4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科海上传奇二手房100万

万科海上传奇 双钥匙设计 自住兼收租

万科海上传奇| 1室1厅 | 28平

低层/18层 简装 2017年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道中万科海月大厦

近地铁满二

100

35714元/平

小区均价:40355元/平

文德先生二手房300万

文德先生 保养好 环境优 采光通透 随时可看房

文德先生| 2室2厅 | 69.15平

低层/38层 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

300

43384元/平

小区均价:64725元/平

金湖花园翡翠山别墅(商业)二手房1500万

业主诚意出售,价格还有空间,使用面积2100平,赠...

金湖花园翡翠山别墅(商业)| 5室2厅 | 744.26平

低层/1层 三面单边 毛坯 2015年

白云区-同和  白云区沙太北路938号华快三期沙太路出口附...

满二

1500

20154元/平

小区均价:20154元/平