4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

保利中环广场二手房160万

中原好房 保利中环广场国际公寓 大75 平难得放盘 随时看...

保利中环广场| 1室1厅 | 75.3平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

160

21248元/平

小区均价:57279元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

三木公寓二手房530万

青菜岗 三木公寓首层 三房三卫 来电即看

三木公寓| 3室1厅 | 117.94平

低层/1层 西北 其他 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区青菜岗36号、37号

近地铁

530

44938元/平

小区均价:36287元/平

广东国际大厦二手房72万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住两用业主仅直...

广东国际大厦| 1室1厅 | 60平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

新上近地铁随时可看

72

12000元/平

小区均价:20913元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:18001元/平

保利中环广场二手房138万

保利中环广场 实用高层大单间 业主诚心卖房

保利中环广场| 1室 | 59.13平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

138

23338元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房173万

保利中环中层 视野宽阔 楼龄新 地理位置好

保利中环广场| 1室 | 57.73平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

173

29967元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房210万

保利中环广场 一房一厅 总价低 性价比高 来电即...

保利中环广场| 1室1厅 | 75平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

210

28000元/平

小区均价:57279元/平

银华大厦二手房200万

银华大厦 周边生活配套成熟,交通便利

银华大厦| 2室1厅 | 116平

低层/28层 西 中装 1998年

海珠区-滨江东  新港西路7号

近地铁满五

200

17241元/平

小区均价:33815元/平

保利中环广场二手房220万

保利中环广场 楼层适中,家私家电齐全,环境好,...

保利中环广场| 1室 | 75.44平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

220

29162元/平

小区均价:57279元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房200万

威尼国际公寓,业主诚心出售,产权清晰,证满五年

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室1厅 | 79.29平

高层/31层 西 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

200

25224元/平

小区均价:25101元/平

富力盈力大厦二手房400万

富力盈力大厦 ,、性价比高。来光好;无遮挡格局合...

富力盈力大厦| 2室2厅 | 104平

低层/30层 西 精装 2006年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华强路3号之一、之二

近地铁

400

38462元/平

小区均价:35442元/平

骏业阁二手房260万

骏业阁 家具家电全齐,拎包即住,环境优美,不喧嚣...

骏业阁| 5室2厅 | 74.63平

低层/25层 西 豪装 2004年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路88号

近地铁

260

34839元/平

小区均价:35294元/平

荔湖明苑二手房343万

荔湖明苑 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

荔湖明苑| 2室1厅 | 74平

高层/13层 西 豪装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁

343

46351元/平

小区均价:39229元/平

保利中环广场二手房164万

保利中环公寓 高层单位视野好 方正实用 可注册

保利中环广场| 1室 | 58.74平

高层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

164

27920元/平

小区均价:57279元/平

万艺广场二手房465万

万艺广场 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

万艺广场| 2室2厅 | 115.43平

低层 西南 简装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁

465

40284元/平

小区均价:37296元/平

富力东山新天地二手房235万

通风采光俱佳 视野开阔 保养整洁 生活便利

富力东山新天地| 1室 | 51平

中层/38层 西 其他 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

235

46078元/平

小区均价:73018元/平

越秀时光二手房240万

越秀时光 中间楼层 交通便利 楼龄新 来电即看

越秀时光| 1室1厅 | 59.05平

中层/31层 西 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

240

40644元/平

小区均价:34668元/平

华贵路二手房380万

华贵路 户型方正 通风采光好 交通便利 配套完善

华贵路| 3室2厅 | 63.85平

低层/3层 西南 简装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满五

380

59514元/平

小区均价:36165元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房130万

精装保养好 视野开阔 通风采光俱佳 双地铁交汇

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

中层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

130

25490元/平

小区均价:36031元/平

睿峰L7二手房480万

地铁口地段好交通便利,高志大厦商业广场珠江公...

睿峰L7| 2室2厅 | 114.06平

高层/41层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

480

42083元/平

小区均价:46096元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房165万

中海花湾壹号 性价比高 交通方便 通风采光好 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室 | 51平

中层/32层 西 其他 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

165

32353元/平

小区均价:36031元/平

保利中环广场二手房139万

保利中环广场 大单间 保养好 装修新 产权清晰 ...

保利中环广场| 1室 | 58.33平

中层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

139

23830元/平

小区均价:57279元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房148万

中海花湾壹号 出行方便 环境优美 采光高通风好...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 其他 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

148

29020元/平

小区均价:36031元/平

12