4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中汇广场二手房200万

保利中汇广场,地铁口,高层,证过五年,价格可议,...

保利中汇广场| 1室1厅 | 58平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

200

34483元/平

小区均价:33981元/平

新康花园新乐苑二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

新康花园新乐苑| 2室2厅 | 80平

中层/6层 未知 其他 2006年

增城区-新塘  新塘大道

近地铁随时可看

200

25000元/平

小区均价:19982元/平

曾边村回迁房小区二手房200万

曾边村回迁房小区 环境安静宜居,适合家庭长久居...

曾边村回迁房小区| 3室2厅 | 80平

中层/24层 未知 简装 2018年

番禺区-大学城  广东省广州市番禺区金光西大道

近地铁

200

25000元/平

小区均价:25500元/平

东山广场(写字楼)二手房200万

东山广场(写 通风采光好 户型方正 交通方便 设...

东山广场(写字楼)| 2室1厅 | 100平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

200

20000元/平

小区均价:20547元/平

解放北路二手房200万

新上好盘解放北路象岗山实用2房东向安静价可议

解放北路| 2室1厅 | 45平

中层/12层 简装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁

200

44444元/平

小区均价:39586元/平

好世界广场(写字楼)二手房195万

好世界 交通便利 保养好 随时可看

好世界广场(写字楼)| 1室 | 97.44平

中层/35层 西南 简装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

195

20012元/平

小区均价:16405元/平

好世界广场(写字楼)二手房190万

好世界广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢...

好世界广场(写字楼)| 1室 | 85.51平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

190

22220元/平

小区均价:16405元/平

时代广场二手房190万

时代广场 通风采光好 户型方正 交通方便 设施...

时代广场| 1室 | 104.02平

中层/30层 西北 精装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁

190

18266元/平

小区均价:21912元/平

江湾新城(写字楼)二手房189万

江湾新城(写字楼),交通便利近地铁公交,购物方便...

江湾新城(写字楼)| 1室 | 104.88平

中层/23层 豪装 2003年

越秀区-大沙头  沿江中路298号

近地铁

189

18021元/平

小区均价:18021元/平

马赛国际商务中心二手房188万

小区人文素质高,生活配套完善 通透户型采光楼层...

马赛国际商务中心| 1室 | 60.08平

中层/31层 未知 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区谭村路348号

近地铁

188

31292元/平

小区均价:33729元/平

保利中汇广场二手房188万

保利中汇广场 家私家电齐全,户型正,采光足,交通...

保利中汇广场| 1室1厅 | 50平

中层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

188

37600元/平

小区均价:33981元/平

马赛国际商务中心二手房188万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

马赛国际商务中心| 1室 | 60.08平

中层/31层 未知 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区谭村路348号

近地铁

188

31292元/平

小区均价:33729元/平

广发花园二手房188万

广发花园 二房一厅 对面动物园 安静舒适

广发花园| 2室1厅 | 90.15平

中层/25层 其他 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

188

20854元/平

小区均价:33510元/平

保利中汇广场二手房180万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

保利中汇广场| 1室 | 60平

中层/30层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

180

30000元/平

小区均价:33981元/平

天誉大厦(写字楼)二手房180万

天誉大厦(写字楼) 天誉大厦东塔

天誉大厦(写字楼)| 2室1厅 | 84平

中层/34层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

新上近地铁随时可看

180

21429元/平

小区均价:27788元/平

天兴大厦二手房180万

天兴大厦 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

天兴大厦| 3室2厅 | 91.31平

中层/27层 精装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

180

19713元/平

小区均价:40826元/平

东山广场(写字楼)二手房180万

格局方正好用,使用率高,层高低适中,符合人群。

东山广场(写字楼)| 1室 | 79平

中层/30层 精装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

180

22785元/平

小区均价:20547元/平

时代广场二手房180万

时代广场 价格可谈 优质户型 格局方正 性价比...

时代广场| 1室 | 68平

中层/30层 未知 精装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁

180

26471元/平

小区均价:21912元/平

天秀大厦二手房178万

天秀大厦 卧室方正,温馨,舒适,可按自己心仪风格...

天秀大厦| 2室1厅 | 99.5平

中层/31层 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区环市中路296-300号

近地铁

178

17889元/平

小区均价:42926元/平

黄埔东路二手房176万

房子从地段来说性价比都蛮高的,配套成熟2.电梯...

黄埔东路| 1室1厅 | 117平

中层/15层 未知 其他 1999年

黄埔区-黄埔区府  黄埔东路散盘无具体地址

近地铁

176

15043元/平

小区均价:16704元/平

昌岗东路二手房175万

昌岗 近地铁 近晓港公园 小两房

昌岗东路| 2室1厅 | 40平

中层/9层 未知 简装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗东路

近地铁

175

43750元/平

小区均价:37764元/平

奥园广场二手房175万

全明户型布局,阳光充足,南北对流,中间位置,安静...

奥园广场| 1室1厅 | 86平

中层/34层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

175

20349元/平

小区均价:21358元/平

保利克洛维广场二手房172.5万

保利克洛维广场 精装写字楼 看房方便 户型方正

保利克洛维广场| 1室 | 69平

中层/37层 未知 精装 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

172.5

25000元/平

小区均价:27499元/平

龙锦大厦二手房160万

龙锦大厦, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙锦大厦| 1室1厅 | 61平

中层/31层 豪装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁

160

26230元/平

小区均价:34303元/平

保利中汇广场二手房160万

保利中汇广场 方正实用,使用率高,符合人群,家...

保利中汇广场| 1室 | 50平

中层/30层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

160

32000元/平

小区均价:33981元/平

123