4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

宝山大厦二手房568万

宝山大厦 原装电梯安南北向安静大3房 精装修拎...

宝山大厦| 3室1厅 | 129平

高层/18层 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路511号、环市东路513号

近地铁随时可看

568

44031元/平

小区均价:50297元/平

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

天兴大厦二手房268万

通风采光俱佳 盛业鼎盛 交通便利 业态成熟

天兴大厦| 1室1厅 | 103.39平

高层/27层 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

268

25921元/平

小区均价:40826元/平

富力东山新天地二手房499万

急卖!富力东山新天地精装3房,南向户型好,价格可...

富力东山新天地| 3室2厅 | 112.43平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

新上近地铁

499

44383元/平

小区均价:73018元/平

正佳东方国际公寓二手房350万

正佳东方国 布局合理 日照充足 配套齐全 安静宜...

正佳东方国际公寓| 4室1厅 | 139.25平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

350

25135元/平

小区均价:27024元/平

天河路(越秀)二手房360万

天河路(越秀) 交通方便 环境优美 生活设施齐...

天河路(越秀)| 3室2厅 | 102.79平

低层/9层 三面单边 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

360

35023元/平

小区均价:54096元/平

三木公寓二手房530万

青菜岗 三木公寓首层 三房三卫 来电即看

三木公寓| 3室1厅 | 117.94平

低层/1层 西北 其他 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区青菜岗36号、37号

近地铁

530

44938元/平

小区均价:36287元/平

环市东路二手房680万

环市东路 配套成熟,交通便捷、医疗、购物便利、银...

环市东路| 1室 | 100平

低层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

680

68000元/平

小区均价:53213元/平

正佳东方国际公寓二手房272万

正佳东方国际公寓 淘金站上盖 位置好 可注册办...

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 136平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

272

20000元/平

小区均价:27024元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场,产权清晰,复式中层,地铁口

飞晟文汇广场| 5室2厅 | 142.25平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁满五随时可看

200

14060元/平

小区均价:15029元/平

惠城花园二手房500万

邻近地铁1号线8号线站点 南向大三房

惠城花园| 3室1厅 | 137.2平

高层/29层 西 简装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁随时可看

500

36443元/平

小区均价:33757元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:18001元/平

聚雅苑二手房680万

聚雅苑,电梯三房,采光充足,空气清新,业主诚心出...

聚雅苑| 3室2厅 | 121.66平

低层/21层 三面单边 中装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

新上近地铁

680

55893元/平

小区均价:58706元/平

金融街融御二手房1230万

金融街融御:超大阳台,全新装修,高层视野开阔景...

金融街融御| 4室2厅 | 137.36平

高层/39层 西南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

1230

89546元/平

小区均价:62483元/平

金融街融御二手房570万

小区正常的梯户比是3梯4户

金融街融御| 4室2厅 | 113.23平

中层/38层 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

570

50340元/平

小区均价:62483元/平

银华大厦二手房200万

银华大厦 周边生活配套成熟,交通便利

银华大厦| 2室1厅 | 116平

低层/28层 西 中装 1998年

海珠区-滨江东  新港西路7号

近地铁满五

200

17241元/平

小区均价:33815元/平

正佳东方国际公寓二手房300万

正佳东方国际花园酒店傍地铁5号淘金站20米高层...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 109平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

300

27523元/平

小区均价:27024元/平

保利天悦(公寓)二手房580万

保利天悦(公寓),通透三房,户型方正实用,生活配...

保利天悦(公寓)| 3室2厅 | 104平

低层/38层 中装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

580

55769元/平

小区均价:52917元/平

远洋明珠二手房1278万

远洋明珠 西塔 中层 南向三房 价格可谈

远洋明珠| 3室2厅 | 118平

中层/25层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁满五

1278

108305元/平

小区均价:76828元/平

北京路二手房450万

北京路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

北京路| 3室1厅 | 133平

高层/9层 西北 豪装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满五唯一住房

450

33835元/平

小区均价:59080元/平

中惠睿元二手房1000万

中惠睿元,性价比高,采光好,无遮挡

中惠睿元| 4室2厅 | 132.91平

低层/2层 南北 毛坯 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

1000

75239元/平

小区均价:79589元/平

中惠睿元二手房850万

广州天河区连排别墅,商业圈,房龄新,地段好

中惠睿元| 6室3厅 | 132.27平

低层/2层 南北 毛坯 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

满二

850

64262元/平

小区均价:79589元/平

富力盈力大厦二手房400万

富力盈力大厦 ,、性价比高。来光好;无遮挡格局合...

富力盈力大厦| 2室2厅 | 104平

低层/30层 西 精装 2006年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华强路3号之一、之二

近地铁

400

38462元/平

小区均价:35442元/平

中惠睿元二手房1200万

精装修,保养好,诚意出售; 2、业主非常诚意出售的...

中惠睿元| 6室3厅 | 132.28平

低层/2层 南北 其他 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

1200

90717元/平

小区均价:79589元/平

保利天悦(公寓)二手房630万

中原好房 保利天悦 东南向三房 送一个30方大平台 前后两...

保利天悦(公寓)| 3室2厅 | 116.35平

低层/38层 东南 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

630

54147元/平

小区均价:52917元/平

1234