4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房2400万

恒大御景半岛玉兰湖独栋别墅,环境优美,临江而建

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 434.76平

低层/3层 三面单边 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五

2400

55203元/平

小区均价:49248元/平

保利西海岸江岸花园别墅二手房1850万

白云区金沙洲 江岸花园5层双拼别墅,私家大花园

保利西海岸江岸花园别墅| 5室2厅 | 393.26平

低层/3层 三面单边 毛坯 2013年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路(滨江体育公园...

近地铁满五

1850

47043元/平

小区均价:48703元/平

绿茵岛别墅二手房1399万

绿茵岛别墅 证过五年 南北向 江边

绿茵岛别墅| 6室2厅 | 210.7平

低层/3层 东西 精装 2001年

番禺区-厦滘  番禺迎宾路侧(即丽江明珠酒店斜对面)

近地铁满五随时可看

1399

66398元/平

小区均价:74875元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房1830万

CBD(万博商圈) 纯别墅楼盘 毛坯 可自主装修理...

万科红郡(新光城市花园)| 5室1厅 | 280.33平

高层/4层 三面单边 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五随时可看

1830

65280元/平

小区均价:97166元/平

广州碧桂园绿茵苑二手房1580万

独立不相连 别墅

广州碧桂园绿茵苑| 5室2厅 | 190平

高层/3层 西北 精装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满五唯一住房

1580

83158元/平

小区均价:80533元/平

龙津西路二手房1380万

独栋私房 三面单边 通风采光好 地段成熟 老广情...

龙津西路| 8室2厅 | 270平

低层/3层 三面单边 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

新上近地铁满五

1380

51111元/平

小区均价:37292元/平

越秀北路二手房118万

越秀北小独栋,独立天台花园,有天有地 送全屋家...

越秀北路| 2室1厅 | 38平

低层/3层 三面单边 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

新上近地铁满五

118

31053元/平

小区均价:53136元/平

珠江别墅二手房9800万

新放盘 珠江别墅 双拼别墅 业主全新装修 格局方...

珠江别墅| 5室2厅 | 353平

低层/1层 东西 精装 2004年

天河区-珠江新城中  猎德路\花城大道

新上近地铁

9800

277620元/平

小区均价:404457元/平

金湖花园二手房3100万

金湖花园 大复式 南北对流 采光好 交通便利

金湖花园| 4室2厅 | 304平

低层/3层 西 精装 2010年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满五

3100

101974元/平

小区均价:66292元/平

白云堡豪苑二手房2600万

二排望湖 全新装修 景观开阔 证满五年可免重税

白云堡豪苑| 6室2厅 | 417平

低层/3层 西南 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

新上近地铁满五

2600

62350元/平

小区均价:63177元/平

天胜村别墅二手房5000万

天胜村别墅 四面花园 2层半 可遇不可求 近地...

天胜村别墅| 5室3厅 | 245平

低层/2层 三面单边 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五

5000

204082元/平

小区均价:266476元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房3200万

金沙洲恒大御景半岛 玉兰湖独栋别墅(毛坯)私享...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 497平

低层/3层 三面单边 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五

3200

64386元/平

小区均价:49248元/平

金山谷花园别墅二手房1250万

中原好房 金山谷别墅 前后花园上下五层 实用面积大 位置...

金山谷花园别墅| 8室2厅 | 280平

低层/3层 东西 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

新上近地铁

1250

44643元/平

小区均价:59545元/平

民航芙蓉山庄二手房800万

民航芙蓉山庄 芙蓉度假一线湖景别墅

民航芙蓉山庄| 5室3厅 | 361平

低层 西 精装 2000年

花都区-狮岭  芙蓉嶂

满五

800

22161元/平

小区均价:19782元/平

莲花山高尔夫别墅二手房1200万

急售可谈 300方以上超大花园 单边位别墅 轻奢现...

莲花山高尔夫别墅| 6室3厅 | 350.78平

低层/3层 西南 精装 2010年

番禺区-石楼  番禺区莲花山镇利丰大道18号

近地铁

1200

34209元/平

小区均价:39673元/平

新天半山二手房2100万

独栋别墅300平大花园 业主诚意出售 价格还有空...

新天半山| 7室3厅 | 398.57平

低层/3层 西南 简装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

2100

52688元/平

小区均价:57565元/平

广州雅居乐花园灏湖居别墅二手房1380万

广州雅居乐花园灏湖居别墅 总共4层 近万博 利交...

广州雅居乐花园灏湖居别墅| 5室2厅 | 173.8平

低层/3层 西 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

1380

79402元/平

小区均价:97729元/平

祈福新村湖畔豪庭二手房2560万

祈福新村湖畔豪庭 独立别墅 大花园 证过五年 独...

祈福新村湖畔豪庭| 6室2厅 | 370.2平

低层/4层 东西 精装 2002年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

满五

2560

69152元/平

小区均价:73132元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房13800万

云山独栋别墅,可望广州塔和高尔夫球场,内套面积...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 8室3厅 | 800平

低层/5层 西 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五唯一住房

13800

172500元/平

小区均价:93425元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房3000万

白云山半山望湖别墅 单边位大花园 业主降价出售...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 4室2厅 | 371.4平

低层/5层 西 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

3000

80775元/平

小区均价:93425元/平

御湖名邸二手房1000万

御湖名邸 超大私家花园 带车位 证过五年 价格可...

御湖名邸| 4室2厅 | 325平

低层/1层 东西 毛坯 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

随时可看

1000

30769元/平

小区均价:28004元/平

誉山国际二手房498万

增城永和经济开发区核心地段,生活设施齐全

誉山国际| 6室3厅 | 217平

低层/3层 三面单边 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

满五随时可看

498

22949元/平

小区均价:15927元/平

华侨新村别墅二手房10000万

急售华侨新村别墅精装修,户型方正,看中价格可谈

华侨新村别墅| 7室3厅 | 352.6平

低层 三面单边 简装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁

10000

283607元/平

小区均价:180800元/平

金山谷花园别墅二手房1500万

金山谷花园别墅 南北向 前后花园 带车位

金山谷花园别墅| 6室3厅 | 281.55平

低层/3层 东西 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁满五唯一住房

1500

53277元/平

小区均价:59545元/平

华南御景园(别墅)二手房4000万

天河区市中 心独栋别墅 近国 家植物园空气质量...

华南御景园(别墅)| 7室3厅 | 580.61平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

4000

68893元/平

小区均价:66142元/平

123