4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

加拿大花园二手房99万

加拿大花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

加拿大花园| 1室1厅 | 26平

中层/7层 简装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

99

38077元/平

小区均价:39917元/平

保利金沙大都汇二手房98万

保利金沙大都汇商住两用房,精装修,拎包入住

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 49平

高层/22层 西南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

98

20000元/平

小区均价:23007元/平

奥园城市天地二手房135万

奥园城市天地 房屋保养新净,户型方正实用,小区...

奥园城市天地| 2室1厅 | 48.5平

高层/21层 东南 简装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

135

27835元/平

小区均价:23166元/平

天銮(天汇广场)二手房2200万

珠江新城K11旁 正南江景4房3卫豪宅 不用名额可...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 244.67平

中层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁降价

2200

89917元/平

小区均价:164078元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房58万

金山谷花园意库 装修好 设计感强 南向户型 周边...

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 40.39平

高层/7层 简装

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

58

14360元/平

小区均价:16294元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房220万

(复式三房)可商办可居 精装保养新 近西塱地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

高层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

220

30986元/平

小区均价:36816元/平

奥园广场二手房108万

小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周边地铁公...

奥园广场| 2室1厅 | 52平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

108

20769元/平

小区均价:21358元/平

瑞安创逸二手房180万

瑞安创逸 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活...

瑞安创逸| 1室 | 46平

中层/31层 其他 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁

180

39130元/平

小区均价:71236元/平

集富大厦二手房70万

集富大厦 价格可谈 交通方便 家具家电全齐 生活...

集富大厦| 1室 | 27.3平

中层/4层 简装 2000年

荔湾区-黄沙  十八甫路103号/和平中路74号

近地铁

70

25641元/平

小区均价:18477元/平

集富大厦二手房60万

集富大厦 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

集富大厦| 1室 | 38平

高层/18层 精装 2000年

荔湾区-黄沙  十八甫路103号/和平中路74号

近地铁

60

15789元/平

小区均价:18477元/平

锦源国际二手房798万

锦源国际 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

锦源国际| 4室2厅 | 205平

中层/36层 东南 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五唯一住房

798

38927元/平

小区均价:33332元/平

四季公寓二手房60万

四季公寓 格局方正好用 自住出租适当 欢迎约看

四季公寓| 1室1厅 | 28.58平

高层/4层 西南 精装 2017年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路6号

近地铁

60

20994元/平

小区均价:28259元/平

富力东山新天地二手房270万

富力东山新天地 户型方正 通风南北通透 性价比...

富力东山新天地| 1室 | 50.13平

中层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

270

53860元/平

小区均价:73018元/平

盐步二手房52万

盐步 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、银...

盐步| 1室1厅 | 46.88平

高层/19层 豪装 2000年

南海区-盐步  黄岐盐步

52

11092元/平

小区均价:11092元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房256万

珠光御景壹号公馆( 购物、银行、区域配套成熟、地...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 48平

高层/39层 西南 毛坯 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

256

53333元/平

小区均价:53091元/平

长堤二手房100万

长堤 、医疗配套、购物、银行等等配套成熟。

长堤| 1室 | 46平

中层/28层 南北 精装 2014年

越秀区-解放南  长堤

近地铁满五唯一住房

100

21739元/平

小区均价:29059元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房160万

中海花湾壹号 医疗配套,地段优势,区域成熟,购...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 47平

中层/36层 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

160

34043元/平

小区均价:41590元/平

广东国际大厦二手房110万

优质物业服务,周边配套设施完善,满足生活所需。

广东国际大厦| 1室1厅 | 60.13平

高层/35层 西南 中装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

110

18294元/平

小区均价:20910元/平

江湾298二手房330万

江湾298 周边设施齐全,交通方便,方正,真实房...

江湾298| 1室1厅 | 86平

中层/43层 西南 简装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

330

38372元/平

小区均价:35313元/平

东山铭泰公馆二手房90万

东山铭泰公馆,交通便利近地铁公交,购物方便近市...

东山铭泰公馆| 1室 | 45平

中层/25层 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

90

20000元/平

小区均价:30791元/平

东山铭泰公馆二手房105万

东山铭泰公馆,交通便利近地铁公交,购物方便近市...

东山铭泰公馆| 1室 | 39.43平

中层/25层 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

105

26629元/平

小区均价:30791元/平

文德先生二手房320万

文德先生 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

文德先生| 3室2厅 | 67.17平

中层/38层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

320

47640元/平

小区均价:64725元/平

保利中达广场二手房428万

保利中达广场 南向 两房 中楼层 急售

保利中达广场| 2室1厅 | 64平

中层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

428

66875元/平

小区均价:63756元/平

保利金沙大都汇二手房138万

近地铁 配套成熟便捷 金沙洲住宅式公寓 价格实...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 77.88平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

138

17720元/平

小区均价:23007元/平

保利金沙大都汇二手房165万

精装三房2卫复式公寓 保养好 南北通透 中高楼层...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 73.35平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁满五满二

165

22495元/平

小区均价:23007元/平