4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房13800万

云山独栋别墅,可望广州塔和高尔夫球场,内套面积...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 8室3厅 | 800平

低层/5层 西 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五唯一住房

13800

172500元/平

小区均价:93425元/平

启明大马路二手房10800万

启明社区 少有放盘红砖别墅 老洋房 地段好 怀...

启明大马路| 3室2厅 | 370.52平

中层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

10800

291482元/平

小区均价:126453元/平

珊瑚湾畔二手房10000万

珊瑚湾畔 电梯独栋别墅 近市区 600方大花园 看...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 540平

低层/3层 西北 毛坯 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

10000

185185元/平

小区均价:71056元/平

华侨新村别墅二手房10000万

急售华侨新村别墅精装修,户型方正,看中价格可谈

华侨新村别墅| 7室3厅 | 352.6平

低层 三面单边 简装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁

10000

283607元/平

小区均价:180800元/平

珠江别墅二手房9800万

新放盘 珠江别墅 双拼别墅 业主全新装修 格局方...

珠江别墅| 5室2厅 | 353平

低层/1层 东西 精装 2004年

天河区-珠江新城中  猎德路\花城大道

新上近地铁

9800

277620元/平

小区均价:404457元/平

金湖花园二手房8000万

临湖大独栋别墅 大花园 一线湖景山景 户型方正 ...

金湖花园| 6室2厅 | 710平

低层/3层 三面单边 精装 2010年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

8000

112676元/平

小区均价:66292元/平

松岗东二手房7000万

东山口 松岗东 稀缺资源 独栋别墅 保养好

松岗东| 6室3厅 | 475.87平

低层/3层 三面单边 精装 1994年

越秀区-东山口  越秀区达道路松岗东路

近地铁

7000

147099元/平

小区均价:101215元/平

凤凰城凤凰岛二手房6800万

凤凰城凤凰岛别墅 独栋超大花园 价格可议

凤凰城凤凰岛| 5室2厅 | 390.54平

低层/3层 三面单边 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

6800

174118元/平

小区均价:32189元/平

华侨新村别墅二手房5900万

华侨新村独栋大别墅 环境优美 位置靓 大花园 可...

华侨新村别墅| 6室2厅 | 221平

低层/9层 三面单边 简装 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

5900

266968元/平

小区均价:180800元/平

锦绣香江丹桂园二手房5000万

锦绣香江丹桂园 大花园 证过五年 万博 看房约

锦绣香江丹桂园| 5室2厅 | 555平

低层/3层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五

5000

90090元/平

小区均价:97511元/平

天胜村别墅二手房5000万

天胜村别墅 四面花园 2层半 可遇不可求 近地...

天胜村别墅| 5室3厅 | 245平

低层/2层 三面单边 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五

5000

204082元/平

小区均价:266476元/平

锦绣香江芙蓉园二手房5000万

锦绣香江芙蓉园 独栋别墅 500方大花园 位置安静...

锦绣香江芙蓉园| 7室2厅 | 480平

低层/2层 西北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五

5000

104167元/平

小区均价:131952元/平

华侨新村别墅二手房4000万

华侨新村独栋别墅 带大花园 可停几辆车 位置靓 ...

华侨新村别墅| 6室3厅 | 297平

低层 三面单边 简装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

4000

134680元/平

小区均价:180800元/平

华南御景园(别墅)二手房4000万

天河区市中 心独栋别墅 近国 家植物园空气质量...

华南御景园(别墅)| 7室3厅 | 580.61平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

4000

68893元/平

小区均价:66142元/平

华南御景园(别墅)二手房3700万

华南御景园(别墅 全新 毛坯 可自行设计

华南御景园(别墅)| 7室2厅 | 478平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3700

77406元/平

小区均价:66142元/平

新河浦路二手房3685万

东山口 新河浦 红砖外墙独栋别墅 四层半 环境好

新河浦路| 10室4厅 | 476.92平

低层/3层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁

3685

77267元/平

小区均价:79342元/平

华南御景园(别墅)二手房3600万

华南御景园别墅 超大花园 带车位 各付各税 看房...

华南御景园(别墅)| 6室3厅 | 448.6平

低层/3层 东西 精装 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3600

80250元/平

小区均价:66142元/平

中粮万科金域蓝湾别墅二手房3500万

万科金域蓝湾(24季)品质别墅,精装交付省心入住,...

中粮万科金域蓝湾别墅| 4室3厅 | 217.28平

低层/3层 三面单边 豪装 2010年

白云区-金沙洲  白云区凤和街与横沙路交叉路口往东南约100...

近地铁满五

3500

161082元/平

小区均价:125821元/平

中粮万科金域蓝湾别墅二手房3500万

万科江景双拼别墅 私家大花园 业主诚意出售

中粮万科金域蓝湾别墅| 5室2厅 | 218.9平

低层/3层 三面单边 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  白云区凤和街与横沙路交叉路口往东南约100...

近地铁满五

3500

159890元/平

小区均价:125821元/平

华南御景园(别墅)二手房3300万

华南御景园别墅 出行方便 环境好 超大私家花园 ...

华南御景园(别墅)| 5室2厅 | 478平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

满五

3300

69038元/平

小区均价:66142元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房3200万

金沙洲恒大御景半岛 玉兰湖独栋别墅(毛坯)私享...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 497平

低层/3层 三面单边 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五

3200

64386元/平

小区均价:49248元/平

金湖花园二手房3100万

金湖花园 大复式 南北对流 采光好 交通便利

金湖花园| 4室2厅 | 304平

低层/3层 西 精装 2010年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满五

3100

101974元/平

小区均价:66292元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房3000万

白云山半山望湖别墅 单边位大花园 业主降价出售...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 4室2厅 | 371.4平

低层/5层 西 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

3000

80775元/平

小区均价:93425元/平

华南御景园(别墅)二手房3000万

华南御景园(别墅) 超大私家花园 带车位 看房方...

华南御景园(别墅)| 7室2厅 | 478.28平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3000

62725元/平

小区均价:66142元/平

华南御景园(别墅)二手房3000万

华南御景园别墅位于岑村空军部队对面,紧挨天河...

华南御景园(别墅)| 7室2厅 | 478.28平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3000

62725元/平

小区均价:66142元/平

123