4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

保利麓苑二手房130万

保利鹿苑 户型方正 随时看房 价格可谈

保利麓苑| 1室1厅 | 78.84平

低层/33层 简装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

130

16489元/平

小区均价:48640元/平

天河路(越秀)二手房360万

天河路(越秀) 交通方便 环境优美 生活设施齐...

天河路(越秀)| 3室2厅 | 102.79平

低层/9层 三面单边 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

360

35023元/平

小区均价:54096元/平

东山雅筑二手房99万

东山雅筑 公寓房子优势:采光通风好,区域配套成...

东山雅筑| 1室1厅 | 46平

低层/2层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

99

21522元/平

小区均价:62946元/平

天誉大厦(写字楼)二手房87万

天誉大厦(写字楼) 地段优势,医疗、购物、银行配...

天誉大厦(写字楼)| 1室1厅 | 27平

高层/3层 东南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

87

32222元/平

小区均价:27788元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房100万

三季SOHO 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

三季SOHO(天伦花园)| 1室1厅 | 30.2平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

100

33113元/平

小区均价:34808元/平

东华东路二手房900万

一楼,可商可住,地理位置优越,东山培正未占

东华东路| 4室2厅 | 158.64平

低层/2层 精装 1988年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

900

56732元/平

小区均价:55164元/平

东城国际大厦二手房110万

东城国际大厦 大沙地写字楼 业主急售降价卖 看...

东城国际大厦| 1室 | 63平

高层/30层 简装 2008年

黄埔区-大沙地  黄埔区大沙地黄埔东路1号

近地铁

110

17460元/平

小区均价:16361元/平

新城国际寓二手房180万

新城国际,精装修平层大两房,有阳台

新城国际寓| 2室1厅 | 74平

高层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁随时可看

180

24324元/平

小区均价:25860元/平

保利中汇广场二手房300万

保利中汇 东南向 户型格局方正 来电看房

保利中汇广场| 2室2厅 | 99.46平

低层/30层 东南 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

热门近地铁随时可看

300

30163元/平

小区均价:33981元/平

飞晟文汇广场二手房120万

家私电齐全可配齐全,拎包入住2、精装修保养好,整...

飞晟文汇广场| 2室2厅 | 72.92平

低层/18层 东南 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁随时可看

120

16456元/平

小区均价:15029元/平

广州设计之都二手房78万

周边配套齐全,近地铁

广州设计之都| 1室1厅 | 40平

低层/30层 东南 精装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

78

19500元/平

小区均价:17638元/平

广州设计之都二手房79万

广州设计之都精致商住小户型

广州设计之都| 2室2厅 | 40平

低层/30层 东南 精装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

79

19750元/平

小区均价:17638元/平

金山谷花园E度二手房305万

金山谷花园E度 高楼层 证过五年 商圈成熟

金山谷花园E度| 2室2厅 | 79.79平

高层/25层 东北 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁

305

38225元/平

小区均价:28814元/平

星河湾星座园(4期)二手房2150万

星河湾星座园 保养很好,户型方正 南北通透

星河湾星座园(4期)| 6室2厅 | 447平

高层/15层 精装 2004年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

2150

48098元/平

小区均价:40754元/平

正佳东方国际公寓二手房180万

正佳东方国际 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 ...

正佳东方国际公寓| 1室 | 70平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

180

25714元/平

小区均价:27024元/平

聚雅苑二手房680万

聚雅苑,电梯三房,采光充足,空气清新,业主诚心出...

聚雅苑| 3室2厅 | 121.66平

低层/21层 三面单边 中装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

新上近地铁

680

55893元/平

小区均价:58706元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房200万

建设 东向 保养新净 来电即看

三季SOHO(天伦花园)| 2室1厅 | 50平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

200

40000元/平

小区均价:34808元/平

保利麓苑二手房175万

保利麓苑 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰...

保利麓苑| 1室 | 83平

低层/33层 其他 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

175

21084元/平

小区均价:48640元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 整层出售 格局方正好用使用率高 ...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 地铁上盖 高端商住两用楼 楼层适...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 整层出售 使用率高 地铁上盖交通...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 整层出售 出格局方正好用 地铁上...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

淘金地铁上盖交通便捷收租自住皆可 高层南向光...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

淘金地铁上盖交通便捷 高层南向光线一流 收租自...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平