4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山四路(商铺)二手房276.3万

中山四路 南向 人流旺 价格可谈

中山四路(商铺)| 1室 | 70.84平

低层/9层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路商铺

近地铁满二随时可看

276.3

39003元/平

小区均价:35992元/平

中山四路(商铺)二手房328.2万

中山四路 户型方正 南向 随时可看

中山四路(商铺)| 1室1厅 | 84.13平

低层/9层 其他 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路商铺

近地铁满二

328.2

39011元/平

小区均价:35992元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房320万

珠光御景壹号 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

低层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

满二

320

65306元/平

小区均价:53091元/平

金融街融御二手房570万

金融街融御,精致装修,东向望花园,采光通风好

金融街融御| 4室2厅 | 113.23平

中层/38层 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

570

50340元/平

小区均价:62483元/平

中惠睿元二手房850万

广州天河区连排别墅,商业圈,房龄新,地段好

中惠睿元| 6室3厅 | 132.27平

低层/2层 南北 毛坯 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

满二

850

64262元/平

小区均价:79589元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房270万

壹号公馆(公寓) 采光好,全明屋,装修保养好,位置...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 48平

低层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁满二

270

56250元/平

小区均价:53091元/平

君立国际公寓二手房90万

南向 带阳台 无抵押 诚意出售 看房方便

君立国际公寓| 1室 | 41平

低层/25层 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁满二

90

21951元/平

小区均价:27436元/平

万科海上传奇二手房100万

万科海上传奇 双钥匙设计 自住兼收租

万科海上传奇| 1室1厅 | 28平

低层/18层 简装 2017年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道中万科海月大厦

近地铁满二

100

35714元/平

小区均价:40355元/平

中山四路(商铺)二手房316.9万

中山四路 南向 随时可看

中山四路(商铺)| 1室1厅 | 81.25平

低层/9层 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路商铺

近地铁满二

316.9

39003元/平

小区均价:35992元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房199万

靠珠江边 珠光御景壹号公馆 地铁口附近 来电即...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

新上近地铁满二

199

40612元/平

小区均价:53091元/平

中交汇通中心二手房115万

该房源北向带装修公寓,可望江,一房一厅,目前可...

中交汇通中心| 1室1厅 | 51.07平

中层/10层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

115

22518元/平

小区均价:19140元/平

文德先生二手房300万

文德先生 保养好 环境优 采光通透 随时可看房

文德先生| 2室2厅 | 69.15平

低层/38层 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

300

43384元/平

小区均价:64725元/平

金山谷花园Mini-top二手房150万

金山谷花园 坐北朝南,通风采光,无遮挡

金山谷花园Mini-top| 2室2厅 | 41.88平

中层/7层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

满二

150

35817元/平

小区均价:21922元/平

君立国际公寓二手房260万

园林景观 优质三房 保养新 可约看房

君立国际公寓| 3室2厅 | 81.53平

低层/25层 豪装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁满二

260

31890元/平

小区均价:27436元/平

柏丽甜果公馆二手房87万

柏丽甜果公馆 稀缺户型 户型方正 商住两用 诚意...

柏丽甜果公馆| 2室1厅 | 55.99平

低层/21层 简装 2012年

番禺区-市桥西  番禺区沙头街丽骏路22号

满二

87

15538元/平

小区均价:13942元/平

金山谷花园Mini-top二手房85万

金山谷花园 南向 保养好 采光充足 交通便利 看...

金山谷花园Mini-top| 1室1厅 | 40平

中层/7层 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

满二

85

21250元/平

小区均价:21922元/平

方圆大学时光二手房329万

方圆大*学时光 小高层 南向 无遮挡 看房约

方圆大学时光| 3室2厅 | 94.46平

低层/13层 豪装 2010年

番禺区-大学城  番禺区大学城中七路66号

近地铁满二

329

34830元/平

小区均价:28014元/平