4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场,产权清晰,复式中层,地铁口

飞晟文汇广场| 5室2厅 | 142.25平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁满五随时可看

200

14060元/平

小区均价:15029元/平

珊瑚湾畔二手房3100万

珊瑚湾畔中空独栋别墅

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 314平

高层/3层 南北 毛坯 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

3100

98726元/平

小区均价:71056元/平

星河湾星座园(4期)二手房1620万

星河湾星座园(4期) 江边 南北向 环境好 看房约

星河湾星座园(4期)| 4室3厅 | 303平

高层/18层 南北 精装 2004年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

1620

53465元/平

小区均价:40754元/平

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房960万

广州雅居乐花园雅湖居别墅 前后花园 地铁口 密...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 4室2厅 | 204平

高层/3层 南北 简装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

满五满二

960

47059元/平

小区均价:65195元/平

实地常春藤二手房550万

三面采光,通透无遮挡!【3】诚心卖,机会难得,看房...

实地常春藤| 4室2厅 | 146.02平

高层/3层 南北 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

随时可看

550

37666元/平

小区均价:21311元/平

长华创意谷二手房38万

长华创意谷 交通方便 可办公可自住 方便看房

长华创意谷| 2室2厅 | 47平

高层/15层 南北 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

38

8085元/平

小区均价:8149元/平

万科山景城二手房580万

万科山景城 叠墅 舒适四房 超高实用面积

万科山景城| 4室2厅 | 75平

高层/3层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

580

77333元/平

小区均价:43580元/平

招商城市主场二手房130万

招商城市主场 精装修 万博商圈 地铁7号线

招商城市主场| 2室2厅 | 52平

高层/12层 南北 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

130

25000元/平

小区均价:28639元/平

御东雅苑二手房230万

御东雅苑 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

御东雅苑| 1室 | 43平

高层/16层 南北 精装 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁

230

53488元/平

小区均价:62166元/平

侨建御溪谷二手房850万

客厅开阔,尽显主人大气稳重之社交魅力) 客厅—宽...

侨建御溪谷| 4室2厅 | 292平

高层/3层 南北 精装 2015年

增城区-荔城  增城中新镇风光路399号

近地铁

850

29110元/平

小区均价:24346元/平

迪亚春天二手房260万

别墅总价低业主急售自住保养好望小区花园迪亚春...

迪亚春天| 5室2厅 | 227.19平

高层/3层 南北 精装 2011年

增城区-小楼  增城增城市小楼镇何仙姑山麓下春天路6号

满五

260

11444元/平

小区均价:12685元/平

飞晟文汇广场二手房188万

小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周边地铁公...

飞晟文汇广场| 4室2厅 | 142.21平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

188

13220元/平

小区均价:15029元/平

迪亚春天二手房288万

迪亚春天天河三房低总价

迪亚春天| 4室2厅 | 220.9平

高层/3层 南北 精装 2011年

增城区-小楼  增城增城市小楼镇何仙姑山麓下春天路6号

288

13038元/平

小区均价:12685元/平

越秀时光二手房145万

越秀时光 公寓 高层电梯 南北对流 小户型 总价...

越秀时光| 1室1厅 | 39平

高层/31层 南北 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

145

37179元/平

小区均价:34668元/平