4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

天兴大厦二手房268万

通风采光俱佳 盛业鼎盛 交通便利 业态成熟

天兴大厦| 1室1厅 | 103.39平

高层/27层 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

268

25921元/平

小区均价:40826元/平

富力东山新天地二手房499万

急卖!富力东山新天地精装3房,南向户型好,价格可...

富力东山新天地| 3室2厅 | 112.43平

中层/38层 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

新上近地铁

499

44383元/平

小区均价:73018元/平

天河路(越秀)二手房360万

天河路(越秀) 交通方便 环境优美 生活设施齐...

天河路(越秀)| 3室2厅 | 102.79平

低层/9层 三面单边 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

360

35023元/平

小区均价:54096元/平

东峻广场(写字楼)二手房90万

东峻广场 安静小区 独立花园

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 102平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁

90

8824元/平

小区均价:9698元/平

花园新村(商铺)二手房550万

大沙头 旺铺出售 人流大 租客稳定 可看

花园新村(商铺)| 1室1厅 | 110.02平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

新上

550

49991元/平

小区均价:49991元/平

时代广场二手房225.4万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,配...

时代广场| 2室2厅 | 107.36平

低层 简装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁满二

225.4

20999元/平

小区均价:21912元/平

三木公寓二手房530万

青菜岗 三木公寓首层 三房三卫 来电即看

三木公寓| 3室1厅 | 117.94平

低层/1层 西北 其他 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区青菜岗36号、37号

近地铁

530

44938元/平

小区均价:36287元/平

颐和商务大厦二手房208.2万

颐和商务大厦 家私家电齐全,拎包即可入住,通风...

颐和商务大厦| 1室1厅 | 115.69平

中层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路416号

近地铁

208.2

18001元/平

小区均价:18000元/平

环市东路二手房680万

环市东路 配套成熟,交通便捷、医疗、购物便利、银...

环市东路| 1室 | 100平

低层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

680

68000元/平

小区均价:53213元/平

东峻广场(写字楼)二手房98万

东峻广场(写字楼) 采光通风好,全屋精装,即入住,...

东峻广场(写字楼)| 4室1厅 | 109平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

98

8991元/平

小区均价:9698元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:18001元/平

保利大都汇二手房500万

保利大都汇 配套完善 地铁3号线

保利大都汇| 1室 | 111.9平

低层/2层 西 精装 2016年

番禺区-华南  保利大都汇

500

44683元/平

小区均价:31809元/平

金融街融御二手房570万

小区正常的梯户比是3梯4户

金融街融御| 4室2厅 | 113.23平

中层/38层 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

570

50340元/平

小区均价:62483元/平

银华大厦二手房200万

银华大厦 周边生活配套成熟,交通便利

银华大厦| 2室1厅 | 116平

低层/28层 西 中装 1998年

海珠区-滨江东  新港西路7号

近地铁满五

200

17241元/平

小区均价:33815元/平

正佳东方国际公寓二手房300万

正佳东方国际花园酒店傍地铁5号淘金站20米高层...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 109平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

300

27523元/平

小区均价:27024元/平

保利天悦(公寓)二手房580万

保利天悦(公寓),通透三房,户型方正实用,生活配...

保利天悦(公寓)| 3室2厅 | 104平

低层/38层 中装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

580

55769元/平

小区均价:52917元/平

远洋明珠二手房1278万

远洋明珠 西塔 中层 南向三房 价格可谈

远洋明珠| 3室2厅 | 118平

中层/25层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁满五

1278

108305元/平

小区均价:76828元/平

富力盈力大厦二手房400万

富力盈力大厦 ,、性价比高。来光好;无遮挡格局合...

富力盈力大厦| 2室2厅 | 104平

低层/30层 西 精装 2006年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华强路3号之一、之二

近地铁

400

38462元/平

小区均价:35442元/平

保利天悦(公寓)二手房630万

中原好房 保利天悦 东南向三房 送一个30方大平台 前后两...

保利天悦(公寓)| 3室2厅 | 116.35平

低层/38层 东南 精装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

630

54147元/平

小区均价:52917元/平

亚运城亚运源筑二手房90万

亚运城亚运源筑 南北向 地铁口 环境好

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 111.14平

低层/14层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁随时可看

90

8098元/平

小区均价:8688元/平

东峻广场(写字楼)二手房79万

租售都可 回报高 钥匙方便看房

东峻广场(写字楼)| 1室 | 102平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

新上近地铁满五随时可看

79

7745元/平

小区均价:9698元/平

珠江花城二手房530万

珠江花城 四房高层 视野开阔

珠江花城| 4室2厅 | 113.19平

中层/25层 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

530

46824元/平

小区均价:42422元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房407万

格局方正 通风采光俱佳 地段成熟 人流密集

中海花湾壹号(商铺)| 1室 | 110平

低层/1层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

近地铁随时可看

407

37000元/平

小区均价:49656元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房440万

格局方正 通风采光俱佳 地段成熟 人流密集

中海花湾壹号(商铺)| 1室 | 110平

低层/1层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

近地铁随时可看

440

40000元/平

小区均价:49656元/平