会别墅| 5室2厅 | 320平

低层/2层 南北 精装 2005年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

3200

100000元/平

小区均价:86789元/平

华润天合尚居二手房3300万

华润天合尚居别墅 单边位 大花园 地上三层 地下...

华润天合尚居| 5室4厅 | 222.62平

低层/1层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

3300

148235元/平

小区均价:76745元/平

新天半山二手房3200万

半山景观独栋别墅,闹市与自然无痕相融合,体验不...

新天半山| 5室2厅 | 352.08平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满五

3200

90888元/平

小区均价:57565元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房1700万

半山临湖别墅 新装修 户型方正 采光通风好 随时...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 3室2厅 | 256.98平

低层/3层 南北 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

1700

66153元/平

小区均价:93425元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房3000万

真别墅,依湖靠山,居住环境宁静舒适,户型方正,随...

金湖花园翡翠山别墅| 5室3厅 | 230平

低层/4层 南北 毛坯 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

3000

130435元/平

小区均价:85000元/平

谷围新村二手房598万

谷围新村别墅 证过五年 环境好 看房约

谷围新村| 8室2厅 | 217.9平

低层/9层 南北 精装 2003年

番禺区-大学城  番禺区新造镇兴业大道谷围新邨

满五

598

27444元/平

小区均价:31031元/平

保利林语山庄二手房3580万

保利林语山庄 独栋别墅 超大花园 保养好 位置靓

保利林语山庄| 10室3厅 | 473.03平

低层/4层 南北 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

3580

75682元/平

小区均价:46212元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6600万

万科红郡(新光城市花园) 南北向 证过五年 大花...

万科红郡(新光城市花园)| 8室5厅 | 581.53平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五

6600

113494元/平

小区均价:97166元/平

富豪山庄富景苑二手房4600万

富豪山庄富景苑别墅 南北向 400方大花园 看房...

富豪山庄富景苑| 11室3厅 | 602平

低层/3层 南北 精装 2001年

番禺区-金山谷  番禺区市桥市广路232号

满二

4600

76412元/平

小区均价:53081元/平

华南碧桂园锦翠苑A区二手房3100万

华南碧桂园锦翠苑A区 南北向 证过五年 独栋别墅...

华南碧桂园锦翠苑A区| 5室2厅 | 308.4平

低层/3层 南北 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

3100

100519元/平

小区均价:131509元/平

锦绣香江芙蓉园二手房3800万

锦绣香江芙蓉园 南北向 证过五年 万博 大花园

锦绣香江芙蓉园| 7室3厅 | 240平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

3800

158333元/平

小区均价:131952元/平

顺德碧桂园豪园(别墅)二手房2500万

顺德碧桂园豪园别墅 南北通透 精装修 大花园

顺德碧桂园豪园(别墅)| 6室2厅 | 395平

低层/3层 南北 精装 2010年

番禺区-顺德碧桂园  顺德区北滘镇顺德碧桂园

2500

63291元/平

小区均价:54343元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房1800万

万科红郡 双一楼 万博商圈 大花园 证过五年 地...

万科红郡(新光城市花园)| 5室3厅 | 280.86平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

新上近地铁满二

1800

64089元/平

小区均价:97166元/平

顺德碧桂园芷兰湾别墅二手房1730万

顺德碧桂园芷兰湾别墅 南北通透 超大花园 私密...

顺德碧桂园芷兰湾别墅| 8室2厅 | 391平

低层/3层 南北 精装 2008年

番禺区-顺德碧桂园  佛山顺德区北滘105国道

满五唯一住房

1730

44246元/平

小区均价:40026元/平

金山谷花园别墅二手房2600万

金山谷花园别墅 自带电梯井带精装修 搬家具后直...

金山谷花园别墅| 6室2厅 | 411.62平

低层/3层 南北 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁

2600

63165元/平

小区均价:59545元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1988万

华南碧桂园翠山蓝天独栋别墅 单边位 精装修 保...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 7室2厅 | 260平

低层/3层 南北 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

满二降价

1988

76462元/平

小区均价:66360元/平