4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中环广场二手房160万

中原好房 保利中环广场国际公寓 大75 平难得放盘 随时看...

保利中环广场| 1室1厅 | 75.3平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

160

21248元/平

小区均价:57279元/平

保利麓苑二手房130万

保利鹿苑 户型方正 随时看房 价格可谈

保利麓苑| 1室1厅 | 78.84平

低层/33层 简装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

130

16489元/平

小区均价:49187元/平

东山雅筑二手房110万

东山雅筑公寓 位置靓低总价诚心卖

东山雅筑| 1室1厅 | 25.6平

低层/2层 西南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁满五

110

42969元/平

小区均价:62976元/平

飞晟文汇广场二手房120万

家私电齐全可配齐全,拎包入住2、精装修保养好,整...

飞晟文汇广场| 2室2厅 | 72.92平

低层/18层 东南 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁随时可看

120

16456元/平

小区均价:15029元/平

保利中环广场二手房173万

精装修交付 安静宜居 采光通透 交通便利

保利中环广场| 1室 | 47.73平

低层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

173

36246元/平

小区均价:57279元/平

保利麓苑二手房175万

保利麓苑 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰...

保利麓苑| 1室 | 83平

低层/33层 其他 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

175

21084元/平

小区均价:49187元/平

远洋天骄二手房150万

远洋天骄 业主亏本卖房 天河客运站地铁旁 看房...

远洋天骄| 1室1厅 | 48.38平

低层/20层 西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

150

31005元/平

小区均价:46520元/平

银华大厦二手房200万

银华大厦 周边生活配套成熟,交通便利

银华大厦| 2室1厅 | 116平

低层/28层 西 中装 1998年

海珠区-滨江东  新港西路7号

近地铁满五

200

17241元/平

小区均价:33815元/平

保利中环广场二手房173万

淘金路建设路保利中环广场公寓精装修急售,价格...

保利中环广场| 1室 | 57.73平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

173

29967元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房150万

环市中路 电梯 户型方正 临地铁

保利中环广场| 1室 | 47.98平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

150

31263元/平

小区均价:57279元/平

万艺广场二手房160万

万艺广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

万艺广场| 1室1厅 | 57平

低层 东北 中装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁随时可看

160

28070元/平

小区均价:37296元/平

家和天曜二手房149万

天河 近金融城 奥体 不限购复式公寓 家和天曜

家和天曜| 2室1厅 | 45.64平

低层/12层 西 精装 2019年

天河区-黄村  大灵山路430号

随时可看

149

32647元/平

小区均价:29814元/平

金色荔苑二手房118万

精装保养新 户型方正 交通便利 配套设施完善

金色荔苑| 1室1厅 | 48平

低层/32层 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路508-526号

近地铁

118

24583元/平

小区均价:27408元/平

万科海上传奇二手房100万

万科海上传奇 双钥匙设计 自住兼收租

万科海上传奇| 1室1厅 | 28平

低层/18层 简装 2017年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道中万科海月大厦

近地铁满二

100

35714元/平

小区均价:40355元/平

正佳东方国际公寓二手房200万

环市东路 正佳东方国际 交通便利 配套成熟 来电...

正佳东方国际公寓| 1室 | 79.89平

低层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

200

25034元/平

小区均价:27024元/平

东山铭泰公馆二手房150万

东山铭泰公馆 房型方正 保养好 配套成熟 交通便...

东山铭泰公馆| 1室 | 49.6平

低层/25层 西南 简装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

150

30242元/平

小区均价:30791元/平

东山雅筑二手房110万

精装保养新 商业鼎盛 生活便利 地段成熟

东山雅筑| 1室1厅 | 35平

低层/2层 西 豪装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

110

31429元/平

小区均价:62976元/平

敏捷上城国际二手房170万

敏捷上城国际格局方正,采光充足,无遮挡

敏捷上城国际| 2室2厅 | 90平

低层/22层 东南 精装 2014年

番禺区-华南  番禺大道北以东,汉溪大道以南

近地铁

170

18889元/平

小区均价:29028元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

130

25702元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

130

26000元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房140万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 51平

低层/36层 其他 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

140

27451元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房180万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

180

35587元/平

小区均价:57279元/平

佛奥广场二手房188万

佛奥广场 西塔 厅出大阳台,景观视野好

佛奥广场| 1室 | 38平

低层/31层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

188

49474元/平

小区均价:59184元/平

飞晟文汇广场二手房130万

飞晟文汇广场 东南向 保养好 精装修 保养好

飞晟文汇广场| 2室2厅 | 89.83平

低层/18层 东南 简装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

130

14472元/平

小区均价:15029元/平

广州设计之都二手房140万

广州设计之都 两房公寓 精装好房 业主诚售

广州设计之都| 2室1厅 | 61平

低层/30层 东北 简装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

140

22951元/平

小区均价:17638元/平

12