4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利麓苑二手房130万

保利鹿苑 户型方正 随时看房 价格可谈

保利麓苑| 1室1厅 | 78.84平

低层/33层 简装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

130

16489元/平

小区均价:49187元/平

飞晟文汇广场二手房120万

家私电齐全可配齐全,拎包入住2、精装修保养好,整...

飞晟文汇广场| 2室2厅 | 72.92平

低层/18层 东南 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁随时可看

120

16456元/平

小区均价:15029元/平

保利中环广场二手房173万

精装修交付 安静宜居 采光通透 交通便利

保利中环广场| 1室 | 47.73平

低层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

173

36246元/平

小区均价:57279元/平

保利麓苑二手房175万

保利麓苑 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰...

保利麓苑| 1室 | 83平

低层/33层 其他 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

175

21084元/平

小区均价:49187元/平

保利中汇广场二手房195万

保利中汇广场价格可谈 出行便利 光线充足 通风...

保利中汇广场| 1室 | 65.4平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

195

29817元/平

小区均价:33981元/平

保利中环广场二手房150万

环市中路 电梯 户型方正 临地铁

保利中环广场| 1室 | 47.98平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

150

31263元/平

小区均价:57279元/平

万艺广场二手房160万

万艺广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

万艺广场| 1室1厅 | 57平

低层 东北 中装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁随时可看

160

28070元/平

小区均价:37296元/平

金色荔苑二手房118万

精装保养新 户型方正 交通便利 配套设施完善

金色荔苑| 1室1厅 | 48平

低层/32层 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路508-526号

近地铁

118

24583元/平

小区均价:27408元/平

万科海上传奇二手房100万

万科海上传奇 双钥匙设计 自住兼收租

万科海上传奇| 1室1厅 | 28平

低层/18层 简装 2017年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道中万科海月大厦

近地铁满二

100

35714元/平

小区均价:40355元/平

正佳东方国际公寓二手房200万

环市东路 正佳东方国际 交通便利 配套成熟 来电...

正佳东方国际公寓| 1室 | 79.89平

低层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

200

25034元/平

小区均价:27024元/平

保利麓苑二手房100万

保利麓苑 保养好 楼龄新 业主有心卖 看房方便

保利麓苑| 1室1厅 | 45平

低层/33层 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

100

22222元/平

小区均价:49187元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

130

25702元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

130

26000元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房140万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 51平

低层/36层 其他 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

140

27451元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房180万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

180

35587元/平

小区均价:57279元/平

飞晟文汇广场二手房130万

飞晟文汇广场 东南向 保养好 精装修 保养好

飞晟文汇广场| 2室2厅 | 89.83平

低层/18层 东南 简装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

130

14472元/平

小区均价:15029元/平

广州设计之都二手房140万

广州设计之都 两房公寓 精装好房 业主诚售

广州设计之都| 2室1厅 | 61平

低层/30层 东北 简装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

140

22951元/平

小区均价:17638元/平

临江上品二手房145万

临江上品 一期 业主诚心卖 好说话

临江上品| 1室1厅 | 45平

低层/27层 精装 2010年

天河区-员村  天河区临江大道681-683号

近地铁

145

32222元/平

小区均价:39472元/平

御江苑二手房200万

御江苑 二房 拎包即住 环境优美

御江苑| 2室1厅 | 70平

低层/42层 其他 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

200

28571元/平

小区均价:61632元/平

锦城花园(车位)二手房120万

锦城花园(车位) 位置靓 价格可谈

锦城花园(车位)| 1室1厅 | 13平

低层 东南 其他 2004年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁

120

92308元/平

小区均价:63051元/平

龙口中路二手房130万

龙口中路 性价比高,保养好,楼龄新,近地铁站。

龙口中路| 1室1厅 | 32.4平

低层/9层 豪装 1990年

天河区-龙口西  天河区龙口中路

近地铁

130

40123元/平

小区均价:54625元/平

万科东荟城二手房100万

万科东荟城 拎包可入住,客厅出阳台宽敞大方使...

万科东荟城| 1室1厅 | 72平

低层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

100

13889元/平

小区均价:26808元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场 小区环境优美,交通方便,生活设...

保利中环广场| 1室 | 50平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

130

26000元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房150万

保利中环广场 地段优势,区域成熟,医疗配套、购...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

150

29656元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房150万

保利中环广场 优质物业服务,周边配套设施完善,...

保利中环广场| 1室 | 50.58平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

150

29656元/平

小区均价:57279元/平

12