4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天銮(天汇广场)二手房5588万

天銮南向复式6房 珠江新城不限购江景豪宅 总价...

天銮(天汇广场)| 6室2厅 | 313平

中层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5588

178530元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 整层出售 高层 一线望江 视野开...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 两套打通 整层出售 高层 一线望...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房4800万

珠江新城 猎德 南向江景豪宅 近K11 igc 天銮

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

中层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4800

181132元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房4600万

大刀砍 天銮 珠江新城复式江景豪宅 急卖

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 372平

中层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4600

123656元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房4360万

珠江新城 猎德 豪宅区 不限购 一线江景 天銮

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 264.19平

中层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4360

165033元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房3800万

高层南向望江大4房 珠江新城不限购豪宅

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 235平

中层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3800

161702元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房3550万

珠江新城 猎德 南向江景豪宅 近K11 igc 天銮

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 235平

中层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3550

151064元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房3520万

天銮(天汇广场) 高层 豪华四房 望小蛮腰 急售 ...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 214.11平

中层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3520

164401元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房3300万

天銮中高层四房过五年保养好急售

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 211平

中层/48层 南北 发展商装修 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3300

156398元/平

小区均价:164250元/平

睿峰L7二手房880万

珠江新城东区,近5号线潭村地铁,13号线新建地铁

睿峰L7| 3室2厅 | 154平

高层/41层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

880

57143元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房880万

户型方正使用,采光通风好,业主诚售,价格可以谈

睿峰L7| 3室2厅 | 158.04平

高层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁随时可看

880

55682元/平

小区均价:46096元/平

富力东山新天地二手房880万

富力东山新天地 三房二厅 装修新净 四通八达 温...

富力东山新天地| 3室2厅 | 111平

高层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

880

79279元/平

小区均价:73018元/平

睿峰L7二手房850万

睿峰L7,地铁口,出行方便,高层,景观好

睿峰L7| 3室1厅 | 158平

高层/41层 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

850

53797元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房850万

睿峰L7 高层 豪华三房 过五年 急售 价格可谈

睿峰L7| 3室2厅 | 160平

高层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

850

53125元/平

小区均价:46096元/平

富力东山新天地二手房800万

富力东山新天地 格局方正实用,使用率高

富力东山新天地| 3室2厅 | 110平

高层/38层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

800

72727元/平

小区均价:73018元/平

锦源国际二手房798万

锦源国际 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

锦源国际| 4室2厅 | 205平

中层/36层 东南 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路147-149号

近地铁满五唯一住房

798

38927元/平

小区均价:33332元/平

睿峰L7二手房780万

睿峰L7,地铁口,高层,证过五年,价格可议,核心地...

睿峰L7| 3室2厅 | 155平

高层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

780

50323元/平

小区均价:46096元/平

富力爱丁堡二手房720万

富力爱丁堡 豪华大两房 急售 好出租

富力爱丁堡| 2室1厅 | 124平

中层/32层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

720

58065元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房720万

富力爱丁堡 地铁口 高层大两房 证过五年 诚意出...

富力爱丁堡| 2室2厅 | 125.85平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

720

57211元/平

小区均价:49516元/平

佛奥广场二手房718万

佛奥广场 总价低,繁华地段

佛奥广场| 2室2厅 | 108.06平

高层/31层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

718

66445元/平

小区均价:59184元/平

富力爱丁堡二手房700万

富力爱丁堡 电梯高层 豪华大两房 价格可谈

富力爱丁堡| 2室2厅 | 125.84平

高层/32层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

700

55626元/平

小区均价:49516元/平

睿峰L7二手房700万

珠江公园旁 双地铁 近海安路 不限购 复式公寓 ...

睿峰L7| 3室2厅 | 158平

中层/41层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

700

44304元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房650万

睿峰L 高层 复式两房 高性价比 急售 价格可谈

睿峰L7| 2室2厅 | 110平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

650

59091元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房630万

睿峰L7 珠城 高层复式大三房 诚意出售 看房方便

睿峰L7| 3室2厅 | 158平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

630

39873元/平

小区均价:46096元/平