4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤北二手房518万

格局合理,产权清晰,通风采光好,配套齐全,欢迎看...

云鹤北| 3室2厅 | 94平

中层/7层 南北 中装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

518

55106元/平

小区均价:40191元/平

富力东山新天地二手房180万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅公寓 时尚装修 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场,产权清晰,复式中层,地铁口

飞晟文汇广场| 5室2厅 | 142.25平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁满五随时可看

200

14060元/平

小区均价:15029元/平

珊瑚湾畔二手房3100万

珊瑚湾畔中空独栋别墅

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 314平

高层/3层 南北 毛坯 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

3100

98726元/平

小区均价:71056元/平

招商雍华府二期二手房1299万

招商雍华府 诚意出售

招商雍华府二期| 4室2厅 | 146.48平

中层/4层 南北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

1299

88681元/平

小区均价:63859元/平

帝景山庄二手房4500万

帝景山庄别墅 中式豪华装修 保养好 价格可谈

帝景山庄| 6室2厅 | 302.18平

中层/13层 南北 精装 2011年

天河区-黄村  广东省广州市天河区东圃镇悦景路11号

4500

148918元/平

小区均价:81992元/平

星河湾星座园(4期)二手房1620万

星河湾星座园(4期) 江边 南北向 环境好 看房约

星河湾星座园(4期)| 4室3厅 | 303平

高层/18层 南北 精装 2004年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

1620

53465元/平

小区均价:40754元/平

新城国际寓二手房200万

南北通透 采光好 室内温馨 保养好

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 南北 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

200

28986元/平

小区均价:25860元/平

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房960万

广州雅居乐花园雅湖居别墅 前后花园 地铁口 密...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 4室2厅 | 204平

高层/3层 南北 简装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

满五满二

960

47059元/平

小区均价:65195元/平

雄峰城二手房120万

雄峰城 南北通透 证过五年 采光充足 拎包入住 ...

雄峰城| 2室2厅 | 50平

中层/29层 南北 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

120

24000元/平

小区均价:19220元/平

奥园康威广场二手房30万

新塘地铁口13号高使用来电胡经理送家电价格可谈...

奥园康威广场| 2室2厅 | 51平

中层/17层 南北 精装 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

随时可看

30

5882元/平

小区均价:10460元/平

实地常春藤二手房550万

三面采光,通透无遮挡!【3】诚心卖,机会难得,看房...

实地常春藤| 4室2厅 | 146.02平

高层/3层 南北 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

随时可看

550

37666元/平

小区均价:21311元/平

长华创意谷二手房38万

长华创意谷 交通方便 可办公可自住 方便看房

长华创意谷| 2室2厅 | 47平

高层/15层 南北 精装 1994年

番禺区-钟村  番禺区钟一村白山路8号

38

8085元/平

小区均价:8149元/平

万科山景城二手房580万

万科山景城 叠墅 舒适四房 超高实用面积

万科山景城| 4室2厅 | 75平

高层/3层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

580

77333元/平

小区均价:43765元/平

万科派二手房160万

万科派,精装2房,中间楼层,户型方正,楼下就是万...

万科派| 2室1厅 | 48平

中层/21层 南北 豪装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区江燕路99号

近地铁

160

33333元/平

小区均价:39554元/平

太阳广场二手房830万

太阳广场 南北对流 户型方正 来电看房 价格可谈

太阳广场| 3室2厅 | 98平

中层/19层 南北 精装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁满五

830

84694元/平

小区均价:61922元/平

招商城市主场二手房130万

招商城市主场 精装修 万博商圈 地铁7号线

招商城市主场| 2室2厅 | 52平

高层/12层 南北 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

130

25000元/平

小区均价:28639元/平

南岸路二手房265万

南岸路 户型方正 采光充足 交通方便 配套完善

南岸路| 3室1厅 | 85.24平

中层/9层 南北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁

265

31089元/平

小区均价:28466元/平

御东雅苑二手房230万

御东雅苑 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

御东雅苑| 1室 | 43平

高层/16层 南北 精装 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁

230

53488元/平

小区均价:62166元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场 全明通透户型,居住舒适度较高,整...

飞晟文汇广场| 4室2厅 | 140.14平

中层/15层 南北 发展商装修 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁

200

14271元/平

小区均价:15029元/平

侨建御溪谷二手房850万

客厅开阔,尽显主人大气稳重之社交魅力) 客厅—宽...

侨建御溪谷| 4室2厅 | 292平

高层/3层 南北 精装 2015年

增城区-荔城  增城中新镇风光路399号

近地铁

850

29110元/平

小区均价:24346元/平

迪亚春天二手房260万

别墅总价低业主急售自住保养好望小区花园迪亚春...

迪亚春天| 5室2厅 | 227.19平

高层/3层 南北 精装 2011年

增城区-小楼  增城增城市小楼镇何仙姑山麓下春天路6号

满五

260

11444元/平

小区均价:12685元/平

金山谷花园Mini-top二手房150万

金山谷花园 精装采光好 周边设施齐全 出行便利

金山谷花园Mini-top| 2室2厅 | 41.88平

中层/7层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

满二

150

35817元/平

小区均价:21922元/平

跑马地大厦二手房118万

珠江新城东区次新楼,不限购双地铁楼下就是地铁...

跑马地大厦| 1室 | 21.38平

中层/33层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区潭村路350号(潭村路和平云路交叉口东...

近地铁

118

55192元/平

小区均价:43106元/平

弘大商贸创意园二手房32万

万达广场多个大型商业综合体,近6号线香雪地铁站...

弘大商贸创意园| 1室 | 40平

中层/17层 南北 精装 2000年

黄埔区-香雪  黄埔区源祥路96号弘大商贸创意园

32

8000元/平

小区均价:7468元/平

12