4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天銮(天汇广场)二手房5588万

天銮南向复式6房 珠江新城不限购江景豪宅 总价...

天銮(天汇广场)| 6室2厅 | 313平

中层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5588

178530元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 整层出售 高层 一线望江 视野开...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房5250万

天銮(天汇广场) 两套打通 整层出售 高层 一线望...

天銮(天汇广场)| 8室2厅 | 264.36平

高层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5250

198593元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房4360万

珠江新城 猎德 豪宅区 不限购 一线江景 天銮

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 264.19平

中层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4360

165033元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房3550万

天銮(天汇广场) 高层 舒适四房 望江大平层

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 235平

中层/48层 南北 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3550

151064元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房3520万

天銮(天汇广场) 高层 豪华四房 望小蛮腰 急售 ...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 214.11平

中层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3520

164401元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房3300万

天銮中高层四房过五年保养好急售

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 211平

中层/48层 南北 发展商装修 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3300

156398元/平

小区均价:164250元/平

富力东山新天地二手房880万

富力东山新天地 三房二厅 装修新净 四通八达 温...

富力东山新天地| 3室2厅 | 111平

高层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

880

79279元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房800万

富力东山新天地 格局方正实用,使用率高

富力东山新天地| 3室2厅 | 110平

高层/38层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

800

72727元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房430万

珠城旁边 东山新天地楼龄新 高层实用两房诚心卖

富力东山新天地| 2室1厅 | 89平

高层/38层 南北 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

430

48315元/平

小区均价:73018元/平

天河直街小区二手房424万

天河直街小区中层三房南北对流过五年急售

天河直街小区| 3室2厅 | 96.47平

中层/8层 南北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁

424

43951元/平

小区均价:50695元/平

富力东山新天地二手房360万

大型社区 通风采光好 配套成熟 交通便利

富力东山新天地| 2室1厅 | 88平

中层/38层 南北 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

360

40909元/平

小区均价:73018元/平

金润铂宫二手房350万

新上好盘金润铂宫北京路商圈双地铁公寓高层远景...

金润铂宫| 1室1厅 | 105平

中层/35层 南北 中装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

350

33333元/平

小区均价:32275元/平

海印总统公馆二手房349万

海印总统公馆 万博商圈 地铁18号线

海印总统公馆| 2室1厅 | 104.68平

中层/24层 南北 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁满五

349

33340元/平

小区均价:26132元/平

捷登都会二手房290万

越秀区北京路公园前地铁旁 捷登都会 诚心卖

捷登都会| 2室1厅 | 82平

中层/32层 南北 简装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

290

35366元/平

小区均价:39473元/平

捷登都会二手房270万

越秀区北京路 捷登都会 公园前地铁旁 诚心卖

捷登都会| 1室1厅 | 54平

高层/32层 南北 简装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

270

50000元/平

小区均价:39473元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 户型方正 一房一厅 高层 视野开...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 诚心卖房 通风采光好

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房260万

富力东山新天地 户型方正 交通方便 精装修 高...

富力东山新天地| 1室 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

260

52000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房248万

富力东山新天地 户型方正 交通方便 珠江新城旁

富力东山新天地| 1室1厅 | 53.55平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

248

46312元/平

小区均价:73018元/平

绿地滨江汇二手房245万

电梯精装2房2厅,采光通风好,间隔方正

绿地滨江汇| 2室1厅 | 96平

中层/21层 南北 简装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

满二

245

25521元/平

小区均价:22034元/平

新城国际寓二手房235万

新城国际寓复式4房家电齐全

新城国际寓| 4室2厅 | 67.1平

中层/28层 南北 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满五

235

35022元/平

小区均价:25808元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房225万

不限购 御景壹号一号公馆 一线江景 豪华装修 6...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室1厅 | 46.09平

中层/39层 南北 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁

225

48818元/平

小区均价:53091元/平

富力东山新天地二手房210万

富力东山新天地 次新房 邻近珠城交通方便 业主...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

210

42000元/平

小区均价:73018元/平

富力东山新天地二手房200万

通风采光俱佳 户型方正 交通便利 配套成熟

富力东山新天地| 1室1厅 | 51平

中层/38层 南北 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

39216元/平

小区均价:73018元/平

12