4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大珺睿二手房2300万

恒大珺睿,地铁口,高层,诚意出售,价格可议,看房...

恒大珺睿| 5室1厅 | 355平

高层/20层 精装 2017年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道西128号

近地铁满二

2300

64789元/平

小区均价:61915元/平

星河湾星座园(4期)二手房1620万

星河湾星座园(4期) 江边 南北向 环境好 看房约

星河湾星座园(4期)| 4室3厅 | 303平

高层/18层 南北 精装 2004年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

1620

53465元/平

小区均价:40754元/平

尚峰二手房530万

出入方便 尚峰 三房二厅 产权清晰 随时看房

尚峰| 3室2厅 | 133平

高层/46层 东北 其他 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路374号之二

近地铁

530

39850元/平

小区均价:36799元/平

高科大厦二手房490万

天河北路 高科大厦 二房一厅 出行方便 环境优美

高科大厦| 2室1厅 | 128.63平

高层/30层 西北 发展商装修 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

近地铁

490

38094元/平

小区均价:46610元/平

北京路二手房450万

北京路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

北京路| 3室1厅 | 133平

高层/9层 西北 豪装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满五唯一住房

450

33835元/平

小区均价:59080元/平

万豪金殿二手房350万

万豪金殿 通透户型采光楼层好,小区性价比非常高...

万豪金殿| 1室1厅 | 69.64平

高层/38层 东北 精装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

350

50258元/平

小区均价:44211元/平

影城花园二手房330万

温馨舒适 景观开阔 通风采光好 方正实用 电梯高...

影城花园| 2室1厅 | 72平

高层/27层 精装 1998年

海珠区-客村  新港中路350-354号

新上近地铁满五

330

45833元/平

小区均价:41199元/平

珠光新城国际公寓二手房330万

珠光新城国际公寓 高层 景观好 价格可议

珠光新城国际公寓| 2室2厅 | 92.98平

高层/30层 西北 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

新上近地铁满五

330

35492元/平

小区均价:59525元/平

保利中汇广场二手房320万

保利中汇广场,地铁口,高层,证过五年,价格可议

保利中汇广场| 1室1厅 | 90平

高层/30层 西北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

320

35556元/平

小区均价:33981元/平

金山谷花园E度二手房305万

金山谷花园E度 高楼层 证过五年 商圈成熟

金山谷花园E度| 2室2厅 | 79.79平

高层/25层 东北 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁

305

38225元/平

小区均价:28814元/平

敏捷上城国际二手房285万

敏捷上城国际

敏捷上城国际| 1室1厅 | 56.69平

高层/21层 西北 毛坯 2014年

番禺区-华南  番禺大道北以东,汉溪大道以南

近地铁

285

50273元/平

小区均价:29028元/平

天兴大厦二手房268万

通风采光俱佳 盛业鼎盛 交通便利 业态成熟

天兴大厦| 1室1厅 | 103.39平

高层/27层 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

268

25921元/平

小区均价:40826元/平

萝岗敏捷广场二手房250万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

萝岗敏捷广场| 3室2厅 | 104平

高层/18层 东北 毛坯 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁

250

24038元/平

小区均价:22806元/平

保利中汇广场二手房250万

保利中汇广场 户型方正,采光通风好,生活配套齐...

保利中汇广场| 1室1厅 | 80.37平

高层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

250

31106元/平

小区均价:33981元/平

正佳东方国际公寓二手房230万

环市中路 正佳东方国际 采光好 近地铁

正佳东方国际公寓| 1室 | 80平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

230

28750元/平

小区均价:27024元/平

御东雅苑二手房230万

御东雅苑 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

御东雅苑| 1室 | 43平

高层/16层 南北 精装 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁

230

53488元/平

小区均价:62166元/平

正佳东方国际公寓二手房220万

正佳东方国际公寓 高层视野开阔 淘金地铁上盖交...

正佳东方国际公寓| 1室 | 64.7平

高层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

220

34003元/平

小区均价:27024元/平

飞晟文汇广场二手房210万

飞晟文汇广场,地铁口,诚意出售,看房方便

飞晟文汇广场| 3室2厅 | 126.09平

高层/18层 西北 其他 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

210

16655元/平

小区均价:15029元/平

飞晟文汇广场二手房210万

公交地铁出行十分方便。出行方便,上下班方便;2....

飞晟文汇广场| 3室2厅 | 135.61平

高层/18层 东北 简装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁随时可看

210

15486元/平

小区均价:15029元/平

颐和雅轩二手房205万

颐和雅轩 精装修 公寓 南向单位

颐和雅轩| 1室1厅 | 39平

高层/3层 其他 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

205

52564元/平

小区均价:78430元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场,产权清晰,复式中层,地铁口

飞晟文汇广场| 5室2厅 | 142.25平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁满五随时可看

200

14060元/平

小区均价:15029元/平

富力东山新天地二手房200万

富力东山新天地 价格可谈 优质房源 通风顺畅 ...

富力东山新天地| 1室 | 50平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

40000元/平

小区均价:73018元/平

天兴大厦二手房196万

通风采光俱佳 盛业鼎盛 交通便利 业态成熟

天兴大厦| 1室1厅 | 75.59平

高层/27层 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

196

25929元/平

小区均价:40826元/平

飞晟文汇广场二手房188万

小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周边地铁公...

飞晟文汇广场| 4室2厅 | 142.21平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

188

13220元/平

小区均价:15029元/平

正佳东方国际公寓二手房180万

正佳东方国际公寓 户型方正好 高层位置 视野非...

正佳东方国际公寓| 1室 | 80.5平

高层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

180

22360元/平

小区均价:27024元/平

123