4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

天兴大厦二手房196万

通风采光俱佳 盛业鼎盛 交通便利 业态成熟

天兴大厦| 1室1厅 | 75.59平

高层/27层 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

196

25929元/平

小区均价:40826元/平

天兴大厦二手房268万

通风采光俱佳 盛业鼎盛 交通便利 业态成熟

天兴大厦| 1室1厅 | 103.39平

高层/27层 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

268

25921元/平

小区均价:40826元/平

保利麓苑二手房130万

保利鹿苑 户型方正 随时看房 价格可谈

保利麓苑| 1室1厅 | 78.84平

低层/33层 简装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

130

16489元/平

小区均价:49187元/平

东山雅筑二手房99万

东山雅筑 公寓房子优势:采光通风好,区域配套成...

东山雅筑| 1室1厅 | 46平

低层/2层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

99

21522元/平

小区均价:62976元/平

敏捷上品公馆二手房330万

我家就像这种

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 220平

低层/21层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

330

15000元/平

小区均价:15762元/平

长寿路二手房386万

长寿路 居住方便 格局合理 采光适中

长寿路| 2室2厅 | 28平

低层/2层 简装 1997年

荔湾区-西关  长寿路

新上近地铁

386

137857元/平

小区均价:37672元/平

三木公寓二手房530万

青菜岗 三木公寓首层 三房三卫 来电即看

三木公寓| 3室1厅 | 117.94平

低层/1层 西北 其他 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区青菜岗36号、37号

近地铁

530

44938元/平

小区均价:36287元/平

天誉大厦(写字楼)二手房87万

天誉大厦(写字楼) 地段优势,医疗、购物、银行配...

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 27平

高层/3层 东南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

87

32222元/平

小区均价:27788元/平

环市东路二手房680万

环市东路 配套成熟,交通便捷、医疗、购物便利、银...

环市东路| 1室 | 100平

低层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

680

68000元/平

小区均价:53213元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房100万

三季SOHO 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 30.2平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

100

33113元/平

小区均价:34808元/平

东华东路二手房900万

一楼,可商可住,地理位置优越,东山培正未占

东华东路| 4室2厅 | 158.64平

低层/2层 精装 1988年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

900

56732元/平

小区均价:55480元/平

东城国际大厦二手房110万

东城国际大厦 大沙地写字楼 业主急售降价卖 看...

东城国际大厦| 1室 | 63平

高层/30层 简装 2008年

黄埔区-大沙地  黄埔区大沙地黄埔东路1号

近地铁

110

17460元/平

小区均价:16361元/平

东湖铭泰公馆二手房65万

公寓 位置好 中楼层

东湖铭泰公馆| 1室 | 29.25平

高层/15层 精装 2008年

越秀区-大沙头  东湖西路永胜中沙4-5号

近地铁随时可看

65

22222元/平

小区均价:26347元/平

华南新城御和苑别墅二手房1180万

华南新城御和苑别墅 南北向 前后花园

华南新城御和苑别墅| 6室2厅 | 280平

低层/3层 南北 精装 2010年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁随时可看

1180

42143元/平

小区均价:42163元/平

华诺思云尚二手房85万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室 | 24.64平

高层/3层 西北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

85

34497元/平

小区均价:29213元/平

新城国际寓二手房180万

新城国际,精装修平层大两房,有阳台

新城国际寓| 2室1厅 | 74平

高层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁随时可看

180

24324元/平

小区均价:25808元/平

保利中汇广场二手房300万

保利中汇 东南向 户型格局方正 来电看房

保利中汇广场| 2室2厅 | 99.46平

低层/30层 东南 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

热门近地铁随时可看

300

30163元/平

小区均价:33981元/平

飞晟文汇广场二手房120万

家私电齐全可配齐全,拎包入住2、精装修保养好,整...

飞晟文汇广场| 2室2厅 | 72.92平

低层/18层 东南 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁随时可看

120

16456元/平

小区均价:15029元/平

天胜村二手房360万

天胜村一楼 省实旁 产权清晰 华侨小书包 有钥匙...

天胜村| 1室1厅 | 70平

低层/5层 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁随时可看

360

51429元/平

小区均价:54743元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场,产权清晰,复式中层,地铁口

飞晟文汇广场| 5室2厅 | 142.25平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁满五随时可看

200

14060元/平

小区均价:15029元/平

广州设计之都二手房78万

周边配套齐全,近地铁

广州设计之都| 1室1厅 | 40平

低层/30层 东南 精装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

78

19500元/平

小区均价:17638元/平

广州设计之都二手房79万

广州设计之都精致商住小户型

广州设计之都| 2室2厅 | 40平

低层/30层 东南 精装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

79

19750元/平

小区均价:17638元/平

金山谷花园E度二手房305万

金山谷花园E度 高楼层 证过五年 商圈成熟

金山谷花园E度| 2室2厅 | 79.79平

高层/25层 东北 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁

305

38225元/平

小区均价:28814元/平

万科东荟城二手房73万

急售 办公装修 一房一厅带阳台 价格可谈

万科东荟城| 1室1厅 | 51.02平

高层/12层 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

73

14308元/平

小区均价:26808元/平