4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天銮(天汇广场)二手房8500万

天銮(天汇广场) 中层一线望江 豪华五房 价格可...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 407平

低层/48层 三面单边 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

8500

208845元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房6680万

珠江新城 猎德 天銮 一线江景 豪宅 不用名额 复...

天銮(天汇广场)| 6室3厅 | 408平

低层/48层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

6680

163725元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房6000万

天銮A1栋少有头排楼王 南向江景豪宅5房

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 260平

低层/28层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

6000

230769元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房5000万

珠江新城 猎德江景豪宅 近K11 igc 东南向5房 天...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

低层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5000

188679元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房4800万

珠江新城 猎德 南向江景豪宅 近K11 igc 天銮

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

低层/48层 发展商装修 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4800

181132元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房4478万

珠江新城猎德站 一线江景豪宅 不用名额 南向4房...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 244.67平

低层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4478

183022元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房4390万

珠江新城 猎德 天銮 一线江景 单边位 南向4房3...

天銮(天汇广场)| 4室3厅 | 244.26平

低层/28层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁满五

4390

179727元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房4000万

天銮,一线江景,楼层好,产权清晰,看房方便

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 230平

低层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4000

173913元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房4000万

天銮南向无遮挡望江4房 业主诚售 看房预约

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 259平

低层/28层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4000

154440元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房4000万

天銮(天汇广场) 南北对流 豪华四房 过五年 急售

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 216平

低层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4000

185185元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房3980万

天銮,珠江新城中区,高端豪宅,一线江景

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

低层/48层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3980

150189元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房3800万

天銮 珠城豪宅标杆 南向一线江景 高层 诚意出售...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 215平

低层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

新上近地铁

3800

176744元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房3650万

天銮(天汇广场) 豪华四房 保养好 急售

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 235平

低层/48层 未知 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3650

155319元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房3600万

珠江新城 一线江景 豪装不限购大平层 东南向4房...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 264平

低层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3600

136364元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房3500万

珠江新城中区 近K11 igc 不占名额 南向4房 天銮

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 252平

低层/48层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3500

138889元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房3500万

天銮位于珠江新城CBD核心位置,南面珠江全景

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 213平

低层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3500

164319元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房3500万

珠江新城 猎德 南向江景豪宅 近K11 igc 天銮

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 244平

低层/28层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3500

143443元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房3450万

珠江新城 猎德 南向江景豪宅 近K11 igc 天銮

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 265平

低层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3450

130189元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房3100万

天銮(天汇广场) 豪华五房 高性价比急售 价格可...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

低层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3100

116981元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房2998万

天銮 南向 豪华四房 过五年 急售价格可谈

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 235.59平

低层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

2998

127255元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房2950万

天銮,高端豪宅,东南向一线江景,楼龄新,看房方便

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 264.69平

低层/48层 东南 豪装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

2950

111451元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房2850万

天銮(天汇广场) 南向四房 保养好 急售

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 244.31平

低层/28层 发展商装修 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

新上近地铁

2850

116655元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房2700万

天銮(天汇广场) 南向 舒适四房 过五年 价格大刀

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 214平

低层/48层 豪装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

2700

126168元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房2550万

天銮(天汇广场) 南北向 豪华四房 安静望园林 近...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 245平

低层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

2550

104082元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房2500万

天銮(天汇广场) 豪华四房 广州中轴豪宅 急售 随...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 244.32平

低层/28层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

新上近地铁

2500

102325元/平

小区均价:164250元/平