4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天銮(天汇广场)二手房4478万

珠江新城猎德站 一线江景豪宅 不用名额 南向4房...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 244.67平

低层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4478

183022元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房4000万

天銮,一线江景,楼层好,产权清晰,看房方便

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 230平

低层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4000

173913元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房4000万

天銮(天汇广场) 南北对流 豪华四房 过五年 急售

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 216平

低层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4000

185185元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房3800万

天銮 珠城豪宅标杆 南向一线江景 高层 诚意出售...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 215平

低层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

新上近地铁

3800

176744元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房3500万

天銮(天汇广场) 豪华四房 过五年 急售 一线望江

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 244平

低层/28层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3500

143443元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房3500万

天銮位于珠江新城CBD核心位置,南面珠江全景

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 213平

低层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3500

164319元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房2550万

天銮(天汇广场) 南北向 豪华四房 安静望园林 近...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 245平

低层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

2550

104082元/平

小区均价:164078元/平

力迅T二手房1060万

力迅T,地铁口,证过五年,价格可议,配套齐全

力迅T| 3室1厅 | 128平

低层/27层 东北 简装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁

1060

82813元/平

小区均价:62889元/平

星汇国际公寓二手房776万

星汇国际公寓 地铁口 高层 证过五年 价格可议 ...

星汇国际公寓| 2室1厅 | 97.95平

低层/28层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城西  广州市天河区珠江新城金穗路18号东塔

近地铁

776

79224元/平

小区均价:59084元/平

富力爱丁堡二手房760万

富力爱丁堡 豪华大两房 保养好 随时看房

富力爱丁堡| 2室2厅 | 127平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

760

59843元/平

小区均价:49516元/平

睿峰L7二手房758.4万

珠江新城东区 近13号线石牌南地铁 复式4房不限...

睿峰L7| 4室2厅 | 158平

低层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

758.4

48000元/平

小区均价:46096元/平

力迅T二手房730万

地段优势,项目位板块位,配套成熟,发展空间大

力迅T| 2室2厅 | 74平

低层/27层 精装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁满五

730

98649元/平

小区均价:62889元/平

力迅T二手房700万

住宅性质,安静看小区2012年楼,采光好 力迅T

力迅T| 2室1厅 | 66.5平

低层/27层 精装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁满五

700

105263元/平

小区均价:62889元/平

珠光新城国际公寓二手房650万

珠光新城国际公寓 复式三房 保养好 随时看房

珠光新城国际公寓| 3室2厅 | 99平

低层/30层 西北 简装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

650

65657元/平

小区均价:59525元/平

力迅T二手房650万

力迅T 翠湖街地理位置优越, 2.公交地铁十分方便...

力迅T| 2室1厅 | 66.3平

低层/27层 简装 2008年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道翠湖街17号

近地铁

650

98039元/平

小区均价:62889元/平

富力爱丁堡二手房580万

富力爱丁堡 证过五年 价格可议 看房方便

富力爱丁堡| 2室2厅 | 127.8平

低层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

580

45383元/平

小区均价:49516元/平

睿峰L7二手房550万

睿峰.珠江新城东区,海安路旁.不限购,不占名额,...

睿峰L7| 3室2厅 | 114平

低层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

550

48246元/平

小区均价:46096元/平

富力爱丁堡二手房550万

富力爱丁堡 近地铁 商住两用 两房双卫 来电约看

富力爱丁堡| 2室2厅 | 126平

低层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

550

43651元/平

小区均价:49516元/平

保利中达广场二手房530万

保利中达 商住两用 保养好 出行便利 来电约看

保利中达广场| 2室1厅 | 72平

低层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

530

73611元/平

小区均价:63756元/平

保利中达广场二手房530万

保利中达广场 三房 保养好 楼下临江公园

保利中达广场| 3室2厅 | 118.43平

低层/25层 发展商装修 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

530

44752元/平

小区均价:63756元/平

睿峰L7二手房520万

近地铁,核心区域,住家气氛浓厚,环境优美

睿峰L7| 3室1厅 | 110平

低层/41层 西北 中装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

520

47273元/平

小区均价:46096元/平

保利天悦(公寓)二手房515万

保利天悦三期公寓,两房两厅,采光充足,视野开阔,...

保利天悦(公寓)| 2室2厅 | 90平

低层/31层 中装 2015年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路琶洲村地段

近地铁

515

57222元/平

小区均价:52917元/平

睿峰L7二手房510万

睿峰L7,地铁口,核心地段,高层,证过五年,价格可...

睿峰L7| 3室2厅 | 110平

低层/41层 西北 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

510

46364元/平

小区均价:46096元/平

保利中达广场二手房500万

保利中达广场,地铁口,证过五年,价格可议,看房方...

保利中达广场| 3室1厅 | 73.32平

低层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

500

68194元/平

小区均价:63756元/平

越秀财富世纪广场二手房498万

越秀财富世纪广场,证过五年,地铁口,价格可议

越秀财富世纪广场| 2室2厅 | 117平

低层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

498

42564元/平

小区均价:45561元/平

12345