4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中环广场二手房160万

中原好房 保利中环广场国际公寓 大75 平难得放盘 随时看...

保利中环广场| 1室1厅 | 75.3平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

160

21248元/平

小区均价:57279元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

广东国际大厦二手房72万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住两用业主仅直...

广东国际大厦| 1室1厅 | 60平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

新上近地铁随时可看

72

12000元/平

小区均价:20913元/平

保利中环广场二手房138万

保利中环广场 实用高层大单间 业主诚心卖房

保利中环广场| 1室 | 59.13平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

138

23338元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房210万

保利中环广场 一房一厅 总价低 性价比高 来电即...

保利中环广场| 1室1厅 | 75平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

210

28000元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房173万

淘金路建设路保利中环广场公寓精装修急售,价格...

保利中环广场| 1室 | 57.73平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

173

29967元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房220万

保利中环广场 楼层适中,家私家电齐全,环境好,...

保利中环广场| 1室 | 75.44平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

220

29162元/平

小区均价:57279元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房200万

威尼国际公寓,业主诚心出售,产权清晰,证满五年

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室1厅 | 79.29平

高层/31层 西 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

200

25224元/平

小区均价:25101元/平

骏业阁二手房260万

骏业阁 家具家电全齐,拎包即住,环境优美,不喧嚣...

骏业阁| 5室2厅 | 74.63平

低层/25层 西 豪装 2004年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路88号

近地铁

260

34839元/平

小区均价:35294元/平

荔湖明苑二手房343万

荔湖明苑 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

荔湖明苑| 2室1厅 | 74平

高层/13层 西 豪装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁

343

46351元/平

小区均价:39229元/平

保利中环广场二手房164万

保利中环公寓 高层单位视野好 方正实用 可注册

保利中环广场| 1室 | 58.74平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

164

27920元/平

小区均价:57279元/平

富力东山新天地二手房235万

通风采光俱佳 视野开阔 保养整洁 生活便利

富力东山新天地| 1室 | 51平

中层/38层 西 其他 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

235

46078元/平

小区均价:73018元/平

越秀时光二手房240万

越秀时光 中间楼层 交通便利 楼龄新 来电即看

越秀时光| 1室1厅 | 59.05平

中层/31层 西 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

240

40644元/平

小区均价:34668元/平

华贵路二手房380万

华贵路 户型方正 通风采光好 交通便利 配套完善

华贵路| 3室2厅 | 63.85平

低层/3层 西南 简装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满五

380

59514元/平

小区均价:36165元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房130万

精装保养好 视野开阔 通风采光俱佳 双地铁交汇

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

中层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

130

25490元/平

小区均价:36031元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房165万

中海花湾壹号 性价比高 交通方便 通风采光好 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室 | 51平

中层/32层 西 其他 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

165

32353元/平

小区均价:36031元/平

保利中环广场二手房139万

保利中环广场 大单间 保养好 装修新 产权清晰 ...

保利中环广场| 1室 | 58.33平

中层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

139

23830元/平

小区均价:57279元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房148万

中海花湾壹号 出行方便 环境优美 采光高通风好...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 其他 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

148

29020元/平

小区均价:36031元/平

保利中环广场二手房185万

『淘金地铁口』保利中环公寓 高层带阳 可改两房 ...

保利中环广场| 1室 | 74.59平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

185

24802元/平

小区均价:57279元/平

新城国际寓二手房180万

房子新净,保养好,可拎包入住

新城国际寓| 2室1厅 | 60平

低层/28层 西 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

180

30000元/平

小区均价:25808元/平

大石丽水湾丽涛居二手房220万

大石丽水湾丽涛居 西南 证过五年 看房约

大石丽水湾丽涛居| 2室2厅 | 70.08平

低层/12层 西南 精装 2002年

番禺区-大石  大石宾至路

满五唯一住房

220

31393元/平

小区均价:24936元/平

敏捷上城国际二手房285万

敏捷上城国际

敏捷上城国际| 1室1厅 | 56.69平

高层/21层 西北 毛坯 2014年

番禺区-华南  番禺大道北以东,汉溪大道以南

近地铁

285

50273元/平

小区均价:29028元/平

万艺广场二手房230万

万艺广场 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成...

万艺广场| 1室1厅 | 57.49平

低层 西南 简装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁

230

40007元/平

小区均价:37296元/平

捷登都会二手房180万

捷登都会 公园前地铁物业 西南向 中高层

捷登都会| 1室1厅 | 51.73平

中层/32层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

180

34796元/平

小区均价:39473元/平

奥园养生广场二手房88.4万

奥园养生广场 近长隆地铁 位置佳 采光佳 降价...

奥园养生广场| 1室1厅 | 52.16平

低层/29层 西南 精装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

88.4

16948元/平

小区均价:16553元/平

12