4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房28000万

山顶独栋别墅 大花园 全新未住 拎包即住 业主诚...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 15室5厅 | 5000平

低层/5层 东南 豪装 2012年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

28000

56000元/平

小区均价:93425元/平

顺德碧桂园西苑(别墅)二手房13000万

顺德碧桂园江景大别墅 2000多方大花园 毛坯全新...

顺德碧桂园西苑(别墅)| 8室4厅 | 1654平

低层/4层 精装 1998年

番禺区-顺德碧桂园  广东省佛山市顺德区番禺广州南部番禺和顺德...

新上

13000

78597元/平

小区均价:58496元/平

启明大马路二手房10800万

启明社区 少有放盘红砖别墅 老洋房 地段好 怀...

启明大马路| 3室2厅 | 370.52平

中层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

10800

291482元/平

小区均价:126453元/平

华侨新村别墅二手房10000万

急售华侨新村别墅精装修,户型方正,看中价格可谈

华侨新村别墅| 7室3厅 | 352.6平

低层 三面单边 简装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁

10000

283607元/平

小区均价:180800元/平

珠江别墅二手房9800万

新放盘 珠江别墅 双拼别墅 业主全新装修 格局方...

珠江别墅| 5室2厅 | 353平

低层/1层 东西 精装 2004年

天河区-珠江新城中  猎德路\花城大道

新上近地铁

9800

277620元/平

小区均价:404457元/平

金湖花园二手房8000万

临湖大独栋别墅 大花园 一线湖景山景 户型方正 ...

金湖花园| 6室2厅 | 710平

低层/3层 三面单边 精装 2010年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

8000

112676元/平

小区均价:66292元/平

珊瑚湾畔二手房7000万

珊瑚湾畔独栋别墅 望小区人工湖 带豪华装修 业...

珊瑚湾畔| 7室2厅 | 533.8平

低层/3层 东南 简装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

7000

131135元/平

小区均价:71056元/平

锦绣香江郁金香园二手房7000万

锦绣香江郁金香园 独栋别墅 650方超大花园

锦绣香江郁金香园| 5室3厅 | 452.82平

低层/2层 东南 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁

7000

154587元/平

小区均价:164361元/平

松岗东二手房7000万

东山口 松岗东 稀缺资源 独栋别墅 保养好

松岗东| 6室3厅 | 475.87平

低层/3层 三面单边 精装 1994年

越秀区-东山口  越秀区达道路松岗东路

近地铁

7000

147099元/平

小区均价:101215元/平

凤凰城凤凰岛二手房6800万

凤凰城凤凰岛别墅 独栋超大花园 价格可议

凤凰城凤凰岛| 5室2厅 | 390.54平

低层/3层 三面单边 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

6800

174118元/平

小区均价:32189元/平

珊瑚湾畔二手房6500万

珊瑚湾畔 南向 保养好 业主诚租 看房约

珊瑚湾畔| 5室3厅 | 527平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

6500

123340元/平

小区均价:71056元/平

金山谷花园别墅二手房6180万

毛坯别墅 自带入户小花园

金山谷花园别墅| 6室2厅 | 557平

低层/3层 东南 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁随时可看

6180

110952元/平

小区均价:59545元/平

华侨新村别墅二手房5900万

华侨新村独栋大别墅 环境优美 位置靓 大花园 可...

华侨新村别墅| 6室2厅 | 221平

低层/9层 三面单边 简装 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

5900

266968元/平

小区均价:180800元/平

珊瑚湾畔二手房5888万

中原好房 珊瑚湾畔独栋别墅 大花园 无遮挡 带电梯

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 535.39平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5888

109976元/平

小区均价:71056元/平

白云堡豪苑二手房5800万

一线临湖独栋别墅,业主诚意出售,精装修,大中空...

白云堡豪苑| 11室3厅 | 412.86平

低层/3层 东南 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

近地铁满五

5800

140483元/平

小区均价:63177元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房5500万

800平大花园独栋别墅,三面玻璃幕墙,6.8米调空客...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 10室5厅 | 499.95平

低层/3层 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

5500

110011元/平

小区均价:93425元/平

白云堡豪苑二手房5371万

白云堡豪苑 一线湖景带大花园 随时看房

白云堡豪苑| 4室2厅 | 419.62平

低层/3层 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

近地铁

5371

127997元/平

小区均价:63177元/平

珊瑚湾畔二手房5080万

珊瑚湾畔 小区环境好 间隔方正 带大花园独栋别...

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 467.54平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5080

108654元/平

小区均价:71056元/平

锦绣香江丹桂园二手房5000万

锦绣香江丹桂园 大花园 证过五年 万博 看房约

锦绣香江丹桂园| 5室2厅 | 555平

低层/3层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五

5000

90090元/平

小区均价:97511元/平

天胜村别墅二手房5000万

天胜村别墅 四面花园 2层半 可遇不可求 近地...

天胜村别墅| 5室3厅 | 245平

低层/2层 三面单边 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五

5000

204082元/平

小区均价:266476元/平

华侨新村别墅二手房5000万

环市东路城心中*央华侨新村独栋大花园别墅诚意...

华侨新村别墅| 6室2厅 | 236平

低层 东南 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

5000

211864元/平

小区均价:180800元/平

华润天合尚居二手房4600万

华润天合别墅 单边位 大花园 超大地下室 位置超...

华润天合尚居| 6室3厅 | 223平

低层/1层 东南 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

4600

206278元/平

小区均价:76745元/平

华侨新村别墅二手房4000万

华侨新村独栋别墅 带大花园 可停几辆车 位置靓 ...

华侨新村别墅| 6室3厅 | 297平

低层 三面单边 简装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

4000

134680元/平

小区均价:180800元/平

华南御景园(别墅)二手房4000万

天河区市中 心独栋别墅 近国 家植物园空气质量...

华南御景园(别墅)| 7室3厅 | 580.61平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

4000

68893元/平

小区均价:66142元/平

锦绣香江丹桂园二手房4000万

锦绣香江丹桂园 东南向 南北向 证过五年 万博 5...

锦绣香江丹桂园| 5室2厅 | 388.8平

低层/3层 东南 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五唯一住房

4000

102881元/平

小区均价:97511元/平