4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中环广场二手房128万

保利中环公寓 东向 精装 采光好

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

128

25261元/平

小区均价:57279元/平

保利麓苑二手房130万

保利鹿苑 户型方正 随时看房 价格可谈

保利麓苑| 1室1厅 | 78.84平

低层/33层 简装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁

130

16489元/平

小区均价:49187元/平

东城国际大厦二手房110万

东城国际大厦 大沙地写字楼 业主急售降价卖 看...

东城国际大厦| 1室 | 63平

高层/30层 简装 2008年

黄埔区-大沙地  黄埔区大沙地黄埔东路1号

近地铁

110

17460元/平

小区均价:16361元/平

新城国际寓二手房180万

新城国际,精装修平层大两房,有阳台

新城国际寓| 2室1厅 | 74平

高层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁随时可看

180

24324元/平

小区均价:25808元/平

飞晟文汇广场二手房120万

家私电齐全可配齐全,拎包入住2、精装修保养好,整...

飞晟文汇广场| 2室2厅 | 72.92平

低层/18层 东南 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁随时可看

120

16456元/平

小区均价:15029元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房100万

(中空一房)精装保养新 近近鹤洞地铁站

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

100

21128元/平

小区均价:36031元/平

正佳东方国际公寓二手房130万

正佳东方国际公寓 实用办公室 近淘金地铁口

正佳东方国际公寓| 1室 | 67平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

130

19403元/平

小区均价:27024元/平

龙禧中心二手房128万

户型方正,动静分区,

龙禧中心| 2室2厅 | 96平

中层/25层 东南 精装 2002年

白云区-白云大道北  白云区启德路25、27号

近地铁

128

13333元/平

小区均价:10461元/平

正佳东方国际公寓二手房180万

正佳东方国际 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 ...

正佳东方国际公寓| 1室 | 70平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

180

25714元/平

小区均价:27024元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房200万

建设 东向 保养新净 来电即看

三季SOHO(天伦花园)| 2室1厅 | 50平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

200

40000元/平

小区均价:34808元/平

盈彩美居二手房130万

盈彩美居第四期领汇国际1房高层视野无遮挡

盈彩美居| 1室1厅 | 42平

高层/25层 精装 2007年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

130

30952元/平

小区均价:45995元/平

保利中环广场二手房150万

环市东路保利中环广场商住两用出租快

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁满五

150

29603元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房125万

保利中环广场 高层 东向 保养好 装修新 随时看...

保利中环广场| 1室 | 50.65平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

125

24679元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房148万

保利中环广场 户型方正 可居住可办公 近地铁

保利中环广场| 1室 | 50.58平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

148

29261元/平

小区均价:57279元/平

保利中环广场二手房150万

环市中路 电梯 户型方正 临地铁

保利中环广场| 1室 | 47.98平

低层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

150

31263元/平

小区均价:57279元/平

金山谷花园Mini-top二手房125万

金山谷花园Mini-top 东南向 大型商圈

金山谷花园Mini-top| 1室2厅 | 58平

中层/7层 东南 豪装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

125

21552元/平

小区均价:21922元/平

敏捷伊顿公馆二手房130万

敏捷伊顿公馆 精装采光好 生活便利 出行方便

敏捷伊顿公馆| 3室2厅 | 65.45平

中层/21层 东南 简装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

130

19862元/平

小区均价:23046元/平

保利大都汇二手房150万

保利大都汇 使用率高,装修新净,卧室温馨舒适

保利大都汇| 3室2厅 | 62平

中层/28层 豪装 2016年

番禺区-华南  保利大都汇

150

24194元/平

小区均价:31809元/平

锐丰中心二手房100万

锐丰中 心 地铁上面 商业成熟 看房方便 保养好 ...

锐丰中心| 2室2厅 | 53平

高层/22层 东北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁

100

18868元/平

小区均价:20258元/平

金色荔苑二手房118万

精装保养新 户型方正 交通便利 配套设施完善

金色荔苑| 1室1厅 | 48平

低层/32层 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路508-526号

近地铁

118

24583元/平

小区均价:27408元/平

远洋天骄二手房120万

远洋天骄 三地铁口 诚意出售 价格可议

远洋天骄| 1室1厅 | 50平

中层/19层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

新上近地铁

120

24000元/平

小区均价:46520元/平

万科海上传奇二手房100万

万科海上传奇 双钥匙设计 自住兼收租

万科海上传奇| 1室1厅 | 28平

低层/18层 简装 2017年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道中万科海月大厦

近地铁满二

100

35714元/平

小区均价:40355元/平

广东国际大厦二手房190万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住楼东南靓向直...

广东国际大厦| 3室2厅 | 158平

中层/35层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

190

12025元/平

小区均价:20913元/平

中旅商业城(府前铭泰)二手房200万

视野开阔 地段成熟 厅出阳台 看花园 生活便利 ...

中旅商业城(府前铭泰)| 1室1厅 | 45平

高层/25层 东南 其他 2000年

越秀区-公园前  中山五路219号

近地铁

200

44444元/平

小区均价:32076元/平

星汇海珠湾二手房195万

户型方正实用,全明户型,南向通风采光都非常的理...

星汇海珠湾| 2室1厅 | 55.14平

高层/29层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

195

35365元/平

小区均价:45769元/平

123