4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房140万

中海花湾壹号B区 二房 环境优美

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 60平

高层/32层 未知 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

140

23333元/平

小区均价:36031元/平

金融街融御二手房570万

小区正常的梯户比是3梯4户

金融街融御| 4室2厅 | 113.23平

中层/38层 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

570

50340元/平

小区均价:62483元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房250万

(客厅中空)三房带阳台 拎包入住 采光充足 近鹤...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室1厅 | 71平

低层/21层 东南 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

250

35211元/平

小区均价:36816元/平

万科东荟城二手房65万

周边地铁公交出行方便,更有各大商业城,万达,高...

万科东荟城| 1室 | 50平

低层/12层 中装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

65

13000元/平

小区均价:26808元/平

保利麓苑二手房90万

保利麓苑 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

保利麓苑| 1室1厅 | 55平

低层/33层 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

90

16364元/平

小区均价:49187元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

130

26000元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

130

25702元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房150万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.56平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

150

29668元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房180万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

180

35587元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房135万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

135

26643元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房140万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 51平

低层/36层 其他 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

140

27451元/平

小区均价:57279元/平

正佳东方国际公寓二手房200万

正佳东方国际公寓 价格可谈 配套齐全 采光充...

正佳东方国际公寓| 1室 | 65平

中层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

200

30769元/平

小区均价:27024元/平

保利中汇广场二手房195万

保利中汇广场价格可谈 出行便利 光线充足 通风...

保利中汇广场| 1室 | 65.4平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

195

29817元/平

小区均价:33981元/平

富力东山新天地二手房200万

富力东山新天地 价格可谈 优质房源 通风顺畅 ...

富力东山新天地| 1室 | 50平

高层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

40000元/平

小区均价:73018元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房165万

中海花湾壹号 性价比高 交通方便 通风采光好 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室 | 51平

中层/32层 西 其他 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

165

32353元/平

小区均价:36031元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:18001元/平

正佳东方国际公寓二手房140万

国际公寓 看房方便 格局方正 环境好 价格可谈 ...

正佳东方国际公寓| 1室 | 66.3平

低层/51层 中装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

140

21116元/平

小区均价:27024元/平

富力东山新天地二手房300万

富力东山新天地 交通方便 环境优美 生活设施齐...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

300

60000元/平

小区均价:73018元/平

正佳东方国际公寓二手房127万

正佳东方国际公寓 方正实用 通风采光好 住家风...

正佳东方国际公寓| 1室 | 66.3平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

127

19155元/平

小区均价:27024元/平

天河路(越秀)二手房360万

天河路(越秀) 交通方便 环境优美 生活设施齐...

天河路(越秀)| 3室2厅 | 102.79平

低层/9层 三面单边 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

360

35023元/平

小区均价:54096元/平

万豪金殿二手房300万

万豪金殿 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便...

万豪金殿| 1室2厅 | 71平

高层/38层 简装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

近地铁

300

42254元/平

小区均价:44211元/平

金润铂宫二手房195万

金润铂宫 高层两房 可商可住

金润铂宫| 2室1厅 | 63.91平

中层/35层 西北 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

195

30512元/平

小区均价:32275元/平

金润铂宫二手房185万

金润铂宫 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便...

金润铂宫| 2室1厅 | 72.55平

高层/35层 未知 简装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

185

25500元/平

小区均价:32275元/平

华贵路二手房380万

华贵路 户型方正 通风采光好 交通便利 配套完善

华贵路| 3室2厅 | 63.85平

低层/3层 西南 简装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满五

380

59514元/平

小区均价:36165元/平

锦源国际二手房195万

锦源国际 房型好 产权清晰 位置好 临近地铁 配...

锦源国际| 1室1厅 | 54平

高层/36层 未知 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁

195

36111元/平

小区均价:33332元/平