4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

诗书路二手房585万

诗书路 仁享里私家别墅 城央老洋房风貌上下叠超...

诗书路| 9室4厅 | 119平

中层/3层 三面单边 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

近地铁随时可看

585

49160元/平

小区均价:36772元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房2400万

恒大御景半岛玉兰湖独栋别墅,环境优美,临江而建

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 434.76平

低层/3层 三面单边 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五

2400

55203元/平

小区均价:49248元/平

御湖名邸二手房700万

御湖名邸别墅 小户型 可望湖 超高使用率 随时看...

御湖名邸| 4室 | 254.36平

低层/1层 南北 简装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

随时可看

700

27520元/平

小区均价:28139元/平

保利西海岸江岸花园别墅二手房1850万

白云区金沙洲 江岸花园5层双拼别墅,私家大花园

保利西海岸江岸花园别墅| 5室2厅 | 393.26平

低层/3层 三面单边 毛坯 2013年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路(滨江体育公园...

近地铁满五

1850

47043元/平

小区均价:48703元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房1600万

业主重新装修,目前在收尾阶段,全新未住,价格有...

金湖花园翡翠山别墅| 5室3厅 | 235平

低层/4层 南北 精装 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

1600

68085元/平

小区均价:85000元/平

华润天合尚居二手房1950万

华润天合联排别墅 东单边 大花园 近科学城金融...

华润天合尚居| 6室2厅 | 193.3平

低层/1层 南北 简装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

1950

100879元/平

小区均价:76745元/平

珠江花园别墅二手房1080万

珠江花园别墅 独立别墅,单边位大花园

珠江花园别墅| 6室2厅 | 250平

低层/3层 南北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上近地铁随时可看

1080

43200元/平

小区均价:57603元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房6150万

万科红郡独栋别墅 大花园 全新未住

万科红郡(新光城市花园)| 7室2厅 | 643平

低层/3层 南北 简装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁随时可看

6150

95645元/平

小区均价:97166元/平

华南新城听涛街别墅二手房2780万

华南新城听涛街别墅 独栋大花园

华南新城听涛街别墅| 7室2厅 | 430平

低层/3层 南北 精装 2000年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道163号华南新城听涛街

随时可看

2780

64651元/平

小区均价:63721元/平

绿茵岛别墅二手房1690万

绿茵岛别墅 南北向 证过五年 江边

绿茵岛别墅| 7室3厅 | 210.7平

低层/3层 南北 精装 2001年

番禺区-厦滘  番禺迎宾路侧(即丽江明珠酒店斜对面)

近地铁随时可看

1690

80209元/平

小区均价:74875元/平

帝景山庄二手房4200万

帝景山庄双拼精装修别墅 全新未入住 空间大 户...

帝景山庄| 5室2厅 | 425.98平

低层/1层 南北 简装 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

随时可看

4200

98596元/平

小区均价:81992元/平

金湖花园翡翠山别墅二手房1750万

联排边户 南北通透 格局方正 有电梯位置

金湖花园翡翠山别墅| 5室3厅 | 225平

低层/4层 南北 精装 2014年

白云区-同和  白云沙太北路938号(华快三期沙太路出口)

随时可看

1750

77778元/平

小区均价:85000元/平

广地花园二期别墅二手房2300万

广地花园二期别墅 原始格局 改造性强 出行方便

广地花园二期别墅| 4室2厅 | 406.37平

低层/3层 南北 精装 2019年

番禺区-星河湾  番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花园二期...

随时可看

2300

56599元/平

小区均价:66678元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房1830万

CBD(万博商圈) 纯别墅楼盘 毛坯 可自主装修理...

万科红郡(新光城市花园)| 5室1厅 | 280.33平

高层/4层 三面单边 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五随时可看

1830

65280元/平

小区均价:97166元/平

锦绣香江郁金香园二手房8500万

锦绣香江郁金香园 独立大别墅 500多平花园 位置...

锦绣香江郁金香园| 7室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五随时可看

8500

188053元/平

小区均价:164361元/平

南天名苑别墅二手房4700万

南天名苑别墅 全新未住 小区环境优美 业主诚意...

南天名苑别墅| 6室2厅 | 556.9平

低层/3层 南北 毛坯 2016年

番禺区-南浦  广州市番禺区环岛北路8号别墅区

随时可看

4700

84396元/平

小区均价:99487元/平

金山谷花园别墅二手房1888万

中原好房 金山谷花园别墅 南北通透 采光充足 拎包入住 看...

金山谷花园别墅| 6室3厅 | 300平

低层/3层 南北 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁

1888

62933元/平

小区均价:59545元/平

锦绣香江牡丹园二手房12800万

中原好房 锦绣香江牡丹园 南北通透,通风明亮 采光充足

锦绣香江牡丹园| 4室3厅 | 1029平

低层/2层 南北 简装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

新上近地铁满五唯一住房

12800

124393元/平

小区均价:165830元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房3500万

万科红郡双拼别墅 东单边 大花园 半山位置 安静...

万科红郡(新光城市花园)| 6室2厅 | 393平

低层/3层 南北 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

新上近地铁满五

3500

89059元/平

小区均价:97166元/平

龙津西路二手房1380万

独栋私房 三面单边 通风采光好 地段成熟 老广情...

龙津西路| 8室2厅 | 270平

低层/3层 三面单边 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

新上近地铁满五

1380

51111元/平

小区均价:37292元/平

越秀北路二手房118万

越秀北小独栋,独立天台花园,有天有地 送全屋家...

越秀北路| 2室1厅 | 38平

低层/3层 三面单边 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

新上近地铁满五

118

31053元/平

小区均价:53136元/平

珊瑚湾畔二手房3000万

珊瑚湾畔 滨江独栋别墅环境优美 湖景 独立大花...

珊瑚湾畔| 7室3厅 | 287.3平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

3000

104420元/平

小区均价:71056元/平

珊瑚湾畔二手房3100万

珊瑚湾畔中空独栋别墅

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 314平

高层/3层 南北 毛坯 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

3100

98726元/平

小区均价:71056元/平

广州雅居乐花园峰会别墅二手房3000万

广州雅居乐花园峰会别墅 包围式大花园带地下室...

广州雅居乐花园峰会别墅| 5室2厅 | 320平

低层/2层 南北 精装 2005年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上满五

3000

93750元/平

小区均价:86789元/平

北京路二手房2680万

文德路小书包 独栋豪华电梯别墅 进口大理石外墙...

北京路| 6室4厅 | 255平

低层/3层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满二

2680

105098元/平

小区均价:58719元/平